unemployed

знак лейб-гвардии казачьего Его Величества полка

В теме 148 сообщений

Сейчас стали такие копии лепить, иногда даже трудно их выявить. А учить фуфлогонов я не собираюсь.

Девушка, вы очень интересны, посмотреть бы на вас в живую, я всё еще в непонимании как сочетается юное создание и столь не стандартные знания?

У вас в семье кто-то коллекционер? Вы выросли в среде коллекционеров? У вашей семьи антикварный салон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с десяти лет изучаю фалеристику, была знакома со многими известными собирателями нашего города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с десяти лет изучаю фалеристику, была знакома со многими известными собирателями нашего города.

Фуфлогонов не нужно учить, это конечно, правильно. Я не фалерист ни разу, но при случае, хороший знак не оставлю без внимания. У товарища-фалериста есть "Крест храбрых", но он со сколами эмали и "не родной" закруткой, поэтому требует замены. Я поэтому и спросил, что в этом знаке не понравилось (можно в ЛС написать, чтоб фуфлогонов не учить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стали такие копии лепить, иногда даже трудно их выявить. А учить фуфлогонов я не собираюсь.

"ну вы, блин, даёте"(с). Это что - я фуфлогон, что ли? :hysterical: И этому меня учить надо, или чего? Заметь - в чём в чём, а в фуфлогонстве я замечен не был, и "хитрые" трёшки с двадцатками не я выкладывал. :P Катя, давай не будем валить с больной головы на здоровую. Тем более, как я выше сказал - я готов к конструктивному диалогу, хоть кому и куда покажем, предоставлю любые фото и тд.Да, ты его сама-то хоть раз видела, чтобы так заявлять? :dry:

Р.S. Доказать я конечно-же не могу, но сей крест ( вкупе с остальным нумизматическим и фалеристическим материалом ) мне достался от коллекционера умершего в 1981г, так что о современных изделиях говорить не надо. :sleep:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" :dry:

Р.S. Доказать я конечно-же не могу, но сей крест ( вкупе с остальным нумизматическим и фалеристическим материалом ) мне достался от коллекционера умершего в 1981г, так что о современных изделиях говорить не надо. :sleep:

Сейчас можно сказать всё что угодно, это разговор в пользу бедных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно сказать всё что угодно, это разговор в пользу бедных.

Брэк.

Кого, кого, а Андрея точно учить не нужно.

Андрей, ты будешь выставлять крест, или ты просто похвастать? :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно сказать всё что угодно, это разговор в пользу бедных.

А что - достойный ответ на то утверждение, которое я в основном и не рассматривал. То есть ты своим ответом косвенно подтверждаешь, что те монеты, которые ты выкладывала - левые? Раз всё можно сейчас сделать, разговоры в пользу бедных и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брэк.

Кого, кого, а Андрея точно учить не нужно.

Андрей, ты будешь выставлять крест, или ты просто похвастать? :toy:

Ну, так-то чисто показать его... :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - достойный ответ на то утверждение, которое я в основном и не рассматривал. То есть ты своим ответом косвенно подтверждаешь, что те монеты, которые ты выкладывала - левые? Раз всё можно сейчас сделать, разговоры в пользу бедных и тд.

Давай не будем валить всё в одну кучу. Давай о знаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ну вы, блин, даёте"(с). Это что - я фуфлогон, что ли?

В отличии от тебя, сало и ещё нескольких ваших коллег я не тороплюсь с выводами насчёт ТС и выставленными вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай не будем валить всё в одну кучу. Давай о знаке.

Давай. Я так понимаю нижняя твоя цитата - самое что ни на есть доказательная, касающиеся данного знака. А я повторю ещё раз - ты такой видела?

Сейчас можно сказать всё что угодно, это разговор в пользу бедных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай. Я так понимаю нижняя твоя цитата - самое что ни на есть доказательная, касающиеся данного знака.

Ты можешь думать всё что угодно, это не есть мои слова и мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я повторю ещё раз - ты такой видела?

Конкретно такой не видела, именно по этому я так и написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно такой не видела, именно по этому я так и написала.

То есть если то, что ты не видела - всё левое? "Ну брат, ты даёшь" :) (с). А на счёт Сало и "прочих коллег", в коих был и Федорин, кстати - это уже слишком сильно. Уж кто кто, а они-то понимают о чём разговор ведут, а "Ты можешь думать всё что угодно, это не есть мои слова и мысли." - тоже самое я могу сказать и про то, что ты считаешь крест "левым", но, поверь, от этого он "левым" не становится... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приходилось видеть некоторое количество знаков "Крест Храбрых", но, все они были добротно изготовлены на фирмах, и почти все были с ушками, посредством которых присоединялись к колодкам, на твоём знаке я этого не вижу. Были, конечно, знаки на самодельносделанных винтах в виду утери уха, но это другой разговор. Эмаль на твоем ''шедевре'', явно положена кустарным, довольно корявым методом, это тоже минус, есть ещё очень много маленьких нестыковок, но позволь я о них не буду писать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи реверс и то место, где могло находится ухо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реальности я не видел ни одного данного креста с ухом ( просто не встречал их ), и соответственно не держал их в руках. Я тоже первоначально думал, что спиленное, и переделанное - но это только в первые секунды, когда его увидел в коробочке. В руки взял - всё сразу понятно, переделки ни какой не было, крепление там изначально винтовое. Эмаль... фото не особо информативное - сделаю лучше, я бы по такому фото о подлинности эмали бы не судил - это раз. Потом - время такое было, что производством их занимались не Фаберже с Картманами - о безупречном качестве эмали говорить не приходится. Поэтому - давай изображение такого-же креста, и сравним что да как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи реверс и то место, где могло находится ухо.

Только вечером, фотоаппарат на даче оставил. :sleep: Какие тебе фото ещё надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На, просветись!http://sammler.ru/in...pic=104609&st=0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На, просветись!http://sammler.ru/in...pic=104609&st=0

Ну, видел это. На чём мне там нужно заострить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё неплохо было бы услышать историю твоего счастливого приобретения данной вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На, просветись!http://sammler.ru/in...pic=104609&st=0

Или ты про это - "В реальности я не видел ни одного данного креста с ухом ( просто не встречал их ), и соответственно не держал их в руках." Если не поняла, то ещё раз объясню - картинки-то я видел - я их в руках не одного не держал, я вот про что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вечером, фотоаппарат на даче оставил. :sleep: Какие тебе фото ещё надо?

Фоткай на сотку, я не капризная, сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё неплохо было бы услышать историю твоего счастливого приобретения данной вещи.

А зачем это тебе? У тебя-же для таких случаев цитата заготовлена... :pooh:

Ты можешь думать всё что угодно, это не есть мои слова и мысли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фоткай на сотку, я не капризная, сегодня.

На банкноте? Не вопрос. Сфоткаю и с ней, и без неё. .

Р.S. А капризничаешь ты всегда. :toy:

Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru