Юрий В.

Скокостоишники

В теме 171 сообщение

Последние годы самый популярный вопрос на форуме "Скоко стоит?"

Интересно стало, неужели это раздражает только меня?

Ведь были времена и были интересные темы, были споры горячие и были дискуссии которые заставляли думать и искать информацию.

Похоже Нахаленка нынешняя ситуация на форуме даже радует - чем больше скокостоишников тем больше посещений

Если кто-нибудь знает нумплощадку где интересные люди и интересное общение, то сообщите сюда или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь знает нумплощадку где интересные люди и интересное общение, то сообщите сюда или в личку

Мне тоже сообщите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудрая тема!

Лично я здесь ,чтобы узнать больше по нумизматике.Но в последнего время 90% всех тем про фуфло и про сколько стоит.

Либо так курсы валют влияют на данное веяние,либо перерождаются нумизматы и коллекционеры на нашем земном шарике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

..Ведь были времена и были интересные темы, были споры горячие и были дискуссии которые заставляли думать и искать информацию....

Было время — и цены снижали,

И текли куда надо каналы,

И в конце куда надо впадали. :)

В "Одноклассниках", кстати есть площадка для разговоров про монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Одноклассниках", кстати есть площадка для разговоров про монеты.

Есть... дочка (или сынок) ЦФН :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Одноклассниках", кстати есть площадка для разговоров про монеты.

Однокласники это не вариант, это все равно что выбирать какая помойка меньше воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну будьте вы реалистами. Сколько стоит это интересует ВСЕХ................ и просто некоторые нумизматы в курсе сколько стоит,а люди далёкие от нумизматики не знают.На форуме много интересных тем,он живой форум и без этого было бы грустно. Юрий, вы же опытный,уважаемый нумизмат,что вам стоит создать пару тем и будет и форуму хорошо и остальным интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Одноклассниках", кстати есть площадка для разговоров про монеты.

Дядь, а ты в однотрахниках шаришься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё навеяло. Я форум несколько лет читаю. Периодически. И всё это время ТС недоволен ухудшающимся уровнем общения :) 

Может всё дело в том, что с возрастом не девок рябых больше, а стоит хуже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, дядь Юр, не одного... И даже не сам вопрос как таковой, а то, как глупо и нагло его зачастую задают...

И сопряжён он с вопросом "Чо за штамп? Чую редкий монетос. Скокастоит?"

Народ вааще нахер разучился думать и не желает начинать, а так называемых "доброжелателей" тут предостаточно... Вместо того, чтобы

пнуть такого "задавальщика" в направлении "шевели мозгом", эти "доброжелатели" соревнуются в скорости подсказки, а пипл даже разжёванное

не хавает...

 

ЗЫ Пескарь, тыт тут вообще без году неделя, так что лучше сунь себе чо-нить в рот и помолчи... За умного сойдёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Пескарь, тыт тут вообще без году неделя, так что лучше сунь себе чо-нить в рот и помолчи... За умного сойдёшь...

Не сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, а ты в однотрахниках шаришься?

 

Не, дядь Юр, не одного... И даже не сам вопрос как таковой, а то, как глупо и нагло его зачастую задают...

И сопряжён он с вопросом "Чо за штамп? Чую редкий монетос. Скокастоит?"

Народ вааще нахер разучился думать и не желает начинать, а так называемых "доброжелателей" тут предостаточно... Вместо того, чтобы

пнуть такого "задавальщика" в направлении "шевели мозгом", эти "доброжелатели" соревнуются в скорости подсказки, а пипл даже разжёванное

не хавает...

 

ЗЫ Пескарь, тыт тут вообще без году неделя, так что лучше сунь себе чо-нить в рот и помолчи... За умного сойдёшь...

Не, я понимаю, что большинство сюда Гарика почитать заходит. Но, иногда, и про стоимость спросить приходится. Не всё же о вечном. Кушать тоже иногда хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что большинство сюда Гарика почитать заходит. Но, иногда, и про стоимость спросить приходится. Не всё же о вечном. Кушать тоже иногда хочется :)

А Вы работать не пробывали? Говорят от голода помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что большинство сюда Гарика почитать заходит. Но, иногда, и про стоимость спросить приходится. Не всё же о вечном. Кушать тоже иногда хочется :)

 

Это ты так неудачно попытался потЪипнуть? Глупец...

Я же не против вопросов. Я против тупости и бесцеремонной наглости!

99% всех этих скокастоит отправляются разглядывать "Ценник вверху"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сообщите, плиз.

Недавно тема была. Про бывший Талерс и нынешнийй Кастл коинс. Так вот ни там, ни там никогда не спрашивали и не спрашивают "сколько стоит"  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тявкну в защиту Пескаря.

Из категории банальностей, но все же...

“Наша молодежь растлена до глубины души, она никогда не будет похожа на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сможет сохранить нашу культуру.”

этому мнению 3 тысячи лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это ты так неудачно попытался потЪипнуть? Глупец...

Я же не против вопросов. Я против тупости и бесцеремонной наглости!

99% всех этих скокастоит отправляются разглядывать "Ценник вверху"...

 

Я никого не пытаюсь под ипнуть. Просто констатирую факт, что чаще всего тоскуют по интеллектуальному общению те, кто уже сами ничего сказать не могут :(

И это не в Ваш конкретно адрес. А, вообще. И не форум в этом виноват. Просто тот случай, когда зеркало обвинить легче.

Изменено пользователем Пескарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
“Наша молодежь растлена до глубины души, она никогда не будет похожа на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сможет сохранить нашу культуру.”

Не в масть цитата, ибо "скокастоишник" может быть далеко не молодым по возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не пытаюсь под ипнуть. Просто констатирую факт, что чаще всего тоскуют по интеллектуальному общению те, кто уже сами ничего сказать не могут :(

И это не в Ваш конкретно адрес. А, вообще. И не форум в этом виноват. Просто тот случай, когда зеркало обвинить легче.

Буга-га!!! "Констатирую факт"... Какой факт, умник???

Те люди, о которых ты так бодро судишь, имеют очень много что сказать!

Но на фоне всеобщей засранности форума они не видят смысла что-либо говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буга-га!!! "Констатирую факт"... Какой факт, умник???

Те люди, о которых ты так бодро судишь, имеют очень много что сказать!

Но на фоне всеобщей засранности форума они не видят смысла что-либо говорить.

Может быть. В таком случае у всех вас есть возможность ещё больше засрать этот форум ещё одной бесполезной веткой :) Продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно! Тема снова плавно перешла в спор.

Здесь не только темы скокостоит,но и много разных интересных тем о монетах,просто читать нужно внимательнее ЦФН.:)

А скокостоишников на всех сайтах хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тявкну в защиту Пескаря.

Из категории банальностей, но все же...

“Наша молодежь растлена до глубины души, она никогда не будет похожа на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сможет сохранить нашу культуру.”

этому мнению 3 тысячи лет.

раньше, сцуко, и трава была зеленее, и небо голубее (причём без всяких пидарасов), да и водка крепче ... а нынче ... эх-х-х-х-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пескарь, тыт тут вообще без году неделя

Не спеши  :)

Те люди, о которых ты так бодро судишь
 

Могут оказаться теми людьми, которых ты да-а-авно знаешь  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без скокостошника никак, а как же мы будем коллекционировать монеты,как будем пополнять коллекции,менять монеты,лучшую на еще лучше,.............

так что,давайте не будем лишний треп вести,от этого скокостоишика ни туды и ни сюды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любаша, у скокастоишника должен быть моск! Тогда он безвреден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru