Alexxx2010

Борис Александрович. Охота на медведя.

В теме 17 сообщений

Здравствуйте!

Поднял вчера вот такую чешуйку: Борис Александрович охота на медведя / строчник.

Сколько может стоить в таком состоянии?

И где можно проходы посмотреть?

Спасибо !!!

post-22439-0-96593700-1379222930_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть на год в Вашей ссылке гляньте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть на год в Вашей ссылке гляньте

так в этом соль. 2009 год еще жирный в плане цен, ориентир очень даже показательный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,не понял чем он показательный в данный момент?Сейчас эту монету продать дороже 6000 руб.+-1т.р. не получиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен с Вами, судя по проходам, "охота на медведя" встречается на много реже, чем другие сцены...

Считаю, что проход такой же монеты(в худшем состоянии) на Ревью месяц назад, не может быть показателем цены.

Так как сам, иногда беру там монеты, которые потом уходят на других ресурсах в несколько раз дороже...

И последнее: Многие говорят, что весной этого года, в Тверской обл. было поднято, несколько крупных кладов с чешуей... Пока этих кладов ни кто не видел, но даже если они есть, мы же не знаем, какие там в монеты...

ИМХО конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы себя уговариваете? :sleep: В любом случае удачи в продаже.

P.S.А клады известны,и монеты кому надо известны.Короче дерзайте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел более поздний проход 2011 года, цена 34 671руб.

Ссылку не могу дать, так как здесь, нельзя давать ссылки на тот аукцион... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы занимаетесь несколько загадочным делом. Если ваша цель продать монету по близкой к рыночной цене, то вполне достаточно засветить ее не нескольких форумах и отдать кому-то или через предложения в личке, или выставить на популярных среди чешуистов аукционах (за любую цену - хорошие предметы, если они в самом деле хорошие, "за так" редко уходят в почти всегда набирают свою цену).

Но вот если же пытаетесь убедить собеседников, что цены 2009-2011 годов сейчас актуальны, то это не имеет ни малейшего смысла.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу удалить пост выше.

Господа, а есть у кого-нибудь каталог по удельным монетам?

Вопрос вот в чем: Человек который хочет приобрести эту монету, говорит что в каталоге указаны 2 разновидности.

Буду очень признателен, тому кто скинет фото разновидностей из каталога, сюда или в личку.

Спасибо !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу удалить пост выше.

Господа, а есть у кого-нибудь каталог по удельным монетам?

Вопрос вот в чем: Человек который хочет приобрести эту монету, говорит что в каталоге указаны 2 разновидности.

Буду очень признателен, тому кто скинет фото разновидностей из каталога, сюда или в личку.

Спасибо !!!

Штемпельных разновидностей этой монеты вагон и маленькая тележка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штемпельных разновидностей этой монеты вагон и маленькая тележка.

Как я понял, он написал, что отличие в строчной надписи...

Вроде словом "Печать", на которой есть, стоит дешевле, на которой нет видимо дороже...

Поэтому я попросил помощи, так как не имею каталога...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний каталог - Гулецкий-Петрунин, 2013. № 2737. Указанной Вами разновидности нет. Монета нечастая, но и не редкая. 6 тр. может набрать. 10 тр. - предел при нескольких желающих-алчущих, что вряд ли. Да, уделы - не чешуя. А проход более чем за 30 тр. сейчас возможен при идеальном прочекане, т.е. когда ВЕСЬ штемпель вошёл, нет потёртостей, ну и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний каталог - Гулецкий-Петрунин, 2013. № 2737. Указанной Вами разновидности нет. Монета нечастая, но и не редкая. 6 тр. может набрать. 10 тр. - предел при нескольких желающих-алчущих, что вряд ли. Да, уделы - не чешуя. А проход более чем за 30 тр. сейчас возможен при идеальном прочекане, т.е. когда ВЕСЬ штемпель вошёл, нет потёртостей, ну и т.д.

Ребята за 20К ее уже много месяцев пытаются ее на кувалде сплавить. А т.к. торговля не идет, то вот, пытаются на форумах попиарить. Только без толку все это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята за 20К ее уже много месяцев пытаются ее на кувалде сплавить. А т.к. торговля не идет, то вот, пытаются на форумах попиарить. Только без толку все это.

Уважаемый NS97!

Да, монету на кувалде выставил я.

Если Вы прочитаете мой первый пост, то из него будет ясно, что ещё и месяца не прошло, как я выкопал эту монету...

И соответственно, она не может висеть на кувалде, пару месяцев...

Попрошу Вас больше не флудить в теме.

Спасибо !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то никто и не флудит - Вы просили высказать мнения по оценке - высказали, с обоснованиями. Не нравится - ну, тут уж на рынок пеняйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NS97!

Да, монету на кувалде выставил я.

Если Вы прочитаете мой первый пост, то из него будет ясно, что ещё и месяца не прошло, как я выкопал эту монету...

И соответственно, она не может висеть на кувалде, пару месяцев...

Попрошу Вас больше не флудить в теме.

Спасибо !!!

Флуда в этой теме больше не будет. Я ее закрываю как исчерпавшую себя.

Повторюсь, самое бестолковое занятие - это убеждать нумизматов, почему они должны заплатить вам за монету пару-тройку рыночных цен. Потому, воздержитесь от этого в настоящем разделе форума coins.su.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru