Ekb-coins

Барселона 1991 полный комплект

В теме 24 сообщения

В капсулах, на двух монетах есть легкие отпечатки пальцев

Старт 2700р

Шаг 50р

Блиц 3500р

Окончание 21.07.2007 в 21 по Москве.

Лот находится в Екатеринбурге, пересыл по России наложкой за счет покупателя, в Ебурге - личная встреча.

post-3882-1187281815_thumb.jpg

post-1-1187281815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, торги конечно же до 21.08.07, чисто механически написал июль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори, случайно не с молотка лот (#416-15117246) ??? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молотке он не прошел минимальную цену и соответственно не продан.

А так - он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению: при минимуме в 2700, с доставкой по почте в москву этот лот обойдется в те же 3 тысячи что стоят эти монеты на МЯУ или УБ. Сори за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что этот форум посещают не только москвичи, но и жители других городов, для которых доставка из Ебурга будет стоить дешевле, чем из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безусловно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молотке он не прошел минимальную цену и соответственно не продан.

А так - он.

Неправда.

Начальная ставка была 2100. Я поставил.

Но лот без объяснения причин был снят.

Я думаю этот продавец не надежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, цену в 2100 я тоже видел )), и обсуждения в форуме по лоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Во первых лот никто не снимал с торгов, я за ним следил до самого окончания. Во вторых 2100 была начальная цена, а 2700 - минимальная, до 2700 никто ставки не делал, соответственно по этой причине торги не состоялись. Поэтому не надо делать скоропостижных выводов о надежности...

Изменено пользователем Лика-33
теги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 Поясните зачем тогда начальная ставка. Нонсенс :x

Изменено пользователем Лика-33
теги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я без понятия зачем вообще нужна минимальная цена, может для того чтобы люди, видя низкую цену делали ставки и тем самым лот в раздел горячих аукционов, где его проще найти из тысяч других лотов.

А есть и такой вариант, что некоторые люди, начав делать ставки, входят в азарт и в конце концов покупают даже по более дорогой цене.

Но это все мои рассуждения.

А так я написал к тому, что лот никто с торгов до окончания не снимал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так - он.

Неправда.

Начальная ставка была 2100. Я поставил.

Но лот без объяснения причин был снят.

Я думаю этот продавец не надежен.

Во первых лот никто не снимал с торгов' date=' я за ним следил до самого окончания.

Во вторых 2100 была начальная цена, а 2700 - минимальная, до 2700 никто ставки не делал, соответственно по этой причине торги не состоялись.

Поэтому не надо делать скоропостижных выводов о надежности...[/quote']

Поясните зачем тогда начальная ставка. Нонсенс :x

Это, по-моему, назывется голландсим аукционом. Вешь конечно не из приятных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 21311!

Если Вы не понимаете сути некоторых вещей, это не значит, что этих вещей не существует или они устроены так, как Вам кажется

Объясню, если для Вас правила Молотка кажутся черезмерно сложными

Молоток позволяет устанавливать минимальную ставку (то есть ставка с которой начинаются торги, так сказать для затравки). Далее есть минимальная цена, по которой (или выше ее) я обязан продать выставленный лот.

Мой лот выставлялся с минимальной ценой 2700, поэтому продавать по цене меньше я не обязан. Никто этот лот не снимал с продажи, просто он не достиг минимальной цены и делать выводы о моей надежности исходя из своих способностей к понимаю - некорректно.

Извините если получилось резко - сами меня спровоцировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоток позволяет устанавливать минимальную ставку (то есть ставка с которой начинаются торги, так сказать для затравки). Далее есть минимальная цена, по которой (или выше ее) я обязан продать выставленный лот.

следует читать как

Молоток позволяет устанавливать НАЧАЛЬНУЮ ставку (то есть ставка с которой начинаются торги, так сказать для затравки). Далее есть минимальная цена, по которой (или выше ее) я обязан продать выставленный лот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по ссылке, что у продавца в подписи этот комплект фиксированно 2800 р ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из ссылки это http://www.ekb-coins.narod.ru/Photo/028-2Big.jpg мне надо ХЪОРПОШИЕ ФОТКИ желательно с разных ракурсов и внутри и снаружи и секртик тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по ссылке, что у продавца в подписи этот комплект фиксированно 2800 р ;)

Ну, вот...где @ зарыта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновая у нас конечно нумизматическая культура в Екате.

Я бы с пальцами выставлять постеснялся.

Объявления о продаже коллекционного материала по теме РСФСР-СССР-РФ.

Есть прекрасный раздел на форуме, называется Помойка.

У меня стойкое впечатление, что этой теме место там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, вам пофлудить негде что ли? Вот в помойке и флудили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. Вы настаивайте на том , что Барселона с пальцами это коллекционный материал ?

Ню-ню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни на чем не настаиваю. Я выложил на продажу комплект монет, не нарушая правил форума.

Если ЛИЧНО вам этот комплект не нравится, это не повод называть его мусором (а именно так я понимаю предложение отправить тему в "помойку").

Какую смысловую нагрузку вообще нес ваш пост? Кто считает так же как вы - итак его не купит....

Не надо гадить другим, не столкнешься с этим сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот это коллекционный материал? а мои монеты в гораздо лучше состоянии, стОят дешевле и есть в наличии.

не надо считать себя истиной в последней инстанции

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот это коллекционный материал? а мои монеты в гораздо лучше состоянии, стОят дешевле и есть в наличии.

не надо считать себя истиной в последней инстанции

ржал

18.07.2007 smoke

получил вчера набор,спасибо ! только вот патина на всех монетах, а не на некоторых!

Ответ: Здравствуйте! Если Вас не устраивает качество набора, отправьте, пожалуйста, по почте нам обратно набор с объявленной стоимостью и упакуйте в картон (сообщите: дату отправки, стоимость пересылки). При получении набора, мы рассмотрим соответствует ли он указанному в нашем интернет-магазине состоянию. Если нет: то все расходы связанные с пересылкой монеты и стоимость монеты мы возьмем на себя.

23.06.2007 ybragim

Хочу приобрести этот набор монет.

Ответ: Оформите, пожалуйста, заказ на интересующие Вас предметы, в нашем интернет-магазине. Товар оформленный с пометкой "Временно отсутствует в продаже" - автоматически попадает в лист ожидания. При поступлении товара Вас известят по E-mail.

19.06.2007 Сергей

Здравствуйте, ожидается ли поставка данного товара в ближайшее время? Спасибо за ответ.

Ответ: Оформите, пожалуйста, заказ на интересующие Вас предметы, в нашем интернет-магазине. Товар оформленный с пометкой "Временно отсутствует в продаже" - автоматически попадает в лист ожидания. При поступлении товара Вас известят по E-mail.

03.05.2007 Lushish

принимаете ли Вы предварительный заказ?

Ответ: Оформите, пожалуйста, заказ на интересующие Вас предметы, в нашем интернет-магазине. Товар оформленный с пометкой "Временно отсутствует в продаже" - автоматически попадает в лист ожидания. При поступлении товара Вас известят по E-mail

28.04.2007 Владимир

На данный комплект большой спрос. Ожидается ли увеличение стоимости набора?

Ответ: Всё зависит от поставки

18.04.2007 Наталия

набор по Барселоне в магазине числится в наличие, а при заказе его нет и цена другая. Как понять?

Ответ: Набор есть в наличии. Цена зависит от поставки. Укажите номер Вашего заказа?

24.02.2007 Геннадий

Возможна-ли доставка на сегодняшний день в Украину? И какова стоимость всего набора с доставкой?

Ответ: Доставка в Украину возможна, но интересующего Вас набора, на данный момент, нет в продаже. При оформлении заказа в нашем интернет-магазине на товары с пометкой "Временно отсутствует в продаже" - Вы автоматически попадаете в лист ожидания. При поступлении товара Вас известят по E-mail.

18.12.2006 Дмитрий

Отправьте и мне пожалуйста ответ по упаковке тогда

Ответ: Монеты упакованы в банковский полиэтиленовый пакет.

17.12.2006 З. Александр

Возможна ли доставка на Украину, сколько будет стоить?

Ответ: Доставка в Украину возможна, оформите заказ и наш менеджер с Вами свяжется.

21.10.2006 Евгений

Хочу приобрести этот набор, поставьте пожалуйста в лист ожидания.

Ответ: Монеты нет в продаже. Вы можете оформить заказ на времено отсутствующий товар. При поступлении, Вас известят по E-mail.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru