ADV

15 копеек 1924 1.13 Ф-6 предпродажная

В теме 22 сообщения

кто какой старт поддержит

post-1107-0-04904100-1369511109_thumb.jpg

post-1107-0-90630400-1369511115_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 - легко и сразу. Хотя у меня она есть. Интерес к монете должен быть ещё и из-за качества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приму в дар или поменяю на какой нибудь не-ликвид к требуемом количестве :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не забыл, что то, что в каталоге Федорина 1.12, а у Адрианова 1.3-24 - это совсем не то, что показал ADV ?

У меня это 1524.13 ССЫЛКА УДАЛЕНА а классический 1.12 по каталогу Федорина, который переходит и в следующие года - это 1524.12. А то, что показал ADV - встречается только в 1924 году.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2013 в 23:34, ИТК сказал:

Никто не забыл, что то, что в каталоге Федорина 1.12, а у Адрианова 1.3-24 - это совсем не то, что показал ADV ?

У меня это 1524.13 ССЫЛКА УДАЛЕНА а классический 1.12 по каталогу Федорина, который переходит и в следующие года - это 1524.12. А то, что показал ADV - встречается только в 1924 году.

Никто не забыл. У меня обе есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не забыл. У меня обе есть.

Это я помню, но не все, увидя предпродажную подготовку с надписью "1.12" знают, что показано несколько другое. Кстати. на мой взгляд - эта монета поинтереснее обычной 1.12, потому что как образец шт. - встречается несравненно реже 1.12. Может поэтому ты об этом и не сказал в теме, а захотел её за 3000 р, хоть она у тебя и есть ? (шутка в ответ на твой флуд ;) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это я помню, но не все, увидя предпродажную подготовку с надписью "1.12" знают, что показано несколько другое. Кстати. на мой взгляд - эта монета поинтереснее обычной 1.12, потому что как образец шт. - встречается несравненно реже 1.12. Может поэтому ты об этом и не сказал в теме, а захотел её за 3000 р, хоть она у тебя и есть ? (шутка в ответ на твой флуд ;) )

По мне - так они встречаются (точнее - не встречаются) примерно одинаково. Кстати - и ты об этом как-то говорил.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - так они встречаются (точнее - не встречаются) примерно одинаково. Кстати - и ты об этом как-то говорил.

Иногда прежде, чем что-то написать - имеет смысл подумать, а не лезть куда попало без мыслительного процесса. То, что шт. 1524.12 и 1524.13 встречаются практически одинаково в 1924 году - я говорил раньше и подтверждаю это сейчас. А в посте 6 я написал "эта монета поинтереснее обычной 1.12, потому что как образец шт. - встречается несравненно реже 1.12". Объясняю персонально для тебя, остальным, я думаю, не надо. Для образца шт. 1524.12 те, кто собирают по образцам (есть и такие) могут положить 15 копеек 1925 года, и даже 1927. А вот для образца шт. 1524.13 может подойти только такая монета 1924 года, а она очень редкая. Очень хочу надеяться, что ещё раз объяснять это не придётся.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда прежде, чем что-то написать - имеет смысл подумать, а не лезть куда попало без мыслительного процесса. То, что шт. 1524.12 и 1524.13 встречаются практически одинаково в 1924 году - я говорил раньше и подтверждаю это сейчас. А в посте 6 я написал "эта монета поинтереснее обычной 1.12, потому что как образец шт. - встречается несравненно реже 1.12". Объясняю персонально для тебя, остальным, я думаю, не надо. Для образца шт. 1524.12 те, кто собирают по образцам (есть и такие) могут положить 15 копеек 1925 года, и даже 1927. А вот для образца шт. 1524.13 может подойти только такая монета 1924 года, а она очень редкая. Очень хочу надеяться, что ещё раз объяснять это не придётся.

Ещё один выпад по поводу мыслительного процесса - и в сауну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав. ты же знаешь, что есть такая хорошая поговорка - самый весомый аргумент осла - копыто. А ты, как модератор - всё-таки лицо форума, поэтому тебе не мешает дистанцироваться от таких поговорок.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В баню на 4 дня - за излишнюю образность сравнений. Шуток на эту тему больше не будет.

Изменено пользователем Jaroslaff
-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за излишнюю образность сравнений.

Превышение полномочий. В правилах нет такого пункта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Превышение полномочий. В правилах нет такого пункта.

Есть пункт о переходе на личности. Он вполне походит. Тем более - немедленно после прямого предупреждения на эту тему.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или "классики" каталоги не поделили, или вместе не "пили"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пункт о переходе на личности. Он вполне походит. Тем более - немедленно после прямого предупреждения на эту тему.

Ты хочешь сказать,что Ты узнал в аллегории ИТК про "аргумент" - себя?

Ну знаешь.

Ярослав Ты и правда зазвездился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не забыл, что то, что в каталоге Федорина 1.12, а у Адрианова 1.3-24 - это совсем не то, что показал ADV ?

У меня это 1524.13 http://coinsitk.com/...ead.php?t=19888 а классический 1.12 по каталогу Федорина, который переходит и в следующие года - это 1524.12. А то, что показал ADV - встречается только в 1924 году.

Никто не забыл. У меня обе есть.

Зачем постоянно провоцировать ИТК, что бы потом был повод отправить его баню.ТС извините за флуд в Вашей теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись. Он меня провоцирует чуть ли не в каждом посте, а я должен молчать? Вы, очевидно, как-то выборочно читаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет продажа- напишите ссылку на аукцион.

Заранее благодарна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет продажа- напишите ссылку на аукцион.

Заранее благодарна

могу даже смск-ку отправить и/или по мылу, старт предложите в деньгах русских

а то ветку создал и тут.... эх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу даже смск-ку отправить и/или по мылу, старт предложите в деньгах русских

а то ветку создал и тут.... эх

Да я не знаю какой старт :sorry:

я монету первый раз вижу, нет такой, вот и просила :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 - легко и сразу. Хотя у меня она есть. Интерес к монете должен быть ещё и из-за качества.

Так с трёх и ставьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для истории

монета оценена в 15-20 тр

продаваться не будет

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru