Basok

Рубль Елизаветы Петровны 1743 года до 28.04.2016 г., 22.00 по Мск

В теме 7 сообщений

Рубль Елизаветы Петровны 1743 года С П Б, ВСЕРОС:

Узд 778, Дьяк 65, Сев 1441. К сожалению монета была использована для подвески. Волосы Её Величества сильно причесали и всю монету вставили в кольцо. Если у кого-то хорошие руки и он сможет это кольцо снять, то получит вполне приличную монету совсем не дорого.

Старт: 11000 р..
Шаг: 100 р. и более.
Блиц: нет
Окончание 28.04.2016 г., 22.00 по Мск, антиснайпер - 10 мин. многократно.
Монета находится в США и доставка Заказной почтой займёт как минимум 2 недели. Стоимость доставки беру на себя, но риск за кражу на почте оставляю на покупателе.
Монета будет выслана сразу после оплаты сделки моему агенту в Москве на карточку СБ.

post-334-0-23136000-1461243767_thumb.jpgpost-334-0-70464800-1461243792_thumb.jpgpost-334-0-82996200-1461243812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата из рук в руки при получении вашему контр агенту возможна?

Не хочется риски доставки брать на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата из рук в руки при получении вашему контр агенту возможна?

Не хочется риски доставки брать на себя

К сожалению мой контрагент только берёт на себя мои финансовые операции, плюс к этому мне кажется такие условия не совсем справедливыми. Как я вижу эту сделку, я отдаю потенциально намного более дорогую монету за низкую цену и в ответ прошу на покупателя взять на себя риск воровства на почтовой службе. Обе стороны сделки участвуют в небольшом риске. Вы же просите меня весь весь риск взять на себя. Спасибо за предложение, но я воздержусь. Я ведь могу эту монету продать и тут, БЕЗ всякого риска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Я на этом форуме продавал и монеты и другие предметы много раз и никогда никаких проблем не было. Всегда посылал их либо Заказной почтой (Registered) либо EMS. Пока что всё доходило, но в условиях оговариваю так как выгодно мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru