krunigen

рубль 1896

В теме 29 сообщений

(изменено)

Здравствуйте.

Просьба оценить в таком состоянии.

post-38868-0-67865000-1438977840_thumb.jpg

post-38868-0-82911200-1438977867_thumb.jpg

Изменено пользователем Rain713
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе темы поправил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный тертый рубль Николая 2 да еще с подвеса.Стоимостью 1000 рублей если повезет найти покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе темы поправил.

признателен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг, кусочек металла какая 1000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нафиг, кусочек металла какая 1000.

ну...,нафиг так нафиг)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плодоьворные публикации тем с оценкой всякого хлама обычно ничем хорошим для публикующего не заканчиваются.

( а раньше б просто минус поставил ...старею...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг с гладким гуртом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год рядовой, состояние отвратительное...

При очень большом желании и смелости, можно конечно и за 1000 продать... Но желательно так, чтобы потом с покупателем никогда не встречаться...

На удивление, на российских аукционах можно найти проходы до 700 рублей за подобные предметы. В реальности же проще сдать в ломбард по цене серебра, чем искать покупателя на такой предмет... Ну или можно какой-нибудь бабушке подарить. Они любят в воду кидать царское серебро. Говорят, что для здоровья полезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушки тема отдельная,ведутся на всякую хе.ню что бы водичку зарядить и молодость вернуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плодоьворные публикации тем с оценкой всякого хлама обычно ничем хорошим для публикующего не заканчиваются.

( а раньше б просто минус поставил ...старею...)

не совсем понятно насчёт ПЛОДОЬВОРНЫЕ,а так понятно,что как минимум казнь....,только за китайское фуфло смотрю подробные ответы,и не чего страшного,я же спросил за оценку в таком состоянии хоть и потёртого,но реального рубля,что в том дурного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год рядовой, состояние отвратительное...

При очень большом желании и смелости, можно конечно и за 1000 продать... Но желательно так, чтобы потом с покупателем никогда не встречаться...

На удивление, на российских аукционах можно найти проходы до 700 рублей за подобные предметы. В реальности же проще сдать в ломбард по цене серебра, чем искать покупателя на такой предмет... Ну или можно какой-нибудь бабушке подарить. Они любят в воду кидать царское серебро. Говорят, что для здоровья полезно.

реальный,подробный,познавательный ответ.....спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушки тема отдельная,ведутся на всякую хе.ню что бы водичку зарядить и молодость вернуть.

с бабулями дел не веду))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг с гладким гуртом!

точно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена металла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 700 рублей - достаточно реальная цена для такого ужОса. Дороже - уже на маньяка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так то эти напайки легко убираются с помощю паяльной станции,а в ювелирке сделают так что и следов не останется,вот с худыми монетами куда сложней.

Изменено пользователем aniska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то эти напайки легко убираются с помощю паяльной станции,а в ювелирке сделают так что и следов не останется,вот с худыми монетами куда сложней.

Так эта работа будет стоить дороже предмета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне - так время на поход к ювелиру уже стоит намного дороже, чем эта монета.

Или вы своё время никак не оцениваете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в ломбард. Выручить рублей 500,а потом в наливайку 100 грамм за упокой души ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в ломбард. Выручить рублей 500,а потом в наливайку 100 грамм за упокой души ее.

Не - е! Мой вариант такой. В клубе продать за 700 рублей маньякам, потом купить себе бутылку, сала и горчицы, жене - цветы, детям - мороженое, а сдачу отдать внучке.

От такъъъ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не - е! Мой вариант такой. В клубе продать за 700 рублей маньякам, потом купить себе бутылку, сала и горчицы, жене - цветы, детям - мороженое, а сдачу отдать внучке.

От такъъъ!

Трёхголовый, совсем ты уже отстал от жизни. Вот до чего нумизматика доводит. Это как же ты собираешься всё енто богатство купить на 700р. А тебе-то ещё всю выпивку и закуску на три нужно умножить. Да и хлебца не помешает, ты ведь не жёлтый дракон :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня плохо знаете. Я тут как - то нашел два больших хороших белых гриба, так мы из них сварили суп, пожарили, а остальные - засолили. Кроме того, хлеб у меня всегда есть дома. А исчо я после первых трех не закусываю. Так чито на всё хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня плохо знаете. Я тут как - то нашел два больших хороших белых гриба, так мы из них сварили суп, пожарили, а остальные - засолили. Кроме того, хлеб у меня всегда есть дома. А исчо я после первых трех не закусываю. Так чито на всё хватит.

Ай-МАЛАДЕЦ :thumbsup:  :givi:  :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня плохо знаете. Я тут как - то нашел два больших хороших белых гриба, так мы из них сварили суп, пожарили, а остальные - засолили. Кроме того, хлеб у меня всегда есть дома. А исчо я после первых трех не закусываю. Так чито на всё хватит.

Вот значицца с кем надоть выпивать. Двух грибов на неделю хватит? :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru