SADDAM

Рубль 1775 СПБ - ФЛ. Оценка.

В теме 30 сообщений

(изменено)

Доброго времени суток уважаемому сообществу!!! Хотелось бы услышать мнения по вашему видению цены на данную монету, да заодно набрать заветные 5 сообщений)))
P.S. Как снимут ограничение к оценке будут представлены еще 2 монеты: рубли 1747, 1774 год.


post-28045-0-22193000-1476211035_thumb.jpg post-28045-0-59186800-1476211034_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов. Обрезайте фотографии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где третья сторона??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да хотелось бы гурт глянуть :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы на гурте хотите увидеть то? :magnifier: готов поспорить гурт-шнур :D

хороший рубль, фото конечно "гуано", но даже по ним видно прическа немного потерта как и грудь императрицы. если над "Ь" не слойка, то при правильной чистке 25+-

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же правила выставления монет на обсуждение - не забывайте, что у монеты три стороны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если гурт с дефектами - это тоже влияет на цену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же правила выставления монет на обсуждение - не забывайте, что у монеты три стороны

я не правила оспариваю, а интересуюсь у вас зачем вам (конкретно вам) гурт для оценки? модератор уже тему отредактировал и пропустил именно в таком виде... (в крайнем случае есть кнопка "жалоба")

извините, лично к вам, не имею никаких претензий... просто уж слишком много "никчемушных" сообщений в оценочных темах  :hi: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если гурт с дефектами - это тоже влияет на цену

конечно влияет, но тогда запрос нужен фото всего гурта по кругу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинная монетка и без гурта пойдет! :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая монетка, продавать планируете или просто похвастаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да хотелось бы гурт глянуть :happy:

И фото не весах еще попросите,а то мало ли  :spiteful:

Честно каждый раз удивляюсь на такие просьбы, когда у заведомо подлинной монеты просят фото гурта-и так видно что на кант удары сильные не заходят, значит крупной механики там точно нет, напаек и тд тут априори быть не может-вот и возникает вопрос зачем оно фото гурта? :dontknow:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фото не весах еще попросите,а то мало ли  :spiteful:

Честно каждый раз удивляюсь на такие просьбы, когда у заведомо подлинной монеты просят фото гурта-и так видно что на кант удары сильные не заходят, значит крупной механики там точно нет, напаек и тд тут априори быть не может-вот и возникает вопрос зачем оно фото гурта? :dontknow:

как так) гурт весы,все как положено,больше больше информации :spiteful: а то выходит ,что и оценивать за частую смысла не имеет по проходам все и так ясно и понятно,а вот кто сколько предложит вопрос так что полную информацию! И удивляться не чему,хотя и можно дело так сказать каждого! :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно спросить про историю обретения монеты! Тоже модно сейчас :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по нынешней ценовой ситуации,видется 20т.р.,возможен небольшой плюс,но сомнительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка не плохая. Однозначно больше 20тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка не плохая. Однозначно больше 20тыс.

с корродированным орлом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт шнур, не выставил, потому, что здесь по правилам, нельзя что бы в кадре пальцы были, а у меня как раз фото с пальцами... Сегодня сделаю без пальцев. История приобретения... Выкупил кусочек клада)))) Подробностей мне не доводили... Почти))) Орел не коррдирован, просто не дочищен))) Если лимита сообщений хватит, выставлю фото монеты до чистки. Монета продается, как преодолею лимит в 5 сообщений выставлю и здесь. Ценник мой естественно завышен, цену определял изходя из проходов по аукционам, ни с кем не советовался, поэтому дабы преодолеть 5 сообщений и заодно понять виденье цены сообществом создал тему по оценке, как преодолею лимиты сообщений выставлю на оценку еще два рубля, после все выставится в продаже...

 

P.S. Фото гурта и того как выглядел этот рубль до чистки, будут вечером. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт шнур, не выставил, потому, что здесь по правилам, нельзя что бы в кадре пальцы были, а у меня как раз фото с пальцами... Сегодня сделаю без пальцев. История приобретения... Выкупил кусочек клада)))) Подробностей мне не доводили... Почти))) Орел не коррдирован, просто не дочищен))) Если лимита сообщений хватит, выставлю фото монеты до чистки. Монета продается, как преодолею лимит в 5 сообщений выставлю и здесь. Ценник мой естественно завышен, цену определял изходя из проходов по аукционам, ни с кем не советовался, поэтому дабы преодолеть 5 сообщений и заодно понять виденье цены сообществом создал тему по оценке, как преодолею лимиты сообщений выставлю на оценку еще два рубля, после все выставится в продаже...

 

P.S. Фото гурта и того как выглядел этот рубль до чистки, будут вечером. 

Токмо фоты сделайте нормальные, не аватарки, и желательно на сторублёвой купюре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет аватарок))) Я просто еще не совсем вкурил этот форум как тут и что... Везде свои правила, свои лимиты по тяжести фото... Исходные сделаны макросъемкой на Canon Power Shot G9 раньше считался неплохим аппаратом... Весят по 5 с небольшим МБ поэтому как их сюда заливать, насколько ужимать и каков лимит по объему всех загруженных фото, я еще не понял... На первое время могу желающим на почту скинуть исходные фото.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт шнур, не выставил, потому, что здесь по правилам, нельзя что бы в кадре пальцы были, а у меня как раз фото с пальцами... Сегодня сделаю без пальцев. История приобретения... Выкупил кусочек клада)))) Подробностей мне не доводили... Почти))) Орел не коррдирован, просто не дочищен))) Если лимита сообщений хватит, выставлю фото монеты до чистки. Монета продается, как преодолею лимит в 5 сообщений выставлю и здесь. Ценник мой естественно завышен, цену определял изходя из проходов по аукционам, ни с кем не советовался, поэтому дабы преодолеть 5 сообщений и заодно понять виденье цены сообществом создал тему по оценке, как преодолею лимиты сообщений выставлю на оценку еще два рубля, после все выставится в продаже...

 

P.S. Фото гурта и того как выглядел этот рубль до чистки, будут вечером. 

 

Похоже, я что-то упустил? :)

Разве, уже допускаются к бирже те, у кого 5 сообщений?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, я что-то упустил? :)

Разве, уже допускаются к бирже те, у кого 5 сообщений?

Может ТС  "0" забыл добавить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поле аверса скорее всего рябое,коррозию отметил,в целом монета до 25тр по цене,может до 30 но не больше.

post-27415-0-36486100-1476376148_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, я что-то упустил? :)

Разве, уже допускаются к бирже те, у кого 5 сообщений?

Продается на других форумах, здесь я новичек, а на WW2 и Лейбштандарте я с 2007 года.

 

Фото гурта получились не очень сильно не пинайте...

post-43790-0-89123700-1476383768_thumb.jpg

post-43790-0-85007200-1476383775_thumb.jpg

post-43790-0-33982200-1476383780_thumb.jpg

post-43790-0-55794200-1476383787_thumb.jpg

post-43790-0-84560200-1476383794_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото до чистки:

post-43790-0-42539600-1476384349_thumb.jpgpost-43790-0-72250500-1476384494_thumb.jpg

Сначала отмочен в детском мыле, потом несколько часов в УЗ ванне в мыльной воде. Химии и абразива этот рубль не видел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не помыли вы этот не плохо,он у вас самый красивый этот 1775 год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru