sibiriak

О выставке монет COINS-2012

В теме 120 сообщений

Ну почему же лохотрон, я на розыгрыше Госзнака в 13-00 выиграл шикарное издание Госзнака "Экспедиция заготовления государственных бумаг 1818 - 2008" с автографом автора-состовителя.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же лохотрон, я на розыгрыше Госзнака в 13-00 выиграл шикарное издание Госзнака "Экспедиция заготовления государственных бумаг 1818 - 2008" с автографом автора-состовителя.

Поздравляю, Вы везунчик.

Забыл написать, что помимо того, что именно Ваш билет достанет леди, надо еще чтобы в нем был указан правильный ответ на вопрос, типа: сколько частей в монете-пазле .... созвездия 2011, кстати правильный ответ - 13.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же лохотрон, я на розыгрыше Госзнака в 13-00 выиграл шикарное издание Госзнака "Экспедиция заготовления государственных бумаг 1818 - 2008" с автографом автора-состовителя.

Выиграл-выиграл, я свидетель, и при мне автограф подписывали. И ещё раздарили наборы "Древние города России".

Мне достался выпуск 7-ой (2008 - Приозёрск, Смоленск, Владимир, Азов - ЛМД + жетон).

Шоколад достойный (в виде "Ефимка"), под "вискарик" приживается (виски за своё бабло в рестораане).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня.

Стыдоба - одна из центральных гостиниц Москвы, а такой похабнейший подход/подъезд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там себя чувствует стенд от аук.дома Синкона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б я всех девочек жалел, которые зазывают - уже, наверное, и жалелка бы не функционировала. Доброта подчас хуже воровства :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2012 в 01:06, Фокс сказал:

Если б я всех девочек жалел, которые зазывают - уже, наверное, и жалелка бы не функционировала. Доброта подчас хуже воровства :dry:

Не взящи, дядько Фокс, по молодости да неразумению! :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если б я всех девочек жалел, которые зазывают - уже, наверное, и жалелка бы не функционировала. Доброта подчас хуже воровства :dry:

Ну да, слышали, плакал было лис, что виноград зелен. Уж у тебя жалелка-то не заболит, поди. Да и не очень устанет (в смысле, просвещать неофиток).

Насчет доброты - стыдись, дядь. Филолог же... Простота хуже воровства (на всякий случай - не та, которая простата)!

Изменено пользователем stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там себя чувствует стенд от аук.дома Синкона?

Чувствуем хорошо. Вчера на выставке был САМ Нахал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так впечатления от выставки двоякие:

с одной стороны хорошо что есть хоть каие-то нумизматические евенты, с другой стороны масштаб выставки крошечный, что свидетельствует о совершенно зачаточном состоянии нумизматического рынка в России.

Pros:

Более 90% представленных на выставке монет это юбилейки или инвестиционки из драгов, как в цвете так и без. (((

Непосредственно представителей СПМД и ММД на выставке поймать не удалось(((

Почти полнейшее отсутствие каких-либо интересных монет или наборов на продажу, то что привезли иностранцы смели в первый час работы выставки...

Барыги из УБ разбившие лотки по продаже монет в дальнем углу повеселили - впрочем судя по толкучке навар у них должен быть хороший...

Цены на то что продавалось точно такие же как и в любом филиале сбера или интернет-магазине...

Cons:

Подарили набор ДГР №7 и пару рекламных купюр, спасибо милой женщине из Госзнака

Удалось плодотворно и интересно пообщаться с представителями головной организации-Госзнака...

Прикольные викторины и раздачи халявы

Мало народу, нет толкучки

Самые лучшие и красивые каталоги естественно у Кюнкера

Куча знакомых лиц включая Нахаленка с огромным рюкзаком )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что никто не сказал про тамошних экспозиционных девочек-красавиц.

глаз не отвести. Пожалуй, это было самое красивое и интересное на всей выставке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фото,как гриЦЦа в студию

:toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фото,как гриЦЦа в студию

:toy:

Извини Брат, но эти фотки не для публикации :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sorry:

Те чего , ярославских мало ??? :D А девчёнки действительно там оччень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я сделал себе на халяву дисконтную карту Библио-Глобуса на выставке...

А так - слабое подобие МЯУ.

И до выставки пиздиплюхать через весь отель. Долго... Зато присмотрел себе мобильник за 85к в тамошнем магазинчике. "Блэкберри. Порше Эдишн"

Изменено пользователем Ank
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, господа, констатировать нечего, в следующий раз с в/камерой пойду, они(деФчонки)очень охочи были на поговорить и на попрезентовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча знакомых лиц включая Нахаленка с огромным рюкзаком )))

угу припёр рюкзак денег думал отовариться... хера!

бледное подобие нормальных бирж в германии и прочей европе. потерянное время.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу припёр рюкзак денег думал отовариться... хера!

бледное подобие нормальных бирж в германии и прочей европе. потерянное время.

Абсолютно согласен. И даже предложение дилеров Госзнака купить Цветные Сочи по 800 рублей не согрело мое сердце - сами пускай такое г.... продают.

Представитель Сбера с фразой "Покупайте Победоносцев недорого - у них большой потенциал роста" порадовал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Был в пятницу. Улан -Батор, только пафоснее

Изменено пользователем Pipper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в субботу и воскресенье на выставке Койнс. Остался не особо доволен. Народу мало - видимо, в Москве рекламы не было. Монет было много хороших, но либо дорого, либо вообще не продавались.

Выиграл книжку и получил пару наборов Гознака. Купил по гознаковской цене - 900 рублей цветные Сочи и получил жетончики Сойнс. А так было не интересно. Подобное мероприятие у нас в Питере прошло веселее. Кто меня знает, могли пообщаться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Входной билет с подарком

post-6392-13401800635_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что интересного было на конференции? Кто-нибудь ходил? Анонс программы вроде был неплохой.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Был на выставке в субботу. Общее впечатление: нумизматика там где-то проходила мимо, почти не задержавшись. Везде торговля аксессуарами и монетовидными изделиями на любой, самый извращённый, вкус. Маленький островок античных монет, где я впервые увидел медные ассы - до того - только на картинках.... Один стенд с российскими монетами - очень даже приличными. И... всё! В конференц-зале - рассказ о предстоящем аукционе с показом фото наиболее интересных монет. Об их истории - ни слова - только о "провенансе" - о том, когда и за сколько продавались эти же монеты ранее. Торговля - на высоте. Нумизматики = ноль без палочки. Просмотрел на планшетнике частично (там просто ОЧЕНЬ много) фотографии монет, которые будут продаваться на аукционах "Синкона" - и монеты отличные, и фото замечательные. Купил журнал "Нумизматика" №1, посвящённый 200-летней годовщине победы над Наполеоном - много интересных статей. Читать начну завтра. Пообщался с разными людьми, в том числе - с известными и малоизвестными форумчанами. Сделал несколько фото - в том числе - Марата Максимыча. Если он не будет против - выложу здесь потом.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на выставке в субботу. Общее впечатление: нумизматика там где-то проходила мимо, почти не задержавшись. Везде торговля аксессуарами и монетовидными изделиями на любой, самый извращённый, вкус. Маленький островок античных монет, где я впервые увидел медные ассы - до того - только на картинках.... Один стенд с российскими монетами - очень даже приличными. И... всё! В конференц-зале - рассказ о предстоящем аукционе с показом фото наиболее интересных монет. Об их истории - ни слова - только о "провенансе" - о том, когда и за сколько продавались эти же монеты ранее. Торговля - на высоте. Нумизматики = ноль без палочки. Просмотрел на планшетнике частично (там просто ОЧЕНЬ много) фотографии монет, которые будут продаваться на аукционах "Синкона" - и монеты отличные, и фото замечательные. Купил журнал "Нумизматика" №1, посвящённый 200-летней годовщине победы над Наполеоном - много интересных статей. Читать начну завтра.Пообщался с разными людьми, в том числе - с известными и малоизвестными форумчанами. Сделал несколько фото - в том числе - Марата Максимыча. Если он не будет против - выложу здесь потом.

Не возражаю - моих фото столько, что будет одним больше - ну и пусть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru