KVOVA

Андроид - Монеты Царской России и СССР

В теме 123 сообщения

Есть. Только в платной версии "Монеты Царской России".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет работать со своей коллекцией на ПК, можно поставить BlueStacks-ThinInstaller установка очень проста (далее-далее- прим. ставил версию BlueStacks App Player версия: 0.9.20.5213 (Android 4.4.2) онлайн) заходим в программу под своим гугловским аккаунтом (или создаем новый) устанавливаем приложение с playmarket, запускаем и работаем, коллекцию с мобильного устройства можно перенести через dropbox

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монеты России и СССР. Обновление 2.5:
- Вынесены в отдельную группу юбилейные монеты банка России и регулярные РФ с ошибками и разновидности.
- Добавлены монеты Армавир.

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 2.6:
- В раздел 70-летие Победы добавлены новые монеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, павловский перечекан 5 копеек 1793 ем предусмотрен в программе? Не нахожу его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо за программу. Скачал.

Изменено пользователем Iksion
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло приложение по монетам стран бывшего СССР (Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Приднестровье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из google play не ставится, пишет что регион не тот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня из google play не ставится, пишет что регион не тот

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ планируете на IOS выпустить программу?

С удовольствием бы купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за программу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Юзаю приложение "Монеты царской России". В итоговых таблицах нет некоторых монет. Никто не знает  почему. Может я что-то не так делаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа устраивает, спасибо. Ещё юзаю две: Монеты России и СССР и Банкноты России, тоже нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программу скачал, но бесит куча рекламы в ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги и разработчик! Я юзаю андроид недавно, всех тонкостей не постиг, поэтому после того как я внимательно прочитал все 5 страниц этой темы, не нашел ответа на один вопрос: Программа может работать автономно или ей все время нужно подключение к сети? 

Вопрос не праздный - собираюсь установить платную версию, чтоб без рекламы, но у меня 2 устройства - планшет и телефон, хотелось бы поставить ее на планшет (там места больше), но он только от вайфая берет сеть, а это не всегда доступно. А телефон берет по-любому, но места меньше. 

И еще - в каком порядке правильно устанавливать проги, чтобы получилось все под одним ярлыком "Моя коллекция"? Нужны Империя, СССР и Боны, а может что-то еще.

Не только для меня, но и для других таких же чайников совсем бы не повредила пошаговая инструкция в этой теме - когда что ставить, как и когда платить. 

Подскажите.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2018 в 00:09, mr Pickwick сказал:

Уважаемые коллеги и разработчик! Я юзаю андроид недавно, всех тонкостей не постиг, поэтому после того как я внимательно прочитал все 5 страниц этой темы, не нашел ответа на один вопрос: Программа может работать автономно или ей все время нужно подключение к сети? 

Вопрос не праздный - собираюсь установить платную версию, чтоб без рекламы, но у меня 2 устройства - планшет и телефон, хотелось бы поставить ее на планшет (там места больше), но он только от вайфая берет сеть, а это не всегда доступно. А телефон берет по-любому, но места меньше. 

И еще - в каком порядке правильно устанавливать проги, чтобы получилось все под одним ярлыком "Моя коллекция"? Нужны Империя, СССР и Боны, а может что-то еще.

Не только для меня, но и для других таких же чайников совсем бы не повредила пошаговая инструкция в этой теме - когда что ставить, как и когда платить. 

Подскажите.

 

Приветствую! Постараюсь ответить на озвученные вопросы:
1. Программы работают автономно, интернет не требуется (за исключением опций, где осуществляется переход на страницы других ресурсов, которым необходим интернет: просмотр текущих предложений на аукционе и др, просмотр изображения монеты в высоком разрешении)
2. Порядок не важен, вы можете установить Моя коллекция (это просто набор ссылок на приложения, чтоб было удобно запускать из одного места)
3.  Оплата единоразовая, покупка привязана к вашему аккаунту в системе гугл плей (это по сути ваш email), вообще на андроид-устройствах гугл полный монополист, поэтому почти все сервисы телефона, так или иначе завязаны на этот аккаунт. Оплатив на одном устройстве, вы можете пользоваться полной версией на всех ваших устройствах (где выполнен вход с аккаунта с которого оплатили). Для восстановления полной версии (в случае если поменяли телефон или сделали сброс к заводским настройкам), нажимаете иконку полная версия, далее кнопку купить/восстановить, интернет должен быть включен, пойдет запрос на проверку ранее совершенных покупок и их восстановление.

4. Для переноса коллекция с одного устройства на другое лучше использовать резервное копирование на Gooogle Drive (находится в настройках программы), сохранили на одном устройстве, открыли на другом, загрузили сохранение, все монетки перенеслись, не надо ничего вбивать по новой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю релиз нового приложения Коллекционер. В этом приложении каждый может попробовать себя в роли автора каталога. Создать свой каталог, опубликовать его и получать денежную прибыль пропорциональную популярности каталога. Приложение содержит рекламу, к сожалению в современных реалиях без этого не обойтись, нужно оплачивать различные сторонние ресурсы, привлекать авторов денежным вознаграждением. Для тех, кто не переносит рекламу, есть платное отключение.
 

Приложение для коллекционеров, для создания своих каталогов.

С помощью данного приложения можно создавать любые каталоги. Вносить информацию о предмете коллекционирования, вести учет коллекции.

Сохраняйте каталоги, делитесь с другими пользователями. Загружайте каталоги, созданные другими участниками.

Поиск по коллекции, сохранение в эксель, резервное копирование на sd-карту, либо в Google Drive.

Ваша коллекция всегда под рукой!

скачать на google play

 

Спойлер



pic1.thumb.png.f8fce6f785d919930a8507692562c84f.pngpic2.thumb.png.25df206395e70514b8fdf933a4030694.pngpic3.thumb.png.d60f8e28f0e6618da6327aefe317ecfc.pngpic4.thumb.png.78dc2e990f1c2c7b8fd2248b51dbd37c.pngpic5.thumb.png.9816ddfb9a2771aae96555cb8ce1a6b5.pngpic6.thumb.png.538f0cd8dc6b7f003bc1ad1d64048909.png

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2018 в 10:37, Trion сказал:

Приветствую! Постараюсь ответить на озвученные вопросы:
1. Программы работают автономно, интернет не требуется (за исключением опций, где осуществляется переход на страницы других ресурсов, которым необходим интернет: просмотр текущих предложений на аукционе и др, просмотр изображения монеты в высоком разрешении)
2. Порядок не важен, вы можете установить Моя коллекция (это просто набор ссылок на приложения, чтоб было удобно запускать из одного места)
3.  Оплата единоразовая, покупка привязана к вашему аккаунту в системе гугл плей (это по сути ваш email), вообще на андроид-устройствах гугл полный монополист, поэтому почти все сервисы телефона, так или иначе завязаны на этот аккаунт. Оплатив на одном устройстве, вы можете пользоваться полной версией на всех ваших устройствах (где выполнен вход с аккаунта с которого оплатили). Для восстановления полной версии (в случае если поменяли телефон или сделали сброс к заводским настройкам), нажимаете иконку полная версия, далее кнопку купить/восстановить, интернет должен быть включен, пойдет запрос на проверку ранее совершенных покупок и их восстановление.

4. Для переноса коллекция с одного устройства на другое лучше использовать резервное копирование на Gooogle Drive (находится в настройках программы), сохранили на одном устройстве, открыли на другом, загрузили сохранение, все монетки перенеслись, не надо ничего вбивать по новой.

Вот спасибо! Сделал все так. Установил Моя коллекция, потом установил Монеты России и СССР. Поюзал немного бесплатную версия, и возник 1-й вопрос: Разновидностей нет? Или они предусмотрены в полной версии? И что означает значок справа внизу от изображения монеты (в бесплатной версии он недоступен). Может, там разновидности? А то без них как-то не так.

 Далее решил оплатить полную версию. Ну как оплатить разобрался. Дошел до отправки заявки на получение кода доступа. Посмотрел что пока получилось - оказалось, что соэдался новый ярлык Монеты России и СССР просто на рабочем столе, а не внутри папки Моя коллекция. Пока его удалил и приостановил процесс до прояснения этих вопросов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я пользуюсь этим приложением (бесплатная версия). Мне нравится. Но если не хватает информации, то ищу в других. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил ещё два приложения:

Допетровские монеты России

Региональные монеты

Все программы за денежки, то есть работают без рекламы. Обновляются регулярно.

Конечно не полная информация по монетам, но для быстрого определения то что надо. Нашел монетку, посмотрел что да как, увидел есть она у меня или нет, и все.

Очень удобно.

Удачи всем, и автору спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приложение Монеты России и СССР добавили информацию о разновидностях регулярных монет СССР с возможностью отмечать имеющиеся.

 

screenshot_20191209_113116_an.osintsev.allcoinrus.thumb.jpg.0e1b02e8910f916bed5f30fe5d46a86f.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу дополнить программу по разнозновидностям реверсов в части узелков, по каталогу АИФ, как будет возможность 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Планируется ли сделать приложение по античным монетам Боспорского царства, хотя бы на материалах Юшкова и Станиславского .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru