ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

Привет! На Мешке в правилах это не прописано,там сказано следующее: 

 

На аукционе торгует множество продавцов. Каждый из них устанавливает свои правила по оплате и доставке лотов. Эта информация доступна на странице с информацией о лоте.

Обязательно ознакомитесь с ней перед покупкой лота. Убедитесь в том, что у Вас есть возможность оплатить лот тем способом, который указал продавец.

Убедитесь, что лот доставляется в Ваш регион. Если у Вас есть сомнения, задайте вопрос продавцу через ссылку «Задать вопрос продавцу». 

но негласно да действует правило на оплату не более 7 дней,мне тоже они об этом говорили 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, почему негласно?, есть конкретные указания по оплате в течении недели, уже сталкивался с не выкупом два раза, и каждый раз обращался в службу поддержки, где мне подтвердили, что оплата в неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так пусть и пропишут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть пробел, но если покупец не оплатил в течении недели, то скорей всего и дальше не оплатит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть пробел, но если покупец не оплатил в течении недели, то скорей всего и дальше не оплатит

У меня за октябрь на Мешке 3 невыкупа и 7 затянутых продажи, самая долгая 12 дней, правда последнюю неделю я этого нерадивого покупца регулярно подпинывал.

 

Кстати, за тот-же октябрь 3 или 4 проблемных сделки (из 5) на Ньюмолоте, связываю это исключительно с осенним обострением (не могу же я предположить что был выбран почетным "магнитом-октября для буйнопомешанных".).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Объясните тупому: наткнулся на сайт starina.ru , - по виду какой-то мелкий интернет аукцион с виду похожий на Мешок. Но лоты на нем те же, что в настоящее время торгуются на Мешке, притом не по фиксу (тут бы я понял), а с рубля.

Это что такое и для чего?

И в чем тут разводка?

Изменено пользователем Long_Piter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое то зеркало мешка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните тупому: наткнулся на сайт starina.ru , - по виду какой-то мелкий интернет аукцион с виду похожий на Мешок. Но лоты на нем те же, что в настоящее время торгуются на Мешке, притом не по фиксу (тут бы я понял), а с рубля.

Это что такое и для чего?

И в чем тут разводка?

Нашёл свои лоты там, все цены и форматы продажи лотов(аук,фикс) полностью соответствуют мешку, но чтобы войти в свой профиль требуют мыло и пароль. Сын говорит Ns сервера одинаковые, посмотрел на whois, говорит, что скорее всего это правда зеркало, сделаное администрацией мешка. Но входить не стал, мало ли :grabli:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...так же и baraxolka.ru - зеркало Мешка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на numiland.ru кто-то бывает? работает (есть продажи там?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему надо бегать с одной барахолки на другую, может одно место насиживать.  :cheburashka: , сегодня смахнули у меня аж 23 позиции по мелочи, а приятно, что в коробке стало поменьше моих ранних опусов, ну и спекульнул чуток, не без этого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на numiland.ru кто-то бывает? работает (есть продажи там?)

Нету, я был месяца три. Ничего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на numiland.ru кто-то бывает? работает (есть продажи там?)

в самом начале было что-то, а сейчас уже несколько месяцев тишина и покой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть хоть одна инет площадка, где постоянно покупают хорошо. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть хоть одна инет площадка, где постоянно покупают хорошо. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

 

Ну смотря что конечно, Торгую на 4х  площадках. Старая монета, Мешок,нью аук, новый молоток. Сначала все что есть предлагаю на СМ ( торговля волнами) , но берут все же неплохо. Затем " не купленный там , разбрасываю на остальные три площадки, В основном работает Мешок и Новый аукцион , но мешок лучше все же ( но тут может быть поправка на ассортимент , у кого на что заточено) В основном продажа все же за СМ , но не панацея, часто на то что там не купили.. посчитали дорого, охотно берут на других. В моем понимании, так мне нормально.. когда работает несколько площадок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем торгуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем торгуете?

В основном медь . 18 в

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, я так понимаю копанина, основной диапазон цен до 1000 рублей, верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, я так понимаю копанина, основной диапазон цен до 1000 рублей, верно?

Да нет, диапазон далеко не до 1000 рублей РФ. Я еще у Лука еще ни купил ничего. Так что Вы пальчик. :no:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще у Лука еще ни купил ничего.

А не надо жадничать :D  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо жадничать :D  

Привет , Тезка. Давно не переписывались . Все разбрелись по углам, где ему комфортней .Мне вот на СМ пришлось как то прижиться :) Смотрю ты тут "карьеру "сделал .А в общем какая разница.Старые мы-лы увсех есть если что :) Блин ,а че тут улыбаться запрещают. Написано "уменьшите коллличество смайликов"  Ды настроение у меня хорошее, старого Тезку встретил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, диапазон далеко не до 1000 рублей РФ. Я еще у Лука еще ни купил ничего. Так что Вы пальчик. :no:

 Ну.. да. По 1 тр наверное даже очень редко..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо жадничать :D  

Да он торгует одним старьем, как не глянешь так 18 век. :ok:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет , Тезка.

Привет, Саш. Да какая карьера - так, флудю потихоньку :pardon:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Саш. Да какая карьера - так, флудю потихоньку :pardon:  

Ну я как был тож копателем-алкоголиком -барыгой ,так и остался :) Правда тоже под стакан флудю :) По трезвому молчу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru