Van Rain

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

В теме 69 сообщений

Предлагаю владельцу и админам данного сайта создать отдельную рубрику или раздел "Монетные места мира". А то люди все время спрашивают на форуме по этой теме, многие дают дельные советы, а потом все забывается и опять начинается все снова. А так понадобилось кому-то что-то - взял заглянул. Ничего не нашел, оставил вопрос, получил ответ(ы) и тот (ответ) храниться там "вечно" и всегда доступен для "освежения памяти". :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это уже есть у А.Кротова

http://coins.numizmat.net/index.php?CatID=-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это уже есть у А.Кротова

http://coins.numizmat.net/index.php?CatID=-1

Маловато-то там инф., да и потом админу сайта не всегда есть время редактировать раздел. А так посетители сами его дополнят или расширят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато-то там инф., да и потом админу сайта не всегда есть время редактировать раздел. А так посетители сами его дополнят или расширят.

"Статистика по каталогу: адресов клубов и магазинов - 256 , городов - 116 , стран - 39. "

И это маловато ???!!!

А в верхнем правом углу вышеупомянутой страницы есть кнопочка "Добавить адрес". Бери и добавляй, если есть инфа отсутствующая в списке.

Кстати в левом верхнем углу той же страницы, есть перечень городов и континентов, а на заглавной странице только новые ссылки. Может поэтому и маловато увидел ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за создание такого раздела здесь. Ну не хожу я к Кротову, мне здесь удобнее. А места не винте много не займет :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А постоянно ходить и не нужно.

Как нужна информация - заглянул и ушел.

Я думаю, ЧАСТО по другим городам и странам мало кто ездит.

Поэтому информация нужна эпизодически...

Хотя если такой раздел будет и здесь, конечно удобнее будет, да и Александр информацией будет делиться (я так предполагаю ;) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я против. есть уже такой сайт - неудобно туда ходить, значит не нужно. а нужно будет - сходишь. человек парит себе голову этим уже 3 года, и серьезно парит, причем на совершенно безвоздмезной основе - надо ему помочь в его неблагодарном труде, а не плодить ненужных конкурентов. да и никогда они на уровень Кротова не выйдут, конкуренты эти. у него сделано все очень хорошо. ну, и не могу не упомонять мое скромное участие в его проекте :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю инфы у А.Кротова маловато. То, что есть, конечно, хорошо, но такое направление мне кажется, могло бы развиваться динамичней.

И ещё.

Адреса надо заливать мне кажется сразу после приезда. Иначе вспомнить адрес и свои впечатления о магазине или лавке будет потом ой как не просто. Я вот уже ничего и не помню :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.numizmat.net/index.php?CatID=28

Надо ему как-нибудь сообщить, что мы культурными стали и больше матом не ругаемся :D Ну или самую малость :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю владельцу и админам данного сайта создать отдельную рубрику или раздел "Монетные места мира". :-)

Не свежа идея, да сильные сайта сего ея успешно проигнорили... Эт ж работать нада, а кому охота?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это уже есть у А.Кротова

http://coins.numizmat.net/index.php?CatID=-1

Ну и фули? А ежели мой любимый (допустим) сайт коинс.су? Чего я должен искать нужную мне инфу где-то на стороне?

Когда мне нужно купить пиво, я не иду в магазин на другом конце города, я хочу его купить где мне удобнее.

Чем больше полезных фишек на сайте, тем меньше у народа возникает желания ходить где-то ещё.

Имхо, полезная инфа - двигатель сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю В_Мик, целиком и полностью... Коис.су форева :dirol:

Ну как же ВЫ не поймёте, участники этого форума, хотят иметь эту инфу у себя на форуме, а не шарится как безпризорники по другим сайтам :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея - совместить банковское дело Лиса с газом Финна.

Итог - кооперация производства новых российских суппер-холдеров, самоклеющехся, самопереворачивающихся и самогурчивающихся (под ТМ Нахаленка):)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает договорившись с Сашей поставить здесь кнопку "Монетные места" с ссылкой на его страницу с адресами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает договорившись с Сашей поставить здесь кнопку "Монетные места" с ссылкой на его страницу с адресами?

я тоже этого не понимаю.

поднимать эту все хренову тучу работы по созданию раздела мне лично лень, тем паче что есть уже такой ресурс. не вижу смысла. да и перед Сашей неудобно - человек на это дело потратил херову тучу времени и реально сделал лучший (если не единственный) русскоязычный сайт на эту тему. пальцем не пошевелю чтобы его обскакать. вы лучше, энтузиасты и фанаты coins.su, ему помогайте. а мы уж там какнить разберемся как интегрировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея - совместить банковское дело Лиса с газом Финна.

Итог - кооперация производства новых российских суппер-холдеров, самоклеющехся, самопереворачивающихся и самогурчивающихся (под ТМ Нахаленка):)))

Ты о чём ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что Фин ещё и газом балуется на досуге :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что Фин ещё и газом балуется на досуге :rolleyes:

Не иначе это он про газенваген вспомнил :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея - совместить банковское дело Лиса с газом Финна.

Итог - кооперация производства новых российских суппер-холдеров, самоклеющехся, самопереворачивающихся и самогурчивающихся (под ТМ Нахаленка):)))

не понял, вы про трион Т, так и скажите, убить всех не вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Германом и Дыником. У Саши отличный ресурс. Если там мало адресов, так надо помочь и добавить свой. Только просто адресс - это не правельно, самое главное в его сайте это описания.

А по поводу предложения, я считаю, что каждый должен делать то, что у него получается. Т.к. здесь мы все в одной "упряжке" (все друг друга знают), то нафига устраивать бездумную конкуренцию? Вон у Кр :P отова форум не сильно идет, так это не значит, что все кто пользуется его (и моя рука тоже была при пополнении (не один Герман такой самохвал :P )) каталогом обязаны "жить" только там.

Общая мысль в следующем.

Не стоит выпендриваться и городить огород, когда уже есть ХОРОШИЙ ресурс.

ЗЫ Я тоже не буду прикладывать усилия в потдержке такого раздела если его таки соберуться тут сделать. (Нехаленок надеюсь не обидешься.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ.НСДИ БЫ НЕКОТОРЫН РЕСКАТОРЫ ЧИТАЛИ ЭТОТ ФОРУМ ЧАЩЕ И ВЫНИМАТЕЛЬНЕЕ-ТО /ОНИ БЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО Я САМ ЗА ЭТИХ МЫСЛЕЙ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ.НСДИ БЫ НЕКОТОРЫН РЕСКАТОРЫ ЧИТАЛИ ЭТОТ ФОРУМ ЧАЩЕ И ВЫНИМАТЕЛЬНЕЕ-ТО /ОНИ БЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО Я САМ ЗА ЭТИХ МЫСЛЕЙ

Дядя Миша! Ты прямо как дипломат (по Черчилю). Сказал очень длинную и умную фразу, но при этом не понятно что ты имел ввиду. Пожалуйста по-подробнее. Ты "ЗА" или "ПРОТИВ"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИК!ЗА!

там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИК!ЗА!

там

Отлично!!!!Я всегда говорил "Мастерство - его не пропьешь" :D:D Значит разделу БЫТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van Rain,

Нахаленок у нас прям очень юморной. Ну прям очень.(по крайней мере ему так кажется) И он так сказать подковырнул и зашифровал смой пост. Там еще мизирным шрифтом написано слово "ТАМ", т.е у Кротова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru