нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

Но все даки на таком форуме как наш хочется верить что люди порядочны...неужели русский люд на столь прогнил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавану жирный плюсище за фотки :thumbsup: Я так делать не умею :(

 

неужели русский люд на столь прогнил...

Нерусский что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Алексеич, эт прям непонятно и пугает, а как же ж тада покупать? Независимого фотера вызывать шоб монету отобразил? :fall:  Или это к тому шо обсуждение в преддверии надо? Так могут просто и промолчать и в теме нифига не отписать, шо, мало таких случаев? Шо делать то?

Костя, покупать нужно живьем или у проверенных продавцов. Торопиться не нужно - твоя монета от тебя не уйдет...

Переодически подобные темы здесь появляются - на фото было одно, а прислали "другое".... но присылают то, что было изначально.... :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, согласен конечно. Может я везучий( тьфу тьфу и по лучшему дереву) что с такими прецедентами не сталкивался, даже тот раз что я рассказывал и то разрулили :). Но в инете идёт, скажем так, обширная торговля. Не всё ж на руках покупается :pardon: Ну и опять же, всё таки доверии к здесь! видимо таки на высоком уровне( и это несомненно гут) и на автомате народ не задумывается над возможностью каких-либо эксцессов :pardon: . Мне так вот кажется. Типа знак качества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета не подвергалась фотошопу, а вот манипуляции после того, как была отснята для продажи-да, здесь однозначно возврат денег и монет вЗад продавцу, очень жаль что из-за такого форум превращается в молоток......

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может я ошибаюсь, но что в торгах монета слабая на фото, что в теме ужас, как не "фотошопь".

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета не подвергалась фотошопу, а вот манипуляции после того, как была отснята для продажи-да, здесь однозначно возврат денег и монет вЗад продавцу, очень жаль что из-за такого форум превращается в молоток......

Мне каэцца что всё-таки надо проявлять последовательность прежде всего, и заслушать продавца тоже. Администрация может же по собственному произволу так сказать :) предпринять попытку связаться с ним и выслушать показания ответчика для беспристрастного разбора тяжбы :) Ну раз уж сигнал поступил.

Изменено пользователем AVION
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец осёл! Наверно он здесь больше ничего не продаст. Делайте возврат, сумма же небольшая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне каэцца что всё-таки надо проявлять последовательность прежде всего, и заслушать продавца тоже. Администрация может же по собственному произволу так сказать :) предпринять попытку связаться с ним и выслушать показания ответчика для беспристрастного разбора тяжбы :) Ну раз уж сигнал поступил.

По хорошему он уже должен был быть здесь и объяснять происходящее, жалко покупатель с ним ещё не связался, это надо было сделать сразу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может подождать мнение продавца?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все даки на таком форуме как наш хочется верить что люди порядочны...неужели русский люд на столь прогнил...

На своей шкуре то же самое испытал на СМе, цена вопроса правда была 6+тыр. Так же как и Вы был возмущён и замутил тему "рассудите", за что получил -5 в репу :shock:  Благо там форум анонимов- пульнул в тихую минус и  :kuku:​ .Вам могу посоветовать, дабы не трепать себе нервы,разместить Ваши фото в теме аукциона(надеюсь модераторы будут за) и оставить отрицательный отзыв, для многих этого будет достаточно, чтоб не наколоться.Но если уж совсем по честноку, то и Ваши фото надо переделать- снять под наклоном и на купюре при дневном освещении.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопросы по монете возникают, причём любые, я всегда первым делом предлагаю деньги вернуть, может все таки надо связаться с продавцом, может он не очень плохой? Хотя....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему он уже должен был быть здесь и объяснять происходящее, жалко покупатель с ним ещё не связался, это надо было сделать сразу

По хорошему - да. Но мало ли, мы ж не знает всех привходящих. Как бы банально не звучало, заболел, уехал, просто не в курсе и считает, что всё гут :pardon: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже за время пути монета затёрлась руками почтовых работников :sarcastic:

Каверны и коцки на аверсе и реверсе совпадают. Впечатление, что продавец качественно отфотожопил фотки

К гадалке не ходи, ещё один хитрожопый продаван. Да, и посылы: "Вы доп. фото запросили?" только покрывают шибко ушлых. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы коллеги, преследовал лишь одну цель: чтобы у данного продавца (жулика) больше никто ничего не покупал и не был обманут, как я. Отрицательный отзыв продавцу оставил. С уважением, Владимир!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы коллеги, преследовал лишь одну цель: чтобы у данного продавца (жулика) больше никто ничего не покупал и не был обманут, как я. Отрицательный отзыв продавцу оставил. С уважением, Владимир!

Не убедительно без фоток :dontknow: , аргументации не хватает, просто восклицательный знак не катит :uzi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю фото на купюре!

post-35998-0-41974600-1466612550_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не убедительно без фоток

Без каких? Вы в продажную тему ходили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопросы по монете возникают, причём любые, я всегда первым делом предлагаю деньги вернуть, может все таки надо связаться с продавцом, может он не очень плохой? Хотя....

 

По хорошему - да. Но мало ли, мы ж не знает всех привходящих. Как бы банально не звучало, заболел, уехал, просто не в курсе и считает, что всё гут :pardon: .

 

Был час назад продавец на форуме, не знаю заходил ли в эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без каких? Вы в продажную тему ходили?

 

 

Представляю фото на купюре!

Имел в виду разместить фото в продажной теме(ауке) , чтоб при просмотре отзывов у продавца нажал на отрицательный и воть те рас :think: , призадумаешься, а просто слова ,что чел плохой, как то не цепляет :givi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а прислали "другое".... но присылают то, что было изначально....

 

ну извините в данном случае. На продажной фотке надпись "копеек" вполне нормальная, последняя буква К совершенно четко читается. На присланной монете ее не видно совсем. Тут не пересвеченная фотография или типа того, тут сознательное введение в заблуждение покупателя. Имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну извините в данном случае. На продажной фотке надпись "копеек" вполне нормальная, последняя буква К совершенно четко читается. На присланной монете ее не видно совсем. Тут не пересвеченная фотография или типа того, тут сознательное введение в заблуждение покупателя. Имхо

но при этом монета та самая. не думаю что это фотошоп. думаю хозяин после фото её чем то почистил. зачем и как-вопрос к нему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не связывался, нет никакого желания!

А чего вы все продавца в теме ждете, если покупатель ему не сообщил о своих претензиях? Вот всегдя я говорю - создал тему по "разбору полетов" - тут же скинь ссылку второй половине, чтоб в теме мог ответить

Продавец может акромя тем о "сколько стоит" и не читает ничего на форуме, и невдомек ему, что егог тут песочат  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну извините в данном случае. На продажной фотке надпись "копеек" вполне нормальная, последняя буква К совершенно четко читается. На присланной монете ее не видно совсем. Тут не пересвеченная фотография или типа того, тут сознательное введение в заблуждение покупателя. Имхо

Вот образцовая продажная тема:  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=191329   

Обратите внимание - как по-разному выглядят забоины и рельеф на фото и скане. Добропорядочный продавец так и должен показывать товар, а покупатель - не стесняться и спрашивать дополнительные картинки. А идеальный подход к продажам есть у Рауфа, он прямо пишет: "Не понравится монета - верну деньги",  Может быть и у нашего продавца такой же подход?

А чистить монету после выставления на аукцион - это вообще полный северный зверь... Выставил монету на аукцион - всё, она уже не твоя и нечего в неё вмешиваться...  :crazy_pilot:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:read:

Связался, ссылку на данный пост скинул! Если у данной персоны осталось хоть немного совести и чести скоро увидим его Коментарии!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru