rafail SH.

Тетрадрахма Антиох

В теме 34 сообщения

(изменено)

всякие анонимайзеры и торы еще никто не отменял

viddsid, меня в этой ситуации больше всего оскорбляет следующее:

Наша добровольная обязанность помогать в определении монет, в которых мы разбираемся, тем для кого или определенная монета или вся нумизматика мало известна. А такие мерзавцы как SS и все его клоны используют нас как тест для оценки качества своего фуфла. И еще советы просят, как его улучшить.

Предки были правы, когда за фаливомонетничество руки отрубали или на кол сажали.

Для тех кто не в теме. Этот персонаж уже был забанен на всех других приличных форумах за продвежение фуфла.

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всякие анонимайзеры и торы еще никто не отменял

Да, Вы правы. Ошибку свою исправил. Лучше поздно...

"Товарищ Бендер умер." (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы. Ошибку свою исправил. Лучше поздно...

"Товарищ Бендер умер." (с)

Герр :beer: , да в чем ошибка. В том что вы по человечески относитесь к людям, думая что человек пришедший сюда хочет знаний и нормального круга общения по профилю своего хобби.

Берите пример с управдомши.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=RizBGcQTqOY

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы меня пугаете. Что происходит?

в приделах нормы .

нумизматика мало известна...

за продвежение фуфла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы меня пугаете. Что происходит?

С телефона одним пальцем. ocean извините. А мое слово фаливомонетничество с пропущенным ьш вам как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Я понимаю опечатки))

Если б такие ошибки делали всякие дураки, я б понял. Но вот два очень умных человека сползли до этого.

Это не укор или насмешка. Не занудство. Просто - желание понять.

У меня полное ощущение, что безграмотность заразна.

Это безотносительно тенденций вообще, когда, например, люди незнакомы с грамотным текстом (не читают классику или другую приличную литературу, читают только интернет).

Они как-бы на подножном корму)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коей мере не защищая 09ss, всё же замечу, что не все монеты из тех, что он и Olex показали, были безусловно подделками.

В частности, монета, обсуждаемая в этой ветке, у меня лично по фото сомнений не вызывает.

А вес, что вес. У меня когда-то был рубль Екатерины 2, 1765 года, кажись, так вот, вес был 20 грамм (при норме 24). Выставил здесь на обсуждение, указав при этом вес, форумчане (и в том числе, к примеру, ушедший отсюда Basilio) признали монету подлинной.

А ведь это Россия 250-летней давности, а не финикийские города 2100 с гаком лет назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Я понимаю опечатки))

Если б такие ошибки делали всякие дураки, я б понял. Но вот два очень умных человека сползли до этого.

Это не укор или насмешка. Не занудство. Просто - желание понять.

У меня полное ощущение, что безграмотность заразна.

Это безотносительно тенденций вообще, когда, например, люди незнакомы с грамотным текстом (не читают классику или другую приличную литературу, читают только интернет).

Они как-бы на подножном корму)

ocean в общем я с вами согласен. Не в оправдание, а как просто поделиться. Когда дома на компе, то один стиль письма и уровень комфортности письма, а телефон, так лучше вообще с него не писать. Я эту тему прочел, как мЕльница для полевой работы. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=128971&hl=%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту тему прочел, как мЕльница для полевой работы. http://coins.su/foru...971&hl=мыльница

Борис, смех конечно смехом, но вот вчера в статусах я вместо "задумался о покатушке летом на теплоходе из Самары, по деньгам приемлимо пока вроде" сперва прочитал "о потаскушке из Самары" и слегка прих...ел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru