Анклав

15 копеек 1941 MS65 ngc до 17.06.2016 22.00 МСК

В теме 83 сообщения

У кого уточнять и где уточнять?

В топике аукциона, уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия ставить нельзя, а уточнять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы скажите да, то я победил в аукционе, если скажите нет, то тоже я победил в аукционе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топике аукциона, уточнять.

 

Условия ставить нельзя, а уточнять можно?

Можно, п.25.24 - только нужно быть готовым к тому, что другой покупатель сделает ставку без всяких уточнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, п.25.24 - только нужно быть готовым к тому, что другой покупатель сделает ставку без всяких уточнений.

Ага, а он разве не уточнил про предоплату? Что за развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а он разве не уточнил про предоплату? Что за развод?

Мы с Вами как на разных языках разговариваем. Печально...

 

Инициирую процедуру миротворческой миссии и обращаюсь  к Пастырю нашему, Столпу Справедливости и тд и т.п., для вынесения окончательного вердикта по данным торгам с пренепременной раздачей честно заслуженных Слонов всем участникам дискуссии. 

Митроносный - ждем!  :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уточнил постоплату, Рамирес уточнил предоплату, так как это не запрещено, я победил.

Если это запрещено, то и в этом случае я победил, так как после написал блиц, без условий и уточнений.

И с этим не поспорить, это логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами как на разных языках разговариваем. Печально...

 

Инициирую процедуру миротворческой миссии и обращаюсь  к Пастырю нашему, Столпу Справедливости и тд и т.п., для вынесения окончательного вердикта по данным торгам с пренепременной раздачей честно заслуженных Слонов всем участникам дискуссии. 

Митроносный - ждем!  :god:

Да, печаль присутствует, Дмитрий, честное слово, вы сами прекрасно понимаете, что если бы Рамирес просто написал блиц, я бы и не заводил весь этот разговор, а так получается уточнили мы оба, а он каким то образом выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравим победителя-Рамироса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не красиво поступил второй участник, честно говоря.. Тем более, что трактовать постоплату можно, как условие, так и констатацию факта, так как продавец в обсуждении на неё сам согласился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вижу красивое и честное разрешение спора

Перевыставление лота на 3 дня со старта 6550

При отсутствии ставок - он достается за 6500  dimassxmass-у

А обвинять в подлости и алчности,я считаю, неуместно в кругу уважаемых форумчан на столь серьезной площадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо своё наворачивать , вам же уже сказали кто победил.  пожали руки и разошлись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как-то не красиво поступил второй участник, честно говоря.. Тем более, что трактовать постоплату можно, как условие, так и констатацию факта, так как продавец в обсуждении на неё сам согласился..

Там было однозначно... Блиц по послеоплате, без запятых и других толкований, ramiros выиграл без вопросов, а хитромудрых банить надо и подпевал тоже

блиц по постоплате
Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вижу красивое и честное разрешение спора

Перевыставление лота на 3 дня со старта 6550

При отсутствии ставок - он достается за 6500  dimassxmass-у

А обвинять в подлости и алчности,я считаю, неуместно в кругу уважаемых форумчан на столь серьезной площадке

Я вас не обвинял, а говорил как оно и есть. Если бы вам не нужна была монета, вы бы не за что не написали, что я нарушил правила, И не уместно поступать как вы, тем более проводил с вами не раз сделки, уважение должно ко мне присутствовать.

Удачного приобретения, всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там было однозначно... Блиц по послеоплате, без запятых и других толкований, ramiros выиграл без вопросов, а хитромудрых банить надо и подпевал тоже

Причём тут запятая, я ещё раз вам отдельно сообщу, я уточнил, так как до этого в обсуждении прочитал о возможной постоплате. Что вам тяжело доходит, Владимир красава, поддержал меня по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут запятая, я ещё раз вам отдельно сообщу, я уточнил, так как до этого в обсуждении прочитал о возможной постоплате. Что вам тяжело доходит, Владимир красава, поддержал меня по делу.

Вы не уточнили, Вы поставили условие... блиц по пост оплате.., уточняют со знаком вопроса как минимум, а сейчас выкручиваетесь как можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не уточнили, Вы поставили условие... блиц по пост оплате.., уточняют со знаком вопроса как минимум, а сейчас выкручиваетесь как можете

Короче, вам не докажешь, вы уперлись, и совести хватает подстрекать ещё, что очень не красиво, не достойно уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, вам не докажешь, вы уперлись, и совести хватает подстрекать ещё, что очень не красиво, не достойно уважения.

Что доказывать, если все понятно, да и модераторы все сказали. Не надо считать только себя самым умным, а всех остальных вокруг людей глупыми, все четко написано, все четко заявлено, ramiros выиграл без вопросов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что доказывать, если все понятно, да и модераторы все сказали. Не надо считать только себя самым умным, а всех остальных вокруг людей глупыми, все четко написано, все четко заявлено, ramiros выиграл без вопросов,

Ради Бога, я уже поздравил Рамиреса с приобретением, раз решили так, значит справедливость увы обошла меня в очередной раз. Я себя самым умным не считаю, но по факту, я не нарушил правила, так как я УТОЧНЯЛ, повторюсь УТОЧНЯЛ, да я смерился, что до вас это не дойдёт , ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради Бога, я уже поздравил Рамиреса с приобретением, раз решили так, значит справедливость увы обошла меня в очередной раз. Я себя самым умным не считаю, но по факту, я не нарушил правила, так как я УТОЧНЯЛ, повторюсь УТОЧНЯЛ, да я смерился, что до вас это не дойдёт , ну да ладно.

Самое главное Вы опоздали со ставкой, пока Вы уточняли Вас опередили, просто дали блиц, без всяких условий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте обратимся на форум филологов чтобы вынесли вердикт-уточнение это или "с условием". помнится уже обращались по поводу времени окончания аука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. все такие правильные.. иногда. Забей, Дима, у меня бы лично и рука не поднялась хитрить тут что-то и умничать, кто первый купил, тот и купил с уточнениями или без, которые почему то все трактуют в свою пользу, как якобы условие. И то, что тема, как и многие другие завершенные провисела целый день, я уверен, не потому что что-то было не верно, но наверняка теперь модераторы будут утверждать обратное, так как это тоже им в данной ситуации на руку. Купишь что-нибудь за эти деньги и по-интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но наверняка теперь модераторы будут утверждать обратное, так как это тоже им в данной ситуации на руку.

Развейте и аргументируйте данное утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. все такие правильные.. иногда. Забей, Дима, у меня бы лично и рука не поднялась хитрить тут что-то и умничать, кто первый купил, тот и купил с уточнениями или без, которые почему то все трактуют в свою пользу, как якобы условие. И то, что тема, как и многие другие завершенные провисела целый день, я уверен, не потому что что-то было не верно, но наверняка теперь модераторы будут утверждать обратное, так как это тоже им в данной ситуации на руку. Купишь что-нибудь за эти деньги и по-интереснее

Спасибо за поддержку, Володя.

Я уже забил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди

Самое главное Вы опоздали со ставкой, пока Вы уточняли Вас опередили, просто дали блиц, без всяких условий

Какой же вы тяжелый, повторюсь ещё раз, как до вас трудно доходит, напишу большими буквами, Я УТОЧНЯЛ, ТАК КАК В ОБСУЖДЕНИИ БЫЛО НАПИСАНО О ВОЗМОЖНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ. Что тут не понятного, такое ощущение, что спорю с школьником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru