SEM_MM

Копейки 1961-1990 гг

В теме 1 сообщение

Немного предыстории: несколько лет назад мне досталась от хороших знакомых за шоколадку 3-х литровая банка полная копеечных монет :blush: , а так как в то время я еще не сильно углублялся в разновидности штемпелей, и не считал сколько и откуда выходит остей, то просто выбрал из этой банки по 10 самых лучших монет каждого года ( 1964 к моему сожалению было всего 3 монеты), поменял полностью всю копеечную погодовку в своем альбоме, "сливки" сложил по бумажным пакетикам и в сумку до лучших времен, а остатки этой банки ( кстати из нее не убавилось :D) где то через полгода выменял у очень хорошего знакомого увлекающегося разновидностями на несколько кг "царского нумизматического хлама".....

так вот к чему все это - сегодня добравшись в очередной раз до заветной сумочки и найдя в ней несколько бумажных пакетиков с копейками решил показать их на всеобщее обозрение. Понимаю что этого добра у всех кучами, но вдруг кому нибудь приглянется что нибудь( по штемпелям не перебирал не моя тема). Если будет интерес к каким то монетам могу выставить на биржу.....

post-14101-129148488376_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru