Dr.Munzen

Монеты в слабах

Как вы относитесь к монетам в слабах   55 проголосовавших


В теме 104 сообщения

Хватит вам всем анонировать! Как надоели. Неужели такие тугодумы вы. Посмотрите у Ильи что написано в самом низу: "Сертифицированные монеты мира и России. " Недопереть? Сертифицированные это и значит "монеты в слабах". Кроме слабов он практически ничего не продаёт и тут спор по поводу слабов он прямо и как ему видится честно и говорит: "слабы это лучше всего, а всему остальному доверять нельзя". Сделаю для вас краткий перевод: "Я убедил вас что вам нужны только слабы, приходите ко мне и покупайте их." Поняли, или ещё нет? То что развезли беспредметный разговор на 3 страницы это уже было чересчур, а потом ещё 2 страницы добавили про "Туфтоманию пиши через И".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Неужели до сих пор непонятно что ллеон знает историю происхождения этого коня от куска металла?

Это тоже на веру? Сам он ничего такого не говорил. Как-то хреново на форуме с обоснованиями. Одни голословные утверждения. Люди не в дискуссии учавствуют, а пытаются наехать, или в лучшем случае сказать своё мнение ничего не объяснив.

Кстати о голословных утверждениях. Басок, например, пытается уличить меня во всех тяжких.

Хватит вам всем анонировать! Как надоели. Неужели такие тугодумы вы. Посмотрите у Ильи что написано в самом низу: "Сертифицированные монеты мира и России. " Недопереть? Сертифицированные это и значит "монеты в слабах". Кроме слабов он практически ничего не продаёт и тут спор по поводу слабов он прямо и как ему видится честно и говорит: "слабы это лучше всего, а всему остальному доверять нельзя". Сделаю для вас краткий перевод: "Я убедил вас что вам нужны только слабы, приходите ко мне и покупайте их." Поняли, или ещё нет? То что развезли беспредметный разговор на 3 страницы это уже было чересчур, а потом ещё 2 страницы добавили про "Туфтоманию пиши через И".

Якобы по зарез мне нужно доказать, что слабы это хорошо. А то, что я писал он не читал, да вообще никто не удосужился просто ответить на мой простой тезис: "ГИМу нельзя безоговорочно доверять в плане определения подлинности, так же, как и NGC"! Хоть бы кто возразил или прокомментировал. И где из этого тезиса видно моё утверждение, что слабы лучше?

Слабы я продаю потому, что занимаюсь только качественными и редкими монетами а не потёртым мусором. C Россией я бизнеса напрямую практически не имею, так что мне всё пофигу, мне правда дороже. Когда поймёте уже? Кстати неправильный логический вывод, сделанный из правильных посылок ТимВик назвал "тавтологией". :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, честно скажу, с логикой у меня туго. Объясните мне, почему человек, ну допустим у кого есть монета, выкладывает ее скан на форум и сам говорит что это фуфел. Вариант первый. Выложили скан настоящей монеты и обозвали ее фуфелом. Как считаете, на правду похоже? Только для того, чтобы испортить ваш имидж на форуме? Что-то мне подсказывает, ерунда все это. Вариант второй. Выложили скан фуфела, который был признан настоящей монетой. Монета, кстати говорят, уже в Штатах гуляет. В это верится чуть-чуть побольше. Как считаете, стали бы ее отправлять в Штаты, если бы не было заключения, что это фуфел? Сомневаюсь. Кто же с законом станет портить отношения? Выводы делайте сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу спорить по поводу что и как интерпретировать в английском тексте - WCO будет визжать что мы тут опять факты передергиваем, а он один правильно по английски понимает - но у меня не создалось уверенности что Джулиан и Молдинг пишут на 100% то, что говорит WCO. Но я английским не владею. Несмотря на то что Cambridge Proficiency сдал.

Дабы дальше не брызгать слюной, на всякий случай, тему закрываю, ибо от изначальной постановки вопроса ("Как вы относитесь к слабам?") обсуждение отклонилось слишком далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru