Оператор Ы

Одна монета от двух продавцов на Мешке.

В теме 92 сообщения

сначала выбей из него фото того что он отправил. упирается ж падла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала выбей из него фото того что он отправил. упирается ж падла...

Даже не упирается! Тупо игнорирует. Только, как попугай повторяет одно и то же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и хрен с ним. забей и внеси в ЧС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче пиши так

 

Фото полученных монет я разместил на Форуме. Подделать фото или изменить свои сообщения я уже не могу.

Убедительная просьба или прислать Ваш файл с фото для сравнения. В противном случае я вышлю за свой счёт Вам монеты, ставлю негативный отзыв с развёрнутым описанием и пишу на Вас жалобу в службу поддержки.

 

какая никакая а поддержка там есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлено 07.10.2015 - 21:06:00 Тут всё проще. Сфотографирована самая лучшая монета или фото найдено в интернете. А что придет - не известно,ибо потом будут жалости на болезни и плохие глаза. С одним продавцом что у ТС в фото имел сделку еще на молоте

 

А я предупреждал ))

Поставте отзыв отрицательный и забейте,  не стоит он того чтоб тратить свои нервы на общение с таким продавцом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро вечера мудренее. Уже слегка нетрезв, могу понаписать гадостей! Не здесь, ему, естественно! Потом стыдно за себя будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо! Просто пока длинных текстов не правил. Так, по мелочи и оперативно - да, потому и вопрос возник.

 

Михаил, я 15-85 отдавать не собираюсь. Как уже и писал - по качеству вполне! Красивая штемпельная. Да и 10-72 тоде вполне устроила. Не настолько яркий блеск, но есть, есть. Если чё - продадите мне 15-62 и 3-91М (с прочеканенной звездой!) в УНЦЕ, без пятен?

3 - 91 М мешковые один из продавцов дарил всем желающим и даже отправка была за его счет...

вчера принесли немного советов с 61 по 91 и среди них немного монет до 61 было... глянул только по редким годам и все, остальное на потом оставил... но точно помню, что блестяшек было достаточно... могу глянуть нужные вам в качестве подарка и так сказать, чтоб нервы поправить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 - 91 М мешковые один из продавцов дарил всем желающим и даже отправка была за его счет...

вчера принесли немного советов с 61 по 91 и среди них немного монет до 61 было... глянул только по редким годам и все, остальное на потом оставил... но точно помню, что блестяшек было достаточно... могу глянуть нужные вам в качестве подарка и так сказать, чтоб нервы поправить...

С удовольствием приму и оплачу. Немного, но из простых несколько штук нужны.

Напишу в личку, чтобы тему не засорять.

А продолжение следует... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приму и оплачу. Немного, но из простых несколько штук нужны.

Напишу в личку, чтобы тему не засорять.

А продолжение следует... :)

влепить минус продавану, выставить на форуме фото полученных монет, фото из продажной ветки...

и тема закрыта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фото 3-91М. Позже выложу фото заявленное и сразу будет видна разница в непрочеканенной звезде на аверсе.

post-35071-0-66309800-1448221424_thumb.jpg

post-35071-0-29875400-1448221439_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вот, собственно, на что я повелся :(

 

post-35071-0-86856000-1448221834_thumb.png

post-35071-0-12248600-1448221850_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ну вот и итог. Отправил таки я ему две монеты, о которых говорил выше (15-62 и 3-91М) и все ломал голову, ну как он отмажется?  Думал, что скажет "монеты не мои, все в сад!". Фигушки! Отмазался вот как. Из четырёх купленных я отправил ему две этих (напомню, остальные решил все-таки себе оставить, хоть и фото они тоже не соответствовали). Он их получил, косвенно признал своими, НО! Оказывается, чтобы он вернул мне деньги я должен был вернуть ему все четыре монеты! Хотя ни слова об этом данный товарищ не произнёс!

Короче понял я, что бодаться бесполезно,  влепил я ему заслуженные четыре отрицательных отзыва (ибо ни одна монета НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА ФОТО!)и распрощался с почти 400 рублями.

Наверняка впендюрит мне в ответ тоже минусы (интересно только что напишет в комментариях?), но буду жаловаться службе Мешка, авось по честному рассудят!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорого заплатил за удовольствие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никогда не доверяю цветному фону. Розовый, оранжевый, синий - иной раз творит чудеса. Его применяют как правило что бы что то скрыть. +/-, интриги, скандалы, расследования - понятно должны знать героев и тд, но я не поверю что в Краснодаре, по месту, нельзя найти те позиции которые вы покупали. Лично моё мнение - вам просто нравилось играть в сыщика, за 400р вы получили кучу положительных эмоций ещё и нам информацию к размышлению дали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никогда не доверяю цветному фону. Розовый, оранжевый, синий - иной раз творит чудеса. Его применяют как правило что бы что то скрыть. +/-, интриги, скандалы, расследования - понятно должны знать героев и тд, но я не поверю что в Краснодаре, по месту, нельзя найти те позиции которые вы покупали. Лично моё мнение - вам просто нравилось играть в сыщика, за 400р вы получили кучу положительных эмоций ещё и нам информацию к размышлению дали.

Дим перерыл почти 15кг монет СССР из свеже принесенных, но конкретно этих годов не нашел... хотя было несколько двушек начала 60-х в блеске... 3 коп 1991 вообще ни одной М, все Л...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим перерыл почти 15кг монет СССР из свеже принесенных, но конкретно этих годов не нашел... хотя было несколько двушек начала 60-х в блеске... 3 коп 1991 вообще ни одной М, все Л...

Денис а в клубе из 15 продавцов бы смог бы найти конкретно этих годов? Вот о чём разговор - купил по месту и ни каких фото, ни каких подмен, ни каких волнений. Думаю в этой ситуации можно было поступить именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение - вам просто нравилось играть в сыщика, за 400р вы получили кучу положительных эмоций ещё и нам информацию к размышлению дали.

 

Абсолютно неверно! На кой ляд мне эти проблемы с нервотрёпкой, перепиской с этим продавцом, да притом ещё и потеря почти 400 руб? Дороговато за "игру в сыщика"! Просто хотелось  кого-то предостеречь. Надеюсь получилось.

 

Денис а в клубе из 15 продавцов бы смог бы найти конкретно этих годов? Вот о чём разговор - купил по месту и ни каких фото, ни каких подмен, ни каких волнений.

 

 

Дмитрий, не поверите, но моя тема с предложением типа "куплю монеты в УНЦ" существовала ЗДЕСЬ пару месяцев,не меньше, но, увы, никто так ничего и не предложил по ЭТИМ РЯДОВЫМ, казалось бы, монетам :(

Опять же вы-то тоже кое-что покупаете не в Омске, верно? Ни в жизззь не поверю, что вот это Крестик серебряный "лепесток" до 15.04.2015г. в 22:00 ( чтоб далеко не ходить) нельзя было купить у вас дома.  :wink:  Но ведь тоже покупаете  дистанционно? Скажете это ЦФН, а не Мешок какой-нибудь? По большей части согласен, но неужто и у нас нет мошенников? Так давайте ШВЕДА вспомним, благо свежо исчо :think:

Со всем искренним уважением, но ей-Богу, что-то вы не туда! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха. моё предложеие выше в силе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, не поверите, но моя тема с предложением типа "куплю монеты в УНЦ" существовала ЗДЕСЬ пару месяцев,не меньше, но, увы, никто так ничего и не предложил по ЭТИМ РЯДОВЫМ, казалось бы, монетам :(

Опять же вы-то тоже кое-что покупаете не в Омске, верно? Ни в жизззь не поверю, что вот это Крестик серебряный "лепесток" до 15.04.2015г. в 22:00 ( чтоб далеко не ходить) нельзя было купить у вас дома.  :wink:  Но ведь тоже покупаете  дистанционно? Скажете это ЦФН, а не Мешок какой-нибудь? По большей части согласен, но неужто и у нас нет мошенников? Так давайте ШВЕДА вспомним, благо свежо исчо :think:

Со всем искренним уважением, но ей-Богу, что-то вы не туда! :wink:

Видите ли я не профи в монетах. И в моей коллекции их лежит сотни 3 от силы. Мне интересны современные монеты как мои ровесники. Мне интересно всё что с ними происходит, что нового в них появляется, какая мода сменяет другую моду, какие движения в коллекционировании есть в этот период. Я зачастую рассматриваю их как свидетелей идущих параллельно со мной по жизни. И мне за ними интересно наблюдать. Но наблюдать в рамках своего региона изредка докупая то что регионально мне не доступно.

А вот истинное моё увлечение - знаки мастеров спорта с документами и по годам реально возможно только через сеть.

post-33136-0-95447900-1449199441_thumb.jpg

post-33136-0-69136500-1449199445_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха. моё предложеие выше в силе

О чем это вы, шеф? Вроде как сами же свои монеты и забраковали:

 

вот сфотал свои. при пасмурной погоде. на подоконнике. и понял что по таким фото я б сам за них дал бы если только в морду :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всем привет!

У меня началась мания или опять я нарыл что-то подозрительное и пахнущее весьма неприятно?

Итак новая история. В поисках хорошей 3 коп монеты 1924 года нашёл одну, но  поковырявшись в отзывах продавца sak230872 (а их пока не густо) вот что заметил. Одна и та же монета была выставлена на торги с разницей в 1 день и затем продана (???) двум разным людям с очень небольшой разницей по времени. Судите сами, это разве не одна и та же?

Хотя продавец вот что утверждает:

Мой ник с Молотка, где за 9 лет было более 360 положительных отзывов, 1 нейтральный и ни одного отрицательного.
На форуме "Старая Монета" ник "John Silver", с торговым статусом более 200 сделок и все положительные.

Может я зря наговариваю и кто-то его знает? Но как-то уж очень все странно, как минимум...

post-35071-0-57128500-1449516311_thumb.jpg

post-35071-0-12777500-1449516325_thumb.jpg

Изменено пользователем MAMOHT
Объединение тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую что фоткать лень каждую и выставляет в примерно одинаковом состоянии с одним фото. 

когда много "мешковых" монет(юбилейки например) часто делают так же. ток по фен-шую, надо писать, что на фото пример.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю максимум, что тут может быть - попросил продавец друзей "купить" у него чего-нибудь и оставить отзывы. Ибо - рейтинг мал, а кто с малорейтинговым будет связываться? Дабы отзывы выглядели солидно "купили" монету не за 10-20 рублей, а подороже

На СМ действительно есть John Silver рейтинг больше 200 местонахождение лотов указанно Забайкалье, фон на котором сфотканы монеты - похож на фон с ваших сканов

Ссылку на профиль дать?

Спросите - че за фигня, товарищ, откуда столько "Осак"?   

ПС,но вообще - лучше перебдеть, чем недобдеть  :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поисках хорошей 3 коп монеты 1924 года нашёл одну

http://coins.su/shop/product/3-kopejki-1924-rubchatyj-gurt/

http://coins.su/shop/product/3-kopejki-1924-eksfajn-/

http://coins.su/shop/product/3-kopejki-1924/

а шо её искать то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

http://coins.su/shop/product/3-kopejki-1924/

а шо её искать то?

:shock:  :facepalm:  :fool:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru