sova

Финляндия, 5 пенни 1918 Трубы. Польша, 2 злотых 1996

В теме 40 сообщений

Поляк купил за 896 долларов с доставкой :shock: .

ну что сказать?

поляки жгут :D

мне тут 100 злотых 1983 с мишкой тоже за 22 т.р. предлагали :cry:

все, в сторону старой польской живности даже смотреть не буду)))

только новинки, только 2zt :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сотка 79го с серной лишняя. готов поменять на что-нибудь... токмо меня кроме польши и белоруссии особо ничё и не интересует :question: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сотка 79го с серной лишняя. готов поменять на что-нибудь... токмо меня кроме польши и белоруссии особо ничё и не интересует :question: ...

Ярослав есть на обмен: сотка 78 с Зубром и Дожинки 2004 в серебре...2-ки Волки,Стрежелецки,Дворец в Лазиенках,Олимпиада в Атланте.

Беларусь достаточно простоя : Дуга-Свадьба-Сова-сер. и зубр в м.н.

Может и еще что-то есть!

Ни чего не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сотка 79го с серной лишняя. готов поменять на что-нибудь... токмо меня кроме польши и белоруссии особо ничё и не интересует :question: ...

Ярослав есть на обмен: сотка 78 с Зубром и Дожинки 2004 в серебре...2-ки Волки,Стрежелецки,Дворец в Лазиенках,Олимпиада в Атланте.

Беларусь достаточно простоя : Дуга-Свадьба-Сова-сер. и зубр в м.н.

Может и еще что-то есть!

Ни чего не интересно?

Хм... Польша вся перечисленная есть, но зубр, возможно, у меня не в идеале - посмотрю.

А Белоруссии такой нет. Как с зубром проясню ситуёвину - отпишу в личку и скину скан серны...

==========

==========

ну и дабы новых тем не плодить:

Ещё на обмен есть (польские двушки): Жук 97, лягушка 98, удод 2к, угорь 03 и сурок 06. Из двухзлотовиков нужен собеский и владислав IV, оба тока в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Польша вся перечисленная есть, но зубр, возможно, у меня не в идеале - посмотрю.

А Белоруссии такой нет. Как с зубром проясню ситуёвину - отпишу в личку и скину скан серны...

==========

==========

ну и дабы новых тем не плодить:

Ещё на обмен есть (польские двушки): Жук 97, лягушка 98, удод 2к, угорь 03 и сурок 06. Из двухзлотовиков нужен собеский и владислав IV, оба тока в идеале.

Хорошо,я тоже отсканирую зубра если у вас будет интерес!

______________

Вспомнил: на обмен есть еще Матейко,85 лет Полиции и тот же жук,тюлень,сурок ну и всякие воеводства,города! :)

А Белорусии из перечисленных мной ничего нет?

А Собеский и Владислав вроде не шибко проблемные?Могу поузнавать у знакомых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19ded73 сказал:

______________

Вспомнил: на обмен есть еще Матейко,85 лет Полиции и тот же жук,тюлень,сурок ну и всякие воеводства,города! :)

А Белорусии из перечисленных мной ничего нет?

А Собеский и Владислав вроде не шибко проблемные?Могу поузнавать у знакомых!

Белоруссии вообще такой нет. Я за ней не гоняюсь: попадается - хорошо, нет - и фиг с ней...  

Спасибо, но спрашивать не надо, я потом их до кучи закажу, если сами не придут. Просто когда закрывал дырки, вместо владислава 4го мне положили 3го (только в Москве обнаружил), а собеского я вообще забыл в список включить...

(Владислав позже пришёл, но с пятном, так что по-прежнему ищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебрянный ежик. Афуеть :shock:

ссылка удалена

Это самый обычный разгон лота через подставные ники... :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Серебрянный ежик. Афуеть :shock:

ссылка удалена

Это самый обычный разгон лота через подставные ники... :devil:

 

В конце бились двое с обычной репутацией. Может и не разгон? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам так скажу... я и не такие проходы на ежей видал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярослав сказал:

Белоруссии вообще такой нет. Я за ней не гоняюсь: попадается - хорошо, нет - и фиг с ней...  

Согласен,и цены на эти монеты растут что мама не горюй :ireful: ("полярный год" в серебре за 1300 в это воскр. в клубе купил :cry: ),но зацепило поначалу,теперь приходиться брать,но если так дело дальше пойдет то видимо придется остановиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце бились двое с обычной репутацией. Может и не разгон? :rolleyes:

Не двое, а только один, это во-первых. А во-вторых, это легко проверить. Если в течение недели или покупец, или продавец выставят такую монетку снова - то разгон, если нет - то зацепили лоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце бились двое с обычной репутацией. Может и не разгон? :rolleyes:

Не двое, а только один, это во-первых. А во-вторых, это легко проверить. Если в течение недели или покупец, или продавец выставят такую монетку снова - то разгон, если нет - то зацепили лоха.
Почему один то? У одного 103 рейтинг, у другого 273 - двое их.

Bidder Bid Amount Bid Time

robson38( 103) US $886.89 Mar-02-08 10:29:09 PST

2***h( 273) US $876.89 Mar-02-08 12:08:09 PST

robson38( 103) US $850.00 Mar-02-08 06:37:04 PST

a***i( 52) US $835.00 Mar-02-08 10:03:20 PST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему один то? У одного 103 рейтинг, у другого 273 - двое их.

Bidder Bid Amount Bid Time

robson38( 103) US $886.89 Mar-02-08 10:29:09 PST

2***h( 273) US $876.89 Mar-02-08 12:08:09 PST

robson38( 103) US $850.00 Mar-02-08 06:37:04 PST

a***i( 52) US $835.00 Mar-02-08 10:03:20 PST

Кирилл, уж поверь старожилу е-бея: любой, у кого в нике есть пару звезд подряд, есть разгонялово. Для начала попробуй посмотреть, за что он получил эти 273. Обычно они не открываются и отзывы посмотреть невозможно. И нельзя узнать, откуда сей тип территориально. Ссылки на приват в данном случае не канают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему один то? У одного 103 рейтинг, у другого 273 - двое их.

Bidder Bid Amount Bid Time

robson38( 103) US $886.89 Mar-02-08 10:29:09 PST

2***h( 273) US $876.89 Mar-02-08 12:08:09 PST

robson38( 103) US $850.00 Mar-02-08 06:37:04 PST

a***i( 52) US $835.00 Mar-02-08 10:03:20 PST

Кирилл, уж поверь старожилу е-бея: любой, у кого в нике есть пару звезд подряд, есть разгонялово. Для начала попробуй посмотреть, за что он получил эти 273. Обычно они не открываются и отзывы посмотреть невозможно. И нельзя узнать, откуда сей тип территориально. Ссылки на приват в данном случае не канают.
Раньше действительно всякие разгонщики звезды себе лепили :) .

Теперь звезды и буквы - это зашифрованные ники, чтобы не видно было кто принимает участие в торгах. Шифруются ники после того как ставка перевалила за 200 долларов (вроде). Виден по окончанию аукциона только победитель. Так Ебей сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему один то? У одного 103 рейтинг, у другого 273 - двое их.

Bidder Bid Amount Bid Time

robson38( 103) US $886.89 Mar-02-08 10:29:09 PST

2***h( 273) US $876.89 Mar-02-08 12:08:09 PST

robson38( 103) US $850.00 Mar-02-08 06:37:04 PST

a***i( 52) US $835.00 Mar-02-08 10:03:20 PST

Кирилл, уж поверь старожилу е-бея: любой, у кого в нике есть пару звезд подряд, есть разгонялово. Для начала попробуй посмотреть, за что он получил эти 273. Обычно они не открываются и отзывы посмотреть невозможно. И нельзя узнать, откуда сей тип территориально. Ссылки на приват в данном случае не канают.
Раньше действительно всякие разгонщики звезды себе лепили :) .

Теперь звезды и буквы - это зашифрованные ники, чтобы не видно было кто принимает участие в торгах. Шифруются ники после того как ставка перевалила за 200 долларов (вроде). Виден по окончанию аукциона только победитель. Так Ебей сделал.

Извиняюсь, был неправ. :( Действительно, по новым правилам е-бей с некоторого момента начинает автоматически скрываать ники. На европейских отделениях - со 100 евреев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru