нахалёнок

МОЛОТОК или как покупать на МОЛОТКЕ правильно

В теме 33 сообщения

Думаю, что вряд ли товар бронируется, т.к. я могу подрывать кому-то торговлю, сложив всё к себе в корзину и не делая заказ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что это можно только экспериментально выяснить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товар, положенный в Корзину, естественно НЕ резервируется, как правильно говорит captcha. Это сделано просто для удобства пользователя-покупателя при совершении покупок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вряд ли товар бронируется, т.к. я могу подрывать кому-то торговлю, сложив всё к себе в корзину и не делая заказ.

 

Совершенно точно!

 

Выдержка из FAQ с Молотка:

"Как долго товар может находиться в корзине?

Лоты, добавленные в корзину, будут находиться в ней 30 дней. Корзина хранит информацию с помощью файлов cookies вашего браузера. При их удалении или использовании другого браузера или компьютера, товар в вашей корзины недоступен."

 

Логично думать, что ни один Продавец не согласится, чтобы его товар резервировался кем-то на 30 дней без гарантий покупки (да даже и с таковыми).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался как то молотковской корзиной для покупки всякой мелочи у "полосатого", так потом долго матерился ибо часть писем с информацией того что я купил молоток просто не прислал. Да и многое другое там у них работает через заднее место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался как то молотковской корзиной для покупки всякой мелочи у "полосатого", так потом долго матерился ибо часть писем с информацией того что я купил молоток просто не прислал.

 

Дело не в том, что Молоток их не присылает, а в том, что они иногда почему-то расцениваются почтовыми службами как Спам и помещаются в соответствующую папку. Сам с этим сталкивался неоднократно. Это касается, в том числе, всех сообщений от Менеджера продаж....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз сталкивался с ситуациями, когда продавцы (живущие с тобой в одном городе) в разделе ''все варианты"  (способ доставки) не указывают возможность личной встречи. Возможность личной встречи можно обговорить (желательно до момента ставки) с помощью имеющейся в лоте опции "Задать вопрос продавцу". На моей практике все продавцы были согласны встретиться для выкупа их лотов в удобном для них месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые принципиально не встречаются. а некоторые не имеют просто такой возможности физически.

у меня постоянно случается такое что хотя живём или работаем рядом-по времени не пересекаемся. хотя и разделают нас 2-5-11 км. приходится слать почтой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru