костик

Кольцевик 1802 года.

В теме 42 сообщения

О, да другого я и не ожидал, друзья можете забанить на прочь нафиг меня своими минусами, за мою так называемую вежливость, стелиться перед стадом тупых как мне кажется зажравшихся КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ, я не собираюсь, какое может быть уважение к людям которые вместо того что бы написать нормальные комментарии набивают себе тухлую репутацию!!!!!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот, все сидите тут на форуме, и пишите, аватарка, поздоровался, а вы дорогой ЕСАУл как давно такие вещи встречали?

Вы вести себя научитесь на людях.

Потом про монеты поговорим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир,я не вам писал, что ты так вдруг вступились то за Деолита?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Задайте себе вопрос, купили бы вы монету по таким фотографиям за хорошие деньги?

Это довольно нечастая двушка. И не только с точкой. Видите под орлом остатки буковок е и м? Монета стоит тысяч 15-20 в таком виде. А по поводу - купил или нет. Я бы скорее купил чем нет. Изменено пользователем 9525255
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ищут и находят)

Но монеты оценивают по информативным,крупным фото.хотя-бы из уважения к красивым монетам)

либо она вся в раковинах,вас давит жаба и не кому не покажете) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я злой, невежлевый, за то хотя бы я правоту знаю, а не стелюсь как некоторые,,,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь всего лишь нормальные фото да слово "здравствуйте" попросили...А в ответ - такая неадекватность...  :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще минуса, други мои обещаю, вам друзья мои еще раз что завтра я лично пойду в одну хорошую организацию, и за то что вы меня немного так скажим в минуса загнали я вас с форума турну, за то лиш что нет у вас стварики уважения к молодому поколению, мы не в арми!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета интересная, жаль что минусовать нельзя. Две части сообщения ТС прошу воспринять по отдельности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще минуса, други мои обещаю, вам друзья мои еще раз что завтра я лично пойду в одну хорошую организацию, и за то что вы меня немного так скажим в минуса загнали я вас с форума турну, за то лиш что нет у вас стварики уважения к молодому поколению, мы не в арми!!!!

Это что за организация такая? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видите челове к понимает, а вы поздоровался не поздоровался, форум не для того чтобы тухлить, а для того что бы реальные слова говорить

9525255
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот видите челове к понимает, а вы поздоровался не поздоровался, форум не для того чтобы тухлить, а для того что бы реальные слова говорить

9525255

 

Человек-то понимает, а вам слабо поучится?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за то лиш что нет у вас стварики уважения к молодому поколению

Заслужить его сперва надо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе тема!!!! Уважаемый ТС Вы в порядке? :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Есаул, говору Вам от сия своего имени, что данная организация называется Роспотребндзор, покуда вы шутите здесь, есть правила форума,вот пусь мне сначала ответят на то что почему мне поставили-2, не имея на то права,тогда и будем говорить

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик, ведите себя адекватно, а то эта тема станет для вас последней на этом форуме.Фото не оценочные, от этого и надо плясать.

Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru