брат

Интересно к прочтению!

В теме 17 сообщений

Огромный предновогодний ПРИВЕТ всей братии этого раздела!

Прошу модераторов сильно Не бить за флуд,но думаю это будет наиболее интересно именно в этом разделе!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

:beer:

Интересно к прочтению!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин модератор за чем две темы одинаковые создавать?

5.1.Запрещено создание дубликатов тем. Для избежания их создания пользуйтесь поиском, вероятно, вы найдете ответ на интересующий вас вопрос в уже открытых темах.

Правила для всех равны, что для модера то и для новичка!

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Антошка... Есть люди, которые даже флудят с пользой для общества, а если нарушают правила, то делают это исключительно для всеобщего блага. А есть другие люди, которые, вроде бы и не флудят, и ничего особо не нарушают, но пишут такую хренотень, что жаль тратить время на прочтение. Так вот, ты относишься не к первой категории, правдолюб, мля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antoshka, прежде чем начинать активную деятельность в новом коллективе, сперва надо "осмотреться и притереться" к нему: понять уклад жизни, неписанные правила и т.д. И тогда люди окружающие с распростертыми объятиями примут к себе. Вы же ворвались как ураган и давай всех налево и направо...не поймет общественность такого напора, ох не поймет.. :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин модератор за чем две темы одинаковые создавать?

5.1.Запрещено создание дубликатов тем. Для избежания их создания пользуйтесь поиском, вероятно, вы найдете ответ на интересующий вас вопрос в уже открытых темах.

Правила для всех равны, что для модера то и для новичка!

Это че еще за умник вылез тут :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, мы кормим тролля. Лучше удалить и его бред, и наши реплики. А то сейчас всё пойдет по стандартному сценарию. Скоро он вбросит очередную порцию говна на вентилятор и затаится, начнется срач... А оно на надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тут к новечкам так плохо относятся, если новенький то сразу негатив какой то или минусы понаставляют, бывают люди ошибаются. Я за равноправие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё предсказание сбылось менее чем за пол минуты. :)

Новая порция вброшена.

Игнор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрадамус :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрадамус :)

Ахтунг, ахтунг! Троллоло детектед в опасной близости! Вызываем спецназ для нейтрализации (хоть пофлудить в таком случае безнаказанно можно) :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Господин модератор за чем две темы одинаковые создавать?

Это не одинаковая тема, а ссылка на тему,которая будет интересна братии именно этого раздела.

И модератор решит прав я или нет.

И будет ясно правильно вы мне минус влепили или нет!

Изменено пользователем брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Господин модератор за чем две темы одинаковые создавать?

5.1.Запрещено создание дубликатов тем. Для избежания их создания пользуйтесь поиском, вероятно, вы найдете ответ на интересующий вас вопрос в уже открытых темах.

Правила для всех равны, что для модера то и для новичка!

Я Вас не баню, только из-за скоро наступающих праздников.

Но если увижу ещё какую-то хрень или борьбу за равноправие,

то форум от Вас отдохнёт пару недель. Демократии здесь НЕТ!

Изменено пользователем vnukovo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Антошка... Есть люди, которые даже флудят с пользой для общества, а если нарушают правила, то делают это исключительно для всеобщего блага. А есть другие люди, которые, вроде бы и не флудят, и ничего особо не нарушают, но пишут такую хренотень, что жаль тратить время на прочтение. Так вот, ты относишься не к первой категории, правдолюб, мля...

Не стоит забывать ещё, что здесь не республика, а монархия. К мнению подданых монарх может прислушаться, но может и игнорировать - если будет на то его монаршья воля.

А вообще: Вы здесь новичок. Как и всякому новичку во всяком месте сначала стоит осмотреться, понять, как живёт этот Форум, какие тут традиции и порядки, писанные и неписанные правила. И только после этого можно предлагать свои варианты, если они появятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тут к новечкам так плохо относятся, если новенький то сразу негатив какой то или минусы понаставляют, бывают люди ошибаются. Я за равноправие!

пришел бы ты сюда в году 2005, еще не так бы схлопотал :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел бы ты сюда в году 2005, еще не так бы схлопотал :D

Итак уже свою репутацию подпортил

у нас тут монархия :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак уже свою репутацию подпортил

у нас тут монархия :god:

Я сам новичок здесь, и наверное не совсем корректно раздавать советы. Но всё же один совет вам дам, меньше думайте о своей репутации, больше о деле. Всех форумчан здесь объединяет увлечение коллекционированием, нумизматикой. Думаю найдётся не много форумчан, которые здесь только из-за репы. Подумайте над этим. Если вы сюда пришли за знаниями и для образования то всё наладится.

удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам новичок здесь, и наверное не совсем корректно раздавать советы. Но всё же один совет вам дам, меньше думайте о своей репутации, больше о деле. Всех форумчан здесь объединяет увлечение коллекционированием, нумизматикой. Думаю найдётся не много форумчан, которые здесь только из-за репы. Подумайте над этим. Если вы сюда пришли за знаниями и для образования то всё наладится.

удачи.

Спасибо

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru