нахалёнок

к/т "Улан-Батор"

В теме 816 сообщений

По непроверенной информации в позапрошлое воскресенье тех, у кого с собой не было документа, удостоверяющего личность, вроде как уводили в отделение для установления личности.

Если это имело место, то сие действо - "звоночек".

Содержимое альбомов не пострадало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа, я в Строгино согласен ездить, пусть через весь город, но с продолжением у воды :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержимое альбомов не пострадало?

Об этом мне ничего не известно. Вообще странные какие-то события. Не, ну я понимаю, когда на входе в УБ приходилось предъявлять паспорт, но оттуда выписывали только ФИО. А в нашем случае - типичная "перепись населения" (ФИО, местожительство и т.д.).

Время покажет, кому и для чего это нужно.

Кстати, а при входе в спортзал (новое место встреч МНО) паспорта проверяют? Или полицейских в форменной одежде там нет?

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом мне ничего не известно. Вообще странные какие-то события. Не, ну я понимаю, когда на входе в УБ приходилось предъявлять паспорт, но оттуда выписывали только ФИО.

Я на входе в УБ всегда называл вымышленную фамилию. Обязательно русскую и легко произносимую и запоминаемую. :ph34r:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на входе в УБ всегда называл вымышленную фамилию. Обязательно русскую и легко произносимую и запоминаемую. :ph34r:

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей? :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне известно, что 25 мая будет проведена учредительная конференция, первая цель которой - создание Всероссийского нумизматического общества, т. е. альтернативы МНО. И вторая цель - дом коллекционера в Москве. Этажей на 10, каждому виду коллекционирования - по этажу. Работать будет круглосуточно и без перерывов. Сауна и деуки - по желанию (будут в подвале). Вход - бесплатный (не знаю, как будет насчёт выхода). "Двигатель" проекта - Восточно - Европейский аукционный дом.

Вано, а где будет точка Бутлеггера? это важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вано, а где будет точка Бутлеггера? это важно!

Тебе зачем? Тебе же нельзя. А точку... С собой принесём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вано, а где будет точка Бутлеггера? это важно!

Мишань! Иван Иванович на этот вопрос не ответит.

ОН выше знания об Антифризах.

А коли будет ВАШЕ Пастырское Волеизъявление, то создадиим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В УБ проверяли паспорта ранее для того что бы иностранец не затесался т.к для них вход дороже:).На"Автозаводской " пока не видел сего действа а уж увидел бы ибо стою на входе:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МЯУ тусняк также,по четвергам и пятницам???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МЯУ тусняк также,по четвергам и пятницам???

Да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спаси

Да

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Скажите, где сейчас собирается на 8-9 июня 2013 Клуб, куда бежать деньги отнести?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.mosnumismat.ru/ Вот ссылка на сайт МНО где всё популярно описано:) Если что то редкое нужно то комне :)) я на входе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ростову

как именно можно проводить перепись если паспорт ты не обязан носить с собой. с собой носить обязательно только в случае ЧС или введения ЧП вроде так.

Наив.....

Это ты будешь стоя на ступеньках перед входом доказывать. И выбора у тебя по результатам этой беседы будет два - домой за паспортом кабанчиком метнуться или мимо прогуляться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне известно, что 25 мая будет проведена учредительная конференция, первая цель которой - создание Всероссийского нумизматического общества, т. е. альтернативы МНО. И вторая цель - дом коллекционера в Москве. Этажей на 10, каждому виду коллекционирования - по этажу. Работать будет круглосуточно и без перерывов. Сауна и деуки - по желанию (будут в подвале). Вход - бесплатный (не знаю, как будет насчёт выхода). "Двигатель" проекта - Восточно - Европейский аукционный дом.

и тишина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина?

А кстати, дэ дэсат этажофф ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присутствовал на этом мероприятии, предварительно названном "Конференция". На самом деле это было - собрались - поговорили. Правда, от Министерства культуры я никого там не увидел. От ГИМа был И. В. Ширяков (так сложилось, что он сидел рядом со мной). Кстати, он честно и прямо говорил о состоянии дел с нумизматикой в России. Были представители от других музеев.

Подробнее постараюсь написать об этой идее (Всероссийское общество нумизматов) в отдельной теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Подскажите новичку,давно копаю,набралось много монет,на этой тусовке можно попробовать прицениться продать и посмотреть,или туда не попасть.Спасибо.С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои.Извините за назойливость.Но всетаки хотелось бы узнать,простому смертному можно попасть на тусовку нумизматов на автозаводской? И если можно то стоит ли туда суваться с монетами которые найдены путем копа?Интирисует это в плане продажи.Баночка с монетами раннего СССР лежит без дела.Спасибо . С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл туда тащиться с баночкой Советов? Гораздо проще и выгоднее такой товар продавать через Молоток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне известно, что 25 мая будет проведена учредительная конференция, первая цель которой - создание Всероссийского нумизматического общества, т. е. альтернативы МНО. И вторая цель - дом коллекционера в Москве. Этажей на 10, каждому виду коллекционирования - по этажу. Работать будет круглосуточно и без перерывов. Сауна и деуки - по желанию (будут в подвале). Вход - бесплатный (не знаю, как будет насчёт выхода). "Двигатель" проекта - Восточно - Европейский аукционный дом.

Мне известно, что в 70-х годах в Баку решили построить двухэтажный Дом коллекционера. По предварительной прикидке, требовалось около 1 миллиона рублей. Но денег не собрали и от властей тоже ничего не было выделено.

Так что, я считаю эту московскую идею мертворожденной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штрейкбрехеры всегда найдутся.

Когда в Ростове "некий пушкинист" загнал клуб на хозяйственный двор Парка Горького (а в реальности - помойку), куда сваливали отходы, стояли по периметру мусорные жбаны и сгоревшие остова грузовиков, а также ночевали все окрестные бомжи (запах мочи стоял за версту), тоже нашлись такие, которые разложили свои столики прямо посреди помойки и всей этой ссаки.

Остальные дружно ушли на ближайшую аллею парка. Перестали подчиняться этому "председателю клуба".

Пришлось "пушкинисту" искать другой вариант, он нашёл дыру прямо на берегу Дона в промзоне, и агония Ростовского клуба длилась ещё с полгода.

А сейчас у меня на руках билет нового общества коллекционеров, с другим названием и другими организаторами.

Вход бесплатный. Парк Горького, чистое и светлое место на центральной аллее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал на Автозаводской, очень понравилось.

Светлый в отличии от ночного УБ зал, и толкучка тоже заметно меньше.

И сортир тоже можно посещать без страха за психическое здоровье.

Короче недруги и недоброжелатели идут лесом.

перечитал. ржал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru