cannabis11222

Монголия 1981г.

В теме 17 сообщений

подскажите есть у кого интересс к монете.post-32741-0-09882200-1396762461_thumb.pngpost-32741-0-67701900-1396762484_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубах в "тазиках"-всё по 10 рублей попадаются. Очередей нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спосибо.Карлсон. я в иностранщине вообще 00000.а тут знакомая жменю принесла всяких стран.вот колесю просторы гугла.попалась еще чехословакия 1986г.чтоб тему не создовать скажите по ней че нить.извеняюсь что без фото.1 кронна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спосибо.Карлсон. я в иностранщине вообще 00000.а тут знакомая жменю принесла всяких стран.вот колесю просторы гугла.попалась еще чехословакия 1986г.чтоб тему не создовать скажите по ней че нить.извеняюсь что без фото.1 кронна.

Такой же ценовой диапазон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так из горсти маловероятно что-то найти. Ежегодно в мире в обращение отправляется много миллиардов монет, и значительная часть потом где-то оседает в виде подобных горстей, а коллекционеров в мире на много порядков меньше. Потом подобное продаётся на вес по несколько евро/кг, только не очень-то и покупается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще не пойму какой хрен меня потянул в иностранщину.в наших то еще не разбираюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще не пойму какой хрен меня потянул в иностранщину.в наших то еще не разбираюсь.

Так это вроде знакомую потянуло Вас одарить, если я правильно понял? А разбираться в чем-то смежном тоже не вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так такто да.ходил смотрел смотрел на них,ну вот и взял в руки их.а не шарю вообще в них,вот теперь на форуме приходится мозги всем парить этими монетами.по ка на х .. не пошлют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант определения редкости - цены...Можно зайти на Молоток, набираете в поиске страну-номинал-год монеты - получаете много (или мало) лотов продажи такой монеты. Если много - не редкая, если немного - спросить тут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фига не показатель. Я тут только из Чехословакии могу привести кучу примеров, что на Молотке нет и не редкие не разу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...могу привести кучу примеров, что на Молотке нет и не редкие не разу

Есть в любой теме предметы из серии "Неуловимый Джо".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так такто да.ходил смотрел смотрел на них,ну вот и взял в руки их.а не шарю вообще в них,вот теперь на форуме приходится мозги всем парить этими монетами.по ка на х .. не пошлют.

А зачем парить мозги другим людям?

Свои же присутствуют. Их и нагружать. Справочники и поисковики никто не отменял.

Я просто не понимаю, как это: от нечего делать грузить других? Интересно - займись, изучи. Не нашел ответа (бывает иногда) - спроси.

А зачем спрашивать, если сам не искал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем спрашивать, если сам не искал?

Да так как-то оно проще... не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще.

Поэтому имеем кучу кукушек, которые только и спрашивают. Причем за копейку спрашивают.

Поубивал бы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для таких ответ прост...

post-25043-0-16604100-1397245679_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще.

Поэтому имеем кучу кукушек, которые только и спрашивают. Причем за копейку спрашивают.

Поубивал бы)))

Да, а мы тут потихоньку становимся чемпионами по скоростному определению афгани, бат, лир. Ну и Монголия вот, как видите, иногда попадается. Охренительно занимательная нумизматика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru