С улыбкой по жизни

Самый дорогой на свете ПЕМОЛЮКС или почта РФ

В теме 107 сообщений

Таможня в течении месяца завернула 2 посылки по 4 кг  обратно в США.

А две посылки прорвались. И тоже по 4 кг.

Короче в нашей стране каждый день новые сюрпризы.Тут похоже тока пилить можно стабильно и безопасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из обсуждения данного "казуса", ТС весьма активно торгует монетами (недаром закупается ими оптом). Посему предлагаю в рамках исключения и покупателю, и продавцу выложить ссылки на свои аукционы на Молотке (или где там еще ни торгуют). Сочувствующие покупателю затарятся чем-нибудь у него, минимизировав ему убытки, сочувствующие подмоченной репутации продавца - восстановят ее своими отзывами за совершенные сделки. И да будет мир!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях получил посылку из Ирландии, пакет очень грубо вскрыт, вскрыто вложение, но все на месте. А сам конверт потом аккуратно перебинтовали скотчем "почта Росии"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях получил посылку из Ирландии, пакет очень грубо вскрыт, вскрыто вложение, но все на месте. А сам конверт потом аккуратно перебинтовали скотчем "почта Росии"...

Это нормально, таможня пошарилась в поисках противозаконного. Мне так половина отправлений из-за бугра приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из обсуждения данного "казуса", ТС весьма активно торгует монетами (недаром закупается ими оптом). Посему предлагаю в рамках исключения и покупателю, и продавцу выложить ссылки на свои аукционы на Молотке (или где там еще ни торгуют). Сочувствующие покупателю затарятся чем-нибудь у него, минимизировав ему убытки, сочувствующие подмоченной репутации продавца - восстановят ее своими отзывами за совершенные сделки. И да будет мир!!!

спасибо за предложение

но на том нике я не торгую активно, для сына завела, пусть подрастет и будет ему дело для личных карманных расходов

а в остальном все нормально, я давно успокоилась и пережила данное неприяное проишествие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таможня в течении месяца завернула 2 посылки по 4 кг с американскими говнобляшками обратно в США.

А две посылки прорвались. И тоже по 4 кг.

Короче в нашей стране каждый день новые сюрпризы.Тут похоже тока пилить можно стабильно и безопасно.

Из за границы давно завела правило посылки не более 1.5 кг, ни разу не завернули , за последний месяц получила 11 штук, в основном юбилейка СССР- Чехия, Польша, Украина и т.д., пусть лучше разбивают и оплатить посылку лишнюю, зато никакой нервотрепки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен про вес до 1.5 кг, точнее до 2 кг. Много посылок пригодило, без проблем, все до 2 кг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru