Alex

п ОФФ любителям холодного оружия

В теме 64 сообщения

как-нить принесу покажу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Pavel.

Не хочу говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Pavel.

Не хочу говорить.

ok, не будем компроментировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SissiPuukko

Я финский бы выучил только за то..., шта созвучия приятны русскому уху. Сиси- пуки. Писсалла, пуккалла, каккалла, срааааала! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой имеется.30 см, ширина лезвия 34мм, толщина 3,5мм.Выбирался по руке из нескольких десятков.

post-611-1195048565_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой имеется.30 см, ширина лезвия 34мм, толщина 3,5мм.Выбирался по руке из нескольких десятков.

Опять таксисты чем-то не угодили? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой имеется.30 см, ширина лезвия 34мм, толщина 3,5мм.Выбирался по руке из нескольких десятков.

Опять таксисты чем-то не угодили? :D
А ведь в следующий раз нас рядом может и не быть (на предмет оттащить)... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой имеется.30 см, ширина лезвия 34мм, толщина 3,5мм.Выбирался по руке из нескольких десятков.

И всетаки приятно, что есть люди которые нож выбирают по руке, а не по телосложению среднестатистического возможного прохожего в парке ... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заступнички. :devil: Я помню только его злые поросячьи глазки...Вот еще сувенирчик есть.

post-611-1195056657_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои детки себе купили :rolleyes:Там это барахло рублей по 200.

post-611-1195056786_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храбрые джедаи, посмотрите, плз, на мои ножички!Я честный лох в этом деле, но вот среди прочих лежат дома два таких ярких.Вопросы глупые - терпите)))Это вот кинжал (?).Клевый такой, мне нравятся ножи обоюдоострые, тока еще уже чтоб лезвие было, типа стилета.Чтобы в печень как в масло))Собсна кинжал запаршивел (ножны) Чем лечить не знаю по-монетковски не решился, боюсь испортить. Кинжал вообще впечатление производит суровое, хорошо сделан, вроде раньше, лет 10-15 назад ездил на охоту, валил березки на бочагах))Может вы че увидите еще в нем. Выскажитесь, если есть че сказать.

post-696-1195130849_thumb.jpg

post-1-1195130849_thumb.jpg

post-1-1195130850_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наверное финка, да? На чехле Finland написано))Острый, крепкий. Рукояткой можно вдарить неслабо.Это ваще любимчег, я когда его в руку беру, прям обуревают эмоции, хочется бежать голым по пляжу и кромсать обезображенное гримассой боли лицо мира, прям как Алекс (cwo)(тока тсс, никому не говорите)Вопрос - с этим можно ходить в жизни? Типа законно или нет? Он так удобно на ремень одевается и почти весь чехол помещается в карман джинс. Тема клевая, если че - почти не видно и вытаскивается быстро.

post-696-1195131091_thumb.jpg

post-1-1195131091_thumb.jpg

post-1-1195131092_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...определённо, Давид, решил в такси покататься...смотри, а то пришьют, что заранее готовился...-тему более, чем 2-х летней давности разворошил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кий буду с собой таскать.И в руке хорошо лежит, и не пришьют ничего. :rolleyes: Ножики хорошие, кинжал особенно.За таскание с собой сейчас ничего не будет, все отменили.Просто помурыжат, отнимут и отпустят.А вот за куплю-продажу, или за использование, это да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кий буду с собой таскать.И в руке хорошо лежит, и не пришьют ничего. :rolleyes: Ножики хорошие, кинжал особенно.За таскание с собой сейчас ничего не будет, все отменили.Просто помурыжат, отнимут и отпустят.А вот за куплю-продажу, или за использование, это да.

А че отнимут тогда, на основании чего? Кстати, охотбилет индульгенцией не будет?Что с ножнами делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так идеш себе по улице с адмиральским кортиком, менты на разборки, отнимают и отпускают. Не сидиш, но влетаешь на капитальные тысячи доляров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че отнимут тогда, на основании чего? Кстати, охотбилет индульгенцией не будет?

отнимут на основании того что понравится он им. И если у тебя нет желания времени или еще чего, отдашь чтобы отъебались. Иначе начнутся песни что надо бы пробить, а вдруг он по мокрому, а ты пока посидишь подождешь сутки другие... практически любой останов и досмотр ментами или гайцами это повод вытрясти бабло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма, второй ножечег типа да, финский. Я похожий брал там на базаре, только ножны еще с оленей шерстью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма, второй ножечег типа да, финский. Я похожий брал там на базаре, только ножны еще с оленей шерстью.

финский=финка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма, второй ножечег типа да, финский. Я похожий брал там на базаре, только ножны еще с оленей шерстью.

финский=финка?
Подозреваю, что нет. Так, баловство для турыстов.Рауф поправит, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финский=финка?

Про финки вот здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%...%BD%D0%BE%D0%B6Про холодное оружие спроси вот здесь http://talks.guns.ru/лучший форум по оружию в рунете.А вообще если я не ошибаюсь нужна справочка(сертификат) о том, что твой нож не холодное оружие. И можно свободно носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финке традиционный нож финнов - леуку - чистой воды работягаа. С его параметрами ХО. Изъятие+штраф. Посадить не посадят, но нервы потрепать могут. Вот он, кста

http://www.marttiini.fi/puukot/shop/englis....asp?ContID=228

А по кинжалу - чистить точно не нать. Клейма на клинке и на устье ножен есть?

2 pa3ot

Давид, вы же интеллигентный человек, врач... Зачем вам такой живопыр-ужоснах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то заинтересуется, могу помочь приобрести кизлярские охотничьи ножи: обычные или серебряные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то заинтересуется, могу помочь приобрести кизлярские охотничьи ножи: обычные или серебряные.

На любом "клинке" к их павильону подойти и приобрести можно, раньше ещё павильон у них на мяу был сейчас съехали куда то, в чём проблема то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то заинтересуется, могу помочь приобрести кизлярские охотничьи ножи: обычные или серебряные.

На любом "клинке" к их павильону подойти и приобрести можно, раньше ещё павильон у них на мяу был сейчас съехали куда то, в чём проблема то?
Я об этом не знал.

А по какой они цене?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru