ometelica

денги 1731

В теме 11 сообщений

интересно, почем нынче вот такие перечеканы, в комплекте дороже или распродать поодиночке???

post-11886-129839136336_thumb.jpg

post-11886-129839137991_thumb.jpg

post-11886-129839139696_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, поодиночке должны лучше уйти - все-таки тех, кому нужно сразу три существенно меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, поодиночке должны лучше уйти - все-таки тех, кому нужно сразу три существенно меньше

так они разные же и по количеству черт над датой и по ореликам, одинаковая только заготовка под денгу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я зрением слаб, но монеты все убитые. Можно и одним лотом.

да, все имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотели сказать "Рамки" убитые?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовки ведь попадают под пресс случайно и я не думаю, что кто-то собирает сочетания разновидность+перечекан. Конечно, бывают и интересные сочетания типа редкая разновидность + редкий перечекан. Я бы, во всяком случае, второй перечекан при наличии одного уже не покупал только из-за наличия на нем другой разновидности.

А что касается разновидностей - они слишком мелкие, например, орлов бы я посчитал относящимися к одному типу,да и состояние не позволяет их четко идентифицировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотели сказать "Рамки" убитые?????

нет, я про монеты. С чего они перечеканены мне все равно, если конечная монета в таком состоянии плачевном. Хоть с чешуи олбанской

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я про монеты. С чего они перечеканены мне все равно, если конечная монета в таком состоянии плачевном. Хоть с чешуи олбанской

Хотите угадаю какой монеты никогда не будет в Вашей коллекции - ну вот например пятака 1794 ЕМ ПП.

И не потому что их совсем мало а просто достойного Вашего внимания Вам не встретить но от этого они не перестают быть весьма востребованными монетками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите угадаю какой монеты никогда не будет в Вашей коллекции - ну вот например пятака 1794 ЕМ ПП.

И не потому что их совсем мало а просто достойного Вашего внимания Вам не встретить но от этого они не перестают быть весьма востребованными монетками.

А хотите я угадаю, чего у Вас не будет в коллекции? Маузера Дзержинского, ибо он Вам на фиг не нужен. Каждому свое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маузерт дзержинского и кольт зиновьева и троцкого у бегемота есть,сечас еще ледоруб припрут,а вот с перечеканом из рамки сложнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледоруб Меркадера у Бегемота давно есть. А про перечеканы , Вы "метелеца" правы, есть не все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru