Savai

Рубль 1727 года СПБ. Помогите опознать.

В теме 33 сообщения

а Вы нолик в цене старта уберите, и будет ажиотаж....

Ну стартовую цену я поставил - это минимальная цена за которую я готов этот рубль продать. А в лотерею я не играю.

Может конечно великовата цена- но точно такого же рубля я не нашел в каталогах. Да и если верить аукционам подобные рубли уходили значительно дороже

вот например http://www.auction-imperia.ru/wdate.php?t=offline&i=251 старт в полтора раза больше а уход 1 400 000 р, если верить данным выставляемым на сайте "Империи"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, если верить данным выставляемым на сайте "Империи"

Блажен кто верует, только "ажиотаж", а вернее его полное отсутствие, ясно показывает не адекватность цены на сегодня, мне кажется что 100-120 потолок для этой монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zabolotniy

Регистрация: 20 07 10

Ух ты, человек специально зарегистрировался чтобы купить вашу монету! :pooh:

Поздравляю и вас, и Коллекционера!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, человек специально зарегистрировался чтобы купить вашу монету! :pooh:

Поздравляю и вас, и Коллекционера!

Эту монету я выставлял не только на данном форуме, но и еще на нескольких, и после выставления на аукцион оповестил об этом всех кто писал по поводу покупки на всех форумах. Так что ничего удивительного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блажен кто верует, только "ажиотаж", а вернее его полное отсутствие, ясно показывает не адекватность цены на сегодня, мне кажется что 100-120 потолок для этой монеты.

Как показал аукцион по поводу потолка вы ошибались. Да и без аукциона было предложение о покупке за 350 000р, но человек оказался из Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-дааааа. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показал аукцион по поводу потолка вы ошибались. Да и без аукциона было предложение о покупке за 350 000р, но человек оказался из Украины.

В сказки про белых бычков, было дело, верил, только давно , а вот за такие деньги 350,000 можно было хоть голубями на Украину отправлять. А за выставление на разных ресурсах "ПРОДАЖА" на местном может быть первой и последней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сказки про белых бычков, было дело, верил, только давно , а вот за такие деньги 350,000 можно было хоть голубями на Украину отправлять. А за выставление на разных ресурсах "ПРОДАЖА" на местном может быть первой и последней.

Ну по поводу отправки голубями это исключительно ваше мнение, можете антиквариат за границу и голубями возить, я с такими делами не связываюсь. А где мне показывать монету- это уж я решаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru