Иваныch

Рубль 1742 ММД На Определение И Оценку

В теме 165 сообщений

А можно поинтересоваться, откуда Вы точно знаете это?

Нет, не можно. Просто, это бесполезно. Тут таже фигня, что и на рубле 1712 года, которая так и осталась за пределами понимания для вас вместе с А.Р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хорошо знаю продавца второй монеты. Он прекрасно разбирается в монетах, с фуфлом не связывается.

Даже не видя монеты, зная продавца, я уверен в её подлинности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я хорошо знаю продавца второй монеты. Он прекрасно разбирается в монетах, с фуфлом не связывается.

Даже не видя монеты, зная продавца, я уверен в её подлинности

.

Серьезный карт-бланш. :kuku:

Изменено пользователем 3777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как определил, если не секрет? ИМХО, это вообще фуфел какой-то.

Интересно, а что специалисты думают по второй монете?

Господин форест , исходя из количества Ваших сообщений , Вы знатный БАЛАБОЛ и ТЕОРЕТИК хренов. :hysterical: Поумничать и потрепаться - так это Вас хлебом не корми. А вот специалист из Вас херовенький , особенно по 18 веку - что Вы уже не раз доказали. :hysterical: По фото обе монетки подлинные , а вторую из них я видел вживую - норма. Рекомендую Вам и далее заниматься пустозвонством и обсуждать ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ вопросы -это у Вас хорошо получается , а вот практика у Вас явно не на высоте. :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин форест , исходя из количества Ваших сообщений , Вы знатный БАЛАБОЛ и ТЕОРЕТИК хренов. :hysterical: Поумничать и потрепаться - так это Вас хлебом не корми. А вот специалист из Вас херовенький , особенно по 18 веку - что Вы уже не раз доказали. :hysterical: По фото обе монетки подлинные , а вторую из них я видел вживую - норма. Рекомендую Вам и далее заниматься пустозвонством и обсуждать ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ вопросы -это у Вас хорошо получается , а вот практика у Вас явно не на высоте. :huh:

Вот теперь понятно, почему вас с головожопами разными дрючат. Ахринеть, на одноштемпельных монетах штемпеля разного размера, и соосность разная, зато продаван душка и монеты у него ништяк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь понятно, почему вас с головожопами разными дрючат. Ахринеть, на одноштемпельных монетах штемпеля разного размера, и соосность разная, зато продаван душка и монеты у него ништяк!

Это чего , по фото такой вывод ??? :D Ну я ж говорю - ТЕОРЕТИК , да ещё с гонором , и без элементарного нум.опыта. :( Косяк за косяком лепит - и хоть бы хрен по деревне. :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чего , по фото такой вывод ??? :D Ну я ж говорю - ТЕОРЕТИК , да ещё с гонором , и без элементарного нум.опыта. :( Косяк за косяком лепит - и хоть бы хрен по деревне. :hysterical:

А ты чё так всполошился то? Испугался, что за яйца подвесят, за торговлю фуфлом? Айсберг, айсбег, жопу оторвите, а то айсберг растопите. Или, примёрзли уже намертво?
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чё так всполошился то? Испугался, что за яйца подвесят, за торговлю фуфлом? Айсберг, айсбег, жопу оторвите, а то айсберг растопите. Или, примёрзли уже намертво?

Слышь , долб...б , не я эту монету продаю . Я ВООБЩЕ в инете НЕ ТОРГУЮ. :angry: И фуфлом НЕ ТОРГУЮ тоже. А такие как ты подлинники в фуфела записывать горазды , т.к. знаний нема , поэтому и ссыкливые , боитесь фуфел схавать - у вас чуть что не укладывается в ваши жиденькие познания в нумизматике -то фуфло. Юбилейкой лучше современной занимайся - десяточками там копеечными - там проще всё . :hysterical:
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь , долб...б , не я эту монету продаю . Я ВООБЩЕ в инете НЕ ТОРГУЮ. :angry: И фуфлом НЕ ТОРГУЮ тоже. А такие как ты подлинники в фуфела записывать горазды , т.к. знаний нема , поэтому и ссыкливые , боитесь фуфел схавать - у вас чуть что не укладывается в ваши жиденькие познания в нумизматике -то фуфло. Юбилейкой лучше современной занимайся - десяточками там копеечными - там проще всё . :hysterical:

Серёг, так он вроде как советами занимается. В империю полгода назад влез и то, тут по картинкам.

forest, Орлоый штемпель у обеих монет, точно один. Что там и где по соосности не совпадает, я не знаю, да и не важно это.

Не надо бросать тень на уважаемых и профессиональных людей, так, походя.

Я уверен, что и у Сержантика, и у Александра (продавец второй монеты) и опыта, и знаний в десятки раз больше, чем у вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хорошо знаю продавца второй монеты. Он прекрасно разбирается в монетах, с фуфлом не связывается.

Даже не видя монеты, зная продавца, я уверен в её подлинности.

+1

Тоже его хорошо знаю и ручусь " не глядя!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь , долб...б , не я эту монету продаю . Я ВООБЩЕ в инете НЕ ТОРГУЮ. :angry: И фуфлом НЕ ТОРГУЮ тоже.

Ни и п....й, дальше не торгуй, чё тут ваще вылез то? Знания показать что ли? Нет их у тебя, и не было ни когда, понты тут колотишь перед лохами, светило. нумизматическое, мля!
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forest, Орлоый штемпель у обеих монет, точно один. Что там и где по соосности не совпадает, я не знаю, да и не важно это.

Не надо бросать тень на уважаемых и профессиональных людей, так, походя.

Я уверен, что и у Сержантика, и у Александра (продавец второй монеты) и опыта, и знаний в десятки раз больше, чем у вас.

Чё-то знаниями тут ни кто сильно не разбрасывается, странно как-то, не находите? Пока все знания в порядочности продавца. А я знаю, что одной парой штемпелей получить разные монеты просто невозможно. Те десятикратные знания к этому могут чего-то добавить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знания показать что ли? Нет их у тебя, и не было ни когда, понты тут колотишь перед лохами, светило. нумизматическое, мля!

У Serg-antikа знания есть,а главное есть большая практика в нумизматике. Это моё мнение.

Давайте не будем с обсуждения монеты переходить в ругань в этом разделе.

Я Вас ВСЕХ ОЧЕНЬ прошу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Serg-antikа знания есть,а главное есть большая практика в нумизматике. Это моё мнение.

Давайте не будем с обсуждения монеты переходить в ругань в этом разделе.

Я Вас ВСЕХ ОЧЕНЬ прошу!

Да без проблем, давай - будем знаниями бадаться .... без ругани. Монеты из этой темы одноштемпельные? Кто первый ответит? Покажите, знаия, знатоки? Чувствую, щас постов десять кааааак лупанут!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем с обсуждения монеты переходить в ругань в этом разделе.

Похоже, ругань реально интересней обсуждения монеты. Или знания слишком тяжелы, ну да ладно, проехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, давай - будем знаниями бадаться .... без ругани. Монеты из этой темы одноштемпельные? Кто первый ответит? Покажите, знаия, знатоки? Чувствую, щас постов десять кааааак лупанут!!!!!

А с кем бадаться -то ??? С тобой что - ли.??? Ага , щаззз , размечтался. :hysterical: Это тебе показывать знания надо , а пока ты только глупость свою показываешь. И пытаешься спецом казаться. Вон репу как надули за балабольство - смотри не лопни. :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то знаниями тут ни кто сильно не разбрасывается, странно как-то, не находите? Пока все знания в порядочности продавца. А я знаю, что одной парой штемпелей получить разные монеты просто невозможно. Те десятикратные знания к этому могут чего-то добавить?

Знания никогда нахаляву не приходят - трудом они достаются , порой потерей денег , "попаданиями". А ты хочешь , чтоб тебе всё на блюдечке с голубой каёмочкой поднесли. Даже если и так "поднесут" , то всё равно рогом упрёшься , и на своём стоять будешь - просто так это не ценится. :angry::sorry: Наступи - ка сам , да на свои грабли , на не раз и не два . Вот тогда поймёшь чего-то. :(
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знания никогда нахаляву не приходят - трудом они достаются , порой потерей денег , "попаданиями". А ты хочешь , чтоб тебе всё на блюдечке с голубой каёмочкой поднесли. Даже если и так "поднесут" , то всё равно рогом упрёшься , и на своём стоять будешь - просто так это не ценится. :angry::sorry: Наступи - ка сам , да на свои грабли , на не раз и не два . Вот тогда поймёшь чего-то. :(

В очко себе забей свои знания! Бесплатно! Задолбал уже! Бальной какой-то, чтоли. Кроме слова знания - нихрена и не знаешь больше. И смайлов - побольше, побольше!!!

Если про монету сказать нечего - нахрена ваще лезешь то? Прикрываешь кого-то что ли?

Да хрен с этой монетой, намотать на неё проходов, да и тусуйте друг дружке на здоровье. Будет мало - ещё сделают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни и п....й, дальше не торгуй, чё тут ваще вылез то? Знания показать что ли? Нет их у тебя, и не было ни когда, понты тут колотишь перед лохами, светило. нумизматическое, мля!

Чего говном - то исходишь? Обкакался - так не плюй говном в других , кто тебе на это указал. Таких как ты надо регулярно на место ставить , оборзели вообще , лохи . Тебя бы заставить купить монетку эту , которую ты зафуфлил. :angry: Вот тогда , может , сперва будешь думать , а потом брякать. А не наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очко себе забей свои знания! Бесплатно! Задолбал уже! Бальной какой-то, чтоли. Кроме слова знания - нихрена и не знаешь больше. И смайлов - побольше, побольше!!!

Если про монету сказать нечего - нахрена ваще лезешь то? Прикрываешь кого-то что ли?

Да хрен с этой монетой, намотать на неё проходов, да и тусуйте друг дружке на здоровье. Будет мало - ещё сделают.

Я рад , что тебе понравилось. И не психуй. Что , правда глаза колет??? :hysterical: Вишь , уже и монета нахрен не нужна , коли на чистую воду вывели и поумничать не дали. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё - походу террариумом попахивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Брата - хватит ругани! Давайте по делу.

Монеты из этой темы одноштемпельные? Кто первый ответит? Покажите, знаия, знатоки? Чувствую, щас постов десять кааааак лупанут!!!!!

Форест, а мне хотелось бы для начала услышать Ваши аргументы по этому поводу:

Ахринеть, на одноштемпельных монетах штемпеля разного размера, и соосность разная...

Не пойму, как Вы определили, что штемпели разного размера? И соосность на второй монете по представленным фото мне не удалось определить...

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форест тут новичкам дают 5 сообщений, вам как академику в теории дать одно в день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин водолей , Вы совершенно напрасно вступаете в полемику с этим трепачём. Он ни бельмеса не в чём не разбирается , а вот демагогии и мозговыноса сейчас будет опять на кучу страниц. И между тем это НА РОВНОМ МЕСТЕ. Монета ТС по фото сто пудов в норме , вторая монета чищена - и тоже в норме. И не следует таким ничего объяснять - себе дороже , только нервы портить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И вправду... ругань делу не подмога. Есть уникальная возможность сравнить монетки.

Надо полагать, у ТС монета на руках, сможет наверное и в качестве картинки предоставить.

Касаемо второй... столько поручителей, неужели по знакомству картинками не помогут, для дела же.

Изменено пользователем 3777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru