kopeikin

10 коп. 1778 км - неподлинная или подлинная

В теме 6 сообщений

взгляните пожалуйста на фото. продается сейчас на ибее как подлинная. по моему это фуфло. 1) хвосты у соболей слишком тонкие, 2) гурт какой-то неправильный, 3) кружок слишком большой, 4) патина и внешний вид вообще странные. может я не прав? пожалуйста подтвердите или опровергните.

post-14194-132278732181_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фуфло 100%. Одного гурта вполне достаточно, + обе стороны далеки от оригинала.

На всякий случай, в этой теме: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=73943&st=25 на 2ой странице есть хорошие фото правильной монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фуфло 100%. Одного гурта вполне достаточно, + обе стороны далеки от оригинала.

На всякий случай, в этой теме: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=73943&st=25 на 2ой странице есть хорошие фото правильной монеты.

спасибо. у меня даже правильная 1778 в коллекции есть для сравнения, но я хотел уверится что на ибее - это не разновидность штемпеля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто больше не хочет высказаться или все согласны, что это фуфло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все согласны. Извините, что за всех. Кстати, классная серия есть двойные удары браки. Просто супер. Я когда первый раз увидел по фото даже сомневался пока в руки не взял. Появилась несколько месяцев назад. Уровень явно растет. Хотя просчеты, извините, не буду озвучивать, налицо. Кто только придумал их делать? Может двушки 1915 года скоро запустят? Денги Анны уже перерезки вовсю делают. В прошлом году была большая закладка и настоящие-то замучился пристраивать. Еще подкидываю идейку, пятаки Екатерины в VF надо начать делать - редкий и очень востребованный материал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цвет , кстати у этой серии разный бывает - видел и такой и темный и черный и коричневый. Цвет сейчас не проблема, прямо как по колерной книжке сделают какой хош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru