удавкаа

Оценка монеток

В теме 61 сообщение

Не дадите, у тс нет в основную биржу входа, только в тазики.

Зачем, такая дискриминация-то?

Ограничения-ограничения-ограничения.

Свободное общество,привет :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если ТС надумает продавать монету мы её и отдельной темой обсудить можем. 

таки надумал  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото с магнитом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото с магнитом?

я смотрю вы с москвы?давайте я подьеду к  любому метро и проверяйте хоть десятком магнитов,устроит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем, такая дискриминация-то?

Ограничения-ограничения-ограничения.

Свободное общество,привет :wall:

Знаете, есть такая тенденция, вначале человек работает на авторитет, потом авторитет работает на человека, здесь как бы так, как в прочем и везде, поправьте если я не прав.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Знаете, есть такая тенденция, вначале человек работает на авторитет, потом авторитет работает на человека, здесь как бы так, как в прочем и везде, поправьте если я не прав.

на всех сайтах все равно авторитет не заработаешь,я вот пришел сюда раньше Вас но все еще школьник и меня модераторы изредка шпыняют а Вы уже профи,но зато я на сайтах копарей вес имею

Изменено пользователем удавкаа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всех сайтах все равно авторитет не заработаешь,я вот пришел сюда раньше Вас но все еще школьник и меня модераторы изредка шпыняют а Вы уже профи,но зато я на сайтах копарей вес имею

Кесареву-кесарево....., кому как говорится, что ближе, а я вот здесь нашёл своё пристанище и интерес, зареген много где, но как говориться: за двумя зайцами погонишься.....;школьником так и останешься :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы с москвы?давайте я подьеду к  любому метро и проверяйте хоть десятком магнитов,устроит?

Я не "с" , я "из".Даже если вы подъедите к любому метро и мы там с Вами проведем экзекуцию над оным предметом, это наврядли поможет так как мой рейтинг еще слишком мал да и на форуме я не так давно.P.s. Странно что люди уже во всю торгуются не убедившись в "не магнитности" монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не "с" , я "из".Даже если вы подъедите к любому метро и мы там с Вами проведем экзекуцию над оным предметом, это наврядли поможет так как мой рейтинг еще слишком мал да и на форуме я не так давно.P.s. Странно что люди уже во всю торгуются не убедившись в "не магнитности" монеты.

Там условия пост оплаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там условия пост оплаты.

Ясн, не заметил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru