Александр1991

5 копеек 1831 СПБ НГ

В теме 22 сообщения

Приветствую. Прошу Вашей помощи в оценке данной монеты.

post-31167-0-67340700-1436112087_thumb.jpg

post-31167-0-27024300-1436112096_thumb.jpg

post-31167-0-63299400-1436112100_thumb.jpg

post-31167-0-33535200-1436112122_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500-3000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я в недоумении пока. Были предложения в 2 раза больше, разница существенна. Может еще будут мнения? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, где 6 т.р. дают? Может я не прав, но хочу спросить, а это вообще серебро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, где 6 т.р. дают? Может я не прав, но хочу спросить, а это вообще серебро?

5500 дают максимум. Я думаю платина :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5500 дают максимум. Я думаю платина :spiteful:

Так продавайте свою платиновую монету, раз столько дают. Или ждёте супер предложение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так продавайте свою платиновую монету, раз столько дают. Или ждёте супер предложение?

Продать не проблема, вопрос в реальной стоимости. Но соседних ресурсах оценка примерно такая же, но вот предложения поступали в 2 раза выше оцененного. Где логика покупателей? Собственно по этому я и решил выставить эту монету на серьезный форум, то есть к Вам! С Ув. Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лично предлагали? Или предложили сначала выслать монету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам лично предлагали? Или предложили сначала выслать монету?

2 разных человека просто написали свою цену мне в лс, за которую готовы взять ее. Разговора о процессе сделки я не вел. Сказал, что пока не приценюсь продажи не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, предложение завышенной цены - первый шаг к кидку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 первый шаг к кидку.

Причем со стороны ТС! Нашел на соседнем подобную его тему,так там ему тоже больше оценки предлагали! Странно!  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 разных человека просто написали свою цену мне в лс, за которую готовы взять ее. Разговора о процессе сделки я не вел. Сказал, что пока не приценюсь продажи не будет.

Автор,а не лукавите ли Вы? Прям через 50 минут после выставления Вам аж двое уже по 6 тыс пихали в личку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5500 дают максимум. Я думаю платина :spiteful:

Вас явно хотят обмануть. Монета из чистой Уральской платины просто уникальна и известна в единственном экземпляре. Цена явно занижена, ждите  массу предложений в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На гурт внимание обратите и хватит троллить человека. Это достаточно редкий брак, тем более в этом периоде. За непрогурченную "гладкий гурт!" люди по 3-4 конца выкладыаают,а этот пореже. По крайней мере гладкого у меня монет 6, а подобная - одна. Не вижу причин почему бракофилам не приплатить тысячу-другую к цене.

Изменено пользователем S.Titov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем со стороны ТС! Нашел на соседнем подобную его тему,так там ему тоже больше оценки предлагали! Странно!  :D

Воу воу воу, по легче амиго. Хоть у Вас репутация здесь, а я так на птичьих правах, но Вам никто не давал право оскорблять человека. В личку Вам индивидуально отписался по данному делу!!!  Пишите по сути, а не бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гурт внимание обратите и хватит троллить человека. Это достаточно редкий брак, тем более в этом периоде. За непрогурченную "гладкий гурт!" люди по 3-4 конца выкладыаают,а этот пореже. По крайней мере гладкого у меня монет 6, а подобная - одна. Не вижу причин почему бракофилам не приплатить тысячу-другую к цене.

Можно по подробней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ребят, с реальной стоимостью разобрался. Эх, мозги мне по износила эта клоунада и Вас потревожил зря :wall: . Монета обсуждалась в ВК. Пока не написали ее стоимость, школьники писали мне в лс о продаже и предлагали от души как говорил раннее. После размещения монетки во многих групп, стоимость мне все таки сообщили. Один боролся до последнего,  спрашивал, когда поступит в продажу и какая будет стоимость, тут я ему сказал бери за свое предложение, на это он ответил я пас. Носом торкать в его же предложение я не стал, все ясно как небо над Парижем :hysterical:. Второму, я еще не писал, но его слова я могу предсказать.  Все встало на свои места. Всем спасибо за помощь. С Уважением к форуму Александр. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по подробней?

О чём? Вроде всё сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём? Вроде всё сказал.

Я в монетах, ноль, так как увлекаюсь военной тематикой. Что с гуртом не так? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю двойная накатка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю двойная накатка. 

Все, понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru