БУРЖУЙ

НОВЫЙ ШТЕМПЕЛЬ?

В теме 5 сообщений

Добрый день.просматривал свои монеты и сверял с каталогом Федорина.попалась 1 коп.1989г.ЛМД.слева(справа нет!)между стеблем 2 и 3 колосом-выходит ость.на копейке ММД её нет.у Федорина об этом ничего не сказано.хочу услышать мнение опытных товарищей.скана не имею-даю лишь описание.если знаете такого специалиста в ХАРЬКОВ-ПОМОГИТЕ С НИМ СВЯЗАТЬСЯ(есть ещё вопросы).заранее благодарен всем откликнувшимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото какое нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад бы поместить фото,но сами понимаете 1 копейка-врядли можно отобразить на фото :-( и скана у меня нет :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад бы поместить фото,но сами понимаете 1 копейка-врядли можно отобразить на фото :-( и скана у меня нет :-(

Да уж, это техника на грани фантастики - отобразить объект размером 15 мм - пожалуй только к концу будущего столетия будет достижимо. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад бы поместить фото,но сами понимаете 1 копейка-врядли можно отобразить на фото :-( и скана у меня нет :-(

Да уж, это техника на грани фантастики - отобразить объект размером 15 мм - пожалуй только к концу будущего столетия будет достижимо. :P

вряд ли....по плану только 2-х копеечные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru