УРА!Ура!ура!

5 копеек 1935 года(нов)

В теме 39 сообщений

По всем рекомендованным "точкам" - не нашла. Что ж, придется уворованным пользоваться.А там ни черта не видно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем рекомендованным "точкам" - не нашла. Что ж, придется уворованным пользоваться.А там ни черта не видно!

А тут не пробовали?

http://www.mastervision.ru/shop/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=20&category_id=7&option=com_virtuemart&Itemid=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По всем рекомендованным "точкам" - не нашла. Что ж, придется уворованным пользоваться.А там ни черта не видно!

обратитесь к Автору, на метро... и в магазин за покупкой... - и совесть и чиста и спокойна,

мне он в Керчь через людей Андрей Иванович продал (ещё и с афтографом), а вы в растоянии пары-тройки часов и купить не можете,

а ещё и Бабушкой себя позиционируете, какой пример подаёте подростающему поколению...

ая-яй ... :blink:

Изменено пользователем Kyrus
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратитесь к Автору, на метро... и в магазин за покупкой... - и совесть и чиста и спокойна,

мне он в Керчь через людей Андрей Иванович продал (ещё и с афтографом), а вы в растоянии пары-тройки часов и купить не можете,

а ещё и Бабушкой себя позиционируете, какой пример подаёте подростающему поколению...

ая-яй ... :blink:

Я не позиционирую, а констатирую -это во-первых, а во-вторых если вы уверены,что я могу купить книгу у Андрея Ивановича, то так и скажите. Давай не будем скатываться во флуд. Четко. По-делу.Компетентно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не позиционирую, а констатирую -это во-первых, а во-вторых если вы уверены,что я могу купить книгу у Андрея Ивановича, то так и скажите. Давай не будем скатываться во флуд. Четко. По-делу.Компетентно.

находите на Форуме юзера с ником ФЕДОРИН, пишете ему в личку с просьбой купить, как и где - едете в столицу по адресу - покупаете, если есть в наличии у Автора, и всё порядок, а разве до этого не понятно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

находите на Форуме юзера с ником ФЕДОРИН, пишете ему в личку с просьбой купить, как и где - едете в столицу по адресу - покупаете, если есть в наличии у Автора, и всё порядок, а разве до этого не понятно было?

Это, извините вам за два года прибывания на форуме, ВСЕ понятно, а для меня, многое, как откровение.Да! А за совет спасибо. Попробую напрямую. Изменено пользователем УРА!Ура!ура!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бедного Андрея Ивановича икота наверное разыгралась :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не позиционирую, а констатирую -это во-первых, а во-вторых если вы уверены,что я могу купить книгу у Андрея Ивановича, то так и скажите. Давай не будем скатываться во флуд. Четко. По-делу.Компетентно.

Вам же в посте 29 дали ссылку по делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй жахну бабушке + за стремление изучать монеты ссср!!! Интересно - от куда у нее 10 минусов? Неужели она Вам свитера колючие связала? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Мастер-Вижн брал ,АИФ-4

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй жахну бабушке + за стремление изучать монеты ссср!!! Интересно - от куда у нее 10 минусов? Неужели она Вам свитера колючие связала? :rolleyes:

Благодарю за отзывчивость!А минусов мне накидали за наглость, нумизматическую безграмотность, ну и из-за личного величия :D
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реверс Б - не цiкава.

А аверс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шт.3Б №31

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шт.3Б №31

Спасибо, а как вы узелки рассмотрели? Я все глаза сломала, так, толком ничего и не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru