Kopar

20 копеек 1931 года

В теме 39 сообщений

Я про тоже самое писал, не бывает мельхиор тахой сохранности из земли, да ещё и с очаговой корозией. Давайте коллега, нужна быстрее истина, а то народ камнями запасаеться, забьют ведь до смерти :ohmy:

А ты сделай народу, запасающемуся камнями, встречное предложение. Если ты окажешься прав, запасенные камни должны быть сгрызены предусмотрительными. Предполагаю, что в худшем для тебя случае будут запасены черствые пряники. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про тоже самое писал, не бывает мельхиор тахой сохранности из земли, да ещё и с очаговой корозией. Давайте коллега, нужна быстрее истина, а то народ камнями запасаеться, забьют ведь до смерти :ohmy:

А ты сделай народу, запасающемуся камнями, встречное предложение. Если ты окажешься прав, запасенные камни должны быть сгрызены предусмотрительными. Предполагаю, что в худшем для тебя случае будут запасены черствые пряники. :rolleyes:

Была мысль подобная, но на фоне последних событий народ посчитает что я таким образом пытаюсь их оскорбить Если выясниться что монета подлинная, грошь цена будет некоторым представителям от прибора и лопаты, не знающим свойств мельхиора в земле. Что реально мельхиор никогда не копали? А Полковник что в очередь встал, рано ещё пусть первыми будут участники дисскусии(на 100% знаешь что обычная монета? по каким признакам? что раньше не писал?) И вообще Полковник, я тебя лично чем то обидел? С тобой в разговоры не вступал, тебя не задевал, а ты вот лезешь что нибудьть в мой адрес ляпнуть. Лучше пиши в той теме где знаешь что ответить, а не так что бы что то пиздануть в мой адрес, из чувства солидарности к остальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была мысль подобная, но на фоне последних событий народ посчитает что я таким образом пытаюсь их оскорбить Если выясниться что монета подлинная, грошь цена будет некоторым представителям от прибора и лопаты, не знающим свойств мельхиора в земле. Что реально мельхиор никогда не копали? А Полковник что в очередь встал, рано ещё пусть первыми будут участники дисскусии(на 100% знаешь что обычная монета? по каким признакам? что раньше не писал?) И вообще Полковник, я тебя лично чем то обидел? С тобой в разговоры не вступал, тебя не задевал, а ты вот лезешь что нибудьть в мой адрес ляпнуть. Лучше пиши в той теме где знаешь что ответить, а не так что бы что то пиздануть в мой адрес, из чувства солидарности к остальным.

горазд ты ярлыки вешать.

Мы-то мельхиор копали, только вот диагнозы по фото нас это ставить не научило.

Если ты так уверен, может предложишь денег за монету, чтобы не быть голословным?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Артем, я практически в самом начале поста написал, что я уверен и мое мнение никак не изменилось. Вес правда чуток завышен. У меня такая есть, только там 2.79 вроде или что-то близкое.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес действительно 3.2, лично взвесил, других нюансов вроде нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес действительно 3.2, лично взвесил, других нюансов вроде нет.

разброс большой был видимо в то время. моя ведь тоже 0.2 грамма разницы веса имеет, только в другую сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес действительно 3.2, лично взвесил, других нюансов вроде нет.

Что сами думаете Omar ? Что же это всё таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не омар, но отвечу - это 20к31 года чеканенная на заготовке для 3к.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не омар, но отвечу - это 20к31 года чеканенная на заготовке для 3к.

Спасибо PaveL, я удовлетворён ответом. Для Артёма; диагноз по фото, именно по данному случаю, как два пальца об асфальт. Всем спасибо за дисскусию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не омар, но отвечу - это 20к31 года чеканенная на заготовке для 3к.

Спасибо PaveL, я удовлетворён ответом. Для Артёма; диагноз по фото, именно по данному случаю, как два пальца об асфальт. Всем спасибо за дисскусию.

Дык, я же сразу сказал что я не эксперт! За такие способности я рад, а фуфло сможете отличать с 100% вероятностью?

Я бы даже приплачивал иногда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не омар, но отвечу - это 20к31 года чеканенная на заготовке для 3к.

Спасибо PaveL, я удовлетворён ответом. Для Артёма; диагноз по фото, именно по данному случаю, как два пальца об асфальт. Всем спасибо за дисскусию.

Дык, я же сразу сказал что я не эксперт! За такие способности я рад, а фуфло сможете отличать с 100% вероятностью?

Я бы даже приплачивал иногда.

Хорошо, что нашли точки соприкосновения. Это лучше, чем срач.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не омар, но отвечу - это 20к31 года чеканенная на заготовке для 3к.

Спасибо PaveL, я удовлетворён ответом. Для Артёма; диагноз по фото, именно по данному случаю, как два пальца об асфальт. Всем спасибо за дисскусию.

Дык, я же сразу сказал что я не эксперт! За такие способности я рад, а фуфло сможете отличать с 100% вероятностью?

Я бы даже приплачивал иногда.

С фуфлом не работаю. Да и спецов по фуфлу, на этом форуме достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя:

post-13-1251134758_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя:

красивая монетка, завидую белой завистью ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru