Reskator

Еду в Грецию

В теме 21 сообщение

Кто-нибудь может подсказать места в Саллониках, где монетки купить можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать места в Саллониках, где монетки купить можно?

Мне кажется, что для начала нужно было бы поинтересоваться правилаи вывоза монеток. Иначе могут ждать неприятные сюрпризы :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой и я тоже хотел бы узнать, где в Солоннихах можно купить монеты???? :) А вот с вывозом пока не подумал. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что в Греции с туш баранов палками выбивают опарышей, собирают их и жарят. После жарки едят как поп-корн. :ohmy: Фу блин. Я как рыбак опарышей не боюсь но есть их..... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ел!

Правда случайно. В юности на рыбалке во время бурного клева дежурный по кухне носился от удочки к костру, в итоге вместо риса заправил суп опарышами. Увидели только утром.

Но водка, как всегда, спасла нервную и пищеварительную систему.

:D

автору темы: а по этой странице уже пробежался? К вопросу о "Монетных местах...

На каком-то еще нумсайте тоже была неплохая подборка иногородних мест, дай бог памяти, где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повар выжил? :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повар выжил? :think:

Выжили опарыши. До сих пор в утробах плавают и радуются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б вы видели тех опарышей!

Это вам не купленные, очищенные в отрубях мягенькие теплые обрубочки. Те были здоровенные, украинские, выращены на дохлой рыбе и воняющие соответственно.

В прошлом году тоже хохма была на рыбалке - ночью было холодно и я опарышей засунул за пазуху. Пакетик раскрылся, и часа в 4 утра началось незабываемое ночное шоу (в палатке не у всех были стальные нервы), в итоге меня випинали дожидаться утренней зорьки и "...целоваться в жопу со своими опарышами"

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме о монетках Греции. Вывозить из Греции старинные монеты и другие предметы запрещено, то есть если рискнуть и не повезет, это большие неприятности с таможней :( . Более того это может повлечь к дальнейшему отказу в визе не только в Грецию, но и в другие страны европейские страны (шенгена вполне возможно) :(:( (но это больше россиян касается).

Можно без ограничений вывозить копии, оно вам надо? Но поскольку копии вывозить можно, то и купить и произвести их можно легально. Вы сможете отличить старую греческую монету от копии? Это вам для размышления, что вы купите и что вы вывезете. Впрочем, ходячку евро и не очень старые драхмы можете везти хоть мешками :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком-то еще нумсайте тоже была неплохая подборка иногородних мест, дай бог памяти, где?

у Кротова. адрес не помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Монетных местах" на 2 или 3 странице кажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б вы видели тех опарышей!

Это вам не купленные, очищенные в отрубях мягенькие теплые обрубочки. Те были здоровенные, украинские, выращены на дохлой рыбе и воняющие соответственно.

В прошлом году тоже хохма была на рыбалке - ночью было холодно и я опарышей засунул за пазуху. Пакетик раскрылся, и часа в 4 утра началось незабываемое ночное шоу (в палатке не у всех были стальные нервы), в итоге меня випинали дожидаться утренней зорьки и "...целоваться в жопу со своими опарышами"

:)

:D:D:D

Я представил это, полный улет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь можно посмотреть http://coins.numizmat.net/wherebuy.php но по Греции только Афины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Монетных местах" на 2 или 3 странице кажется

Только в Афинах и то старый адресс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме о монетках Греции. Вывозить из Греции старинные монеты и другие предметы запрещено, то есть если рискнуть и не повезет, это большие неприятности с таможней :( . Более того это может повлечь к дальнейшему отказу в визе не только в Грецию, но и в другие страны европейские страны (шенгена вполне возможно) :(:( (но это больше россиян касается).

Можно без ограничений вывозить копии, оно вам надо? Но поскольку копии вывозить можно, то и купить и произвести их можно легально. Вы сможете отличить старую греческую монету от копии? Это вам для размышления, что вы купите и что вы вывезете. Впрочем, ходячку евро и не очень старые драхмы можете везти хоть мешками :).

А мне-то 20-21 век и нужен. А виза меня мало волнует. :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б вы видели тех опарышей!

Это вам не купленные, очищенные в отрубях мягенькие теплые обрубочки. Те были здоровенные, украинские, выращены на дохлой рыбе и воняющие соответственно.

В прошлом году тоже хохма была на рыбалке - ночью было холодно и я опарышей засунул за пазуху. Пакетик раскрылся, и часа в 4 утра началось незабываемое ночное шоу (в палатке не у всех были стальные нервы), в итоге меня випинали дожидаться утренней зорьки и "...целоваться в жопу со своими опарышами"

:)

У моего друга была похожая ситуация! :)

Поехали они на рыбалку на Чудское озеро. Наловили много рыбы, и как обычно набухались в полную жопу (водки у них было хоть залейся). Решили сварить уху... :D Каким-то раком сварили, скушали - еще очень вкусной показалась... :D Наутро проснулись, смотрят а рыба лежит себе в тенечке. Думают че за нах?! Смотрят в котел а там червяки плавают. :arrow:

Это они по набухе сварили здоровый котел ухи из червей, и полакомились... :D

Вот так вот ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б вы видели тех опарышей!

Это вам не купленные, очищенные в отрубях мягенькие теплые обрубочки. Те были здоровенные, украинские, выращены на дохлой рыбе и воняющие соответственно.

В прошлом году тоже хохма была на рыбалке - ночью было холодно и я опарышей засунул за пазуху. Пакетик раскрылся, и часа в 4 утра началось незабываемое ночное шоу (в палатке не у всех были стальные нервы), в итоге меня випинали дожидаться утренней зорьки и "...целоваться в жопу со своими опарышами"

:)

У мя с другом похожая фигня была! :)

Поехали они на рыбалку на Чудское озеро... Наловили много рыбы, и как естественно набухались в полную жопу (водки у них было хоть залейся). Решили сварить уху... :D Каким-то раком сварили, скушали - еще очень вкусной показалась... :D Наутро проснулись, смотрят а рыба лежит себе в тенечке. Думают че за нах?! Смотрят в котел а там червяки плавают. :arrow:

Это они по набухе сварили здоровый котел ухи из червей, и полакомились... :D

Вот так вот ;)

неа, не канает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б вы видели тех опарышей!

Это вам не купленные, очищенные в отрубях мягенькие теплые обрубочки. Те были здоровенные, украинские, выращены на дохлой рыбе и воняющие соответственно.

В прошлом году тоже хохма была на рыбалке - ночью было холодно и я опарышей засунул за пазуху. Пакетик раскрылся, и часа в 4 утра началось незабываемое ночное шоу (в палатке не у всех были стальные нервы), в итоге меня випинали дожидаться утренней зорьки и "...целоваться в жопу со своими опарышами"

:)

У мя с другом похожая фигня была! :)

Поехали они на рыбалку на Чудское озеро... Наловили много рыбы, и как естественно набухались в полную жопу (водки у них было хоть залейся). Решили сварить уху... :D Каким-то раком сварили, скушали - еще очень вкусной показалась... :D Наутро проснулись, смотрят а рыба лежит себе в тенечке. Думают че за нах?! Смотрят в котел а там червяки плавают. :arrow:

Это они по набухе сварили здоровый котел ухи из червей, и полакомились... :D

Вот так вот ;)

неа, не канает

Стас, опять я тебя не понял... Что не канает? За душу не берет?! :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, опять я тебя не понял... Что не канает? За душу не берет?! :question:

Стас? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас? :rolleyes:

в каком то смысле да ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-"А можно я буду звать Вас Аликом?" (с) не помню какое кино :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru