ленинградский

о репутации

В теме 188 сообщений

И мне на орехи досталось :hysterical::invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надпись на карме "Дальше скатываться некуда" как-то не отражает существующей действительности... Там еще пропасть какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет минусов за хамство МиМу, Базилио и Вахрюку?

Марат Максимыч, идите в жопу., идите отдохните куда-нибудь от дел своих праведных. Ибо меня, терпеливого агнца и человеколюба вы уже заебали достали своим непробиваемым долбоебизмом до такой степени, что дальше просто некуда. да, можете считать, что я вам хамлю и теперь к списку "МиМу, Базилио и Вахрюку" добавлять также и мой ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего к ММГ пристали?

Хороший дед. Всем бы в его возрасте так себя чувствовать...

А что в наличии обостренное чувство справедливости - так известно, что оно обостряется с 14 до 17 и после 70-ти...

Ну, не приемлет человек БАРЫЖНИЧЕСТВО!!!!

Ну, считает своим долгом донести до широких масс свое мнение!

Имеет право. А вы его обижаете...

ЗЫ.

Мне ММГ напоминает дуру-бабку, которую менты каждое 31-е число с Триумфальной площади в кутузку тягают. Фамилию не помню...

Прослеживается печальная аналогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ассоциация с выражением - Ты не смотри что я бабуся, я ещё ёбуся

Так и ММГ всех достал уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего к ММГ пристали?

да никто его не трогает, в том то все и дело. обратите внимание кто автор этой ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не приемлет человек БАРЫЖНИЧЕСТВО!!!!

Ну, считает своим долгом донести до широких масс свое мнение!

Ну так вот пусть и доносит.

Ведь его уже не раз просили.

Вот например из последних:

А почему бы вам не написать статью с картинками и с нормальными доказательствами фуфловости упомянутого полтинника? Это многим было бы интересно почитать. Только купить вашу книгу не предлагайте, а просто, тут напишите в соответствующем разделе, да и всё. Сделайте хоть небольшой вклад в развитие форума, вместо перманентного обсуждения репутации.

Ведь все будут только рады если этот беспочвенный и пустобрешный спор между ММГ и МиМ наконец закончится.

Действительно, господа, давайте как-то закончим этот стародавний спор и вскроем этот перезревший гнойник.

Предлагаю обоим сторонам спора выложить карты на стол. Выкладывайте свои pro и contra.

Докажите нам и друг-другу кто прав, а кто и не очень.

ИМХО такое обсуждение будет для форумчан много интереснее чем странноватые размышления относительно зАговора или зАговоров в репе. Для и с учетом нумизматической ориентации сайта такое обсуждение будет интересно.

Ну пожалуйста, господа, оставьте на пару-тройку дней свои личные обиды.

Ведь на пользу всем это пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ММГ своеобразно излагает мысли - факт. Своеобразно - это эвфемизм, но как говорить иначе про пожилого человека? Злословие - грех! Но то, что МиМ и Вася просто хамят в ответ - тоже факт. И хамство тоже карму не правит. Почему хамство никак не отражается на репутации оных - для меня загадка. ММГ ставят минусы не за нумизматические знания, а за манеру изложения, а вот другим персонажам это сходит с рук. Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну серьезно, старается человек провоцировать народ на минуса и грубость, способ борьбы тут один с подобными проявлениями, не реагировать. ИМХО. Тогда может посты и ветки по нумизматике у него пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ММГ своеобразно излагает мысли - факт. Своеобразно - это эвфемизм, но как говорить иначе про пожилого человека? Злословие - грех! Но то, что МиМ и Вася просто хамят в ответ - тоже факт. И хамство тоже карму не правит. Почему хамство никак не отражается на репутации оных - для меня загадка. ММГ ставят минусы не за нумизматические знания, а за манеру изложения, а вот другим персонажам это сходит с рук. Непорядок.

Что ж тут непонятного- есть свои и есть как минимум двоюродные- ежу же понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну серьезно, старается человек провоцировать народ на минуса и грубость, способ борьбы тут один с подобными проявлениями, не реагировать. ИМХО. Тогда может посты и ветки по нумизматике у него пойдут.

Чапельник, я предложил другой вариант, если ты не заметил, среагировать, и среагировать самым доброжелательным образом. Пусть ММГ и МиМ выскажутся на по репкам, а по существу проблемы, если конечно проблема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот хамские ответы Базилио на вопросы

Taiss (23 07 2010 - 21:43:00) писал:

А по-моему, нет. Вот у многоуважаемого Федорина прописаны пробные монеты 50 копеек РАБОЧИЙ и КОЛХОЗНИК.

Да, существуют такие предметы происходящие из до-военных коллекций.

Вы их врдя (орфография Базилио) ли когда видели, и едва ли увидите.

Taiss (23 07 2010 - 21:43:00) писал:

Правда у Федорина более подробно прописано и про экземпляры в желтом металле.

И как это понимать?

Никак не понимайте, судя по всему вам это просто "даже не светит"

Taiss (23 07 2010 - 21:43:00) писал:

А по-моему, это не пробные полтинники, а пробные жетоны.

А разве вас ктото об этом спрашивал? Или ваше мнение на этот счет настолько ценно что просто обязано быть высказано ?

Taiss (23 07 2010 - 21:43:00) писал:

Да еще известен военный в желтом металле, а он ни там, ни там не прописан. И как они попали в каталог, и кто их изучал? Может нужны статьи по вписанию новых монет в каталог?

Правильно заметил Ярослав: Вась,При всём уважении к тебе, делаю замечание за хамство по отношению к другим пользователям. Даже если они не правы, высказать можно и более уважительно.

50 копеек 1926 года. Пробные экземпляры двух типов в алюминии. Фальшивки, которые Федорин включил в качестве подлинных в свою книгу "Ушаков Д., Федорин А. Монеты страны Советов. Пробные монеты 1921-1991. Каталог. М., 2009".

Как к этому относиться? И как после этого относиться к самому Федорину? Можно ли его назвать публикатором и пропагандистом фальшивок?

Думаю, что ДА!.

В посте Экспертное заключение Федорин писал: Выводы каждый может делать для себя сам. Вот он и сделал вывод – фуфло отнес к подлинникам и тем вводит в заблуждение некоторых читателей (не знающих существа дела и слепо доверяющихся Федорину) своего опуса.

Но меня интересует сейчас другое.

Старец писал: Когда человек пишет что-то, что совпадает с твоими мыслями + высказано это более чётко и лаконично - ставишь плюсик, если тебе нравится тема поднятая автором - ставишь плюсик, если человек выставил на всеобщее обозрение полезную информацию, качественное фото редкой монеты и д.т. - ставишь плюсик!

Вопрос – а когда человек хамит или пропагандирует фуфло, вы ставите ему минус?

Старец, брат Фокс, Артем P1n0cheT, Чапельник, gvele, Случайный прохожий, ТимВик, German – я думаю этих лиц достаточно – вы хоть раз поставили минус Федорину или Базилио за их хамство или пропаганду фуфла. Ответьте, если считаете себя честными людьми (если не входите, как кто-то заметил в мафию Дона Базилио).

Выборочная борьба с фуфлом у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vnukovo, потерпи пожалуйста. Не встревай.

ИМХО, тот вариант, что я предложил на сегодняшний день лучший.

Пока ММГ не докажет, что у него яйца круче, нам покоя не будет, а если не докажет свою крутость по отношению к МиМу и Басе, так то его беда и печаль.

Просто в результате честной нумизматической дуэли, дуэли не понтов, а реальных знаний мы сможем закрыть эту тему раз и на всегда.

Интересно, а Марат Максимович на это пойдет?

А Федорин и Капустин?

Может нам тотализатор залудить? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чапельник, я предложил другой вариант, если ты не заметил, среагировать, и среагировать самым доброжелательным образом. Пусть ММГ и МиМ выскажутся на по репкам, а по существу проблемы, если конечно проблема есть.

Прошу прощения, не заметил. Ваш вариант действительно хорош :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить плюсик Марату Максимовичу.Пока система не позволяет,как позволит-поставлю.Посещать площадку в атмосфере подобного прессинга-супер,мега вклад в дело развития форума на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста, господа, оставьте на пару-тройку дней свои личные обиды.

Ведь на пользу всем это пойдет.

Золотой ты человек, Юрий В.! :D

http://pda.privet.ru/post/79397418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, тот вариант, что я предложил на сегодняшний день лучший.

Да лучший, но я не верю, что реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой ты человек, Юрий В.! :D

http://pda.privet.ru/post/79397418

Гарик, прости у меня мозги отравлены дымом и жарой так, что я как-то не очень понял.

Ты меня подъебнул?

Жаль если так. Я ведь совершенно серьезно писал о том, как я вижу решение конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Владимирович,так вроде не честно получается,двое против одного....:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Владимирович,так вроде не честно получается,двое против одного....:sorry:

Так ведь я не кулачки предлагаю, а обоснование своей точки зрения. В этом случае без разницы. Марат Максимович не согласен с точкой зрения Федорина и Капустина. Ну так пусть кто из них хочет или оба выскажатся с аргументами. А мы посмотрим, чья точка зрения наиболее аргументирована.

Так что "двое против одного" к моему предложению не имеет никакого отношения.

Очень хотелось бы ошибиться, но боюсь что Марат Максимович на эти условия не согласится.

Повторяю, что мне очень хочется ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обоим сторонам спора выложить карты на стол. Выкладывайте свои pro и contra.

Советую прочитать мою рецензию на каталог А.И.Федорина. М.Глейзер. Иллюстрированный каталог советских монет. «Петербургский коллекционер», 2004, №3(29), с. 16-17.

Либо купить и прочитать то же в Аннотированной библиографии. В Москве в Библио-глобусе продается 1 или 2 экземпляра и у Баранова в УБ. Остальные могут просто заказать книгу у меня, пока есть еще непроданные экземпляры - ведь тираж невелик. Я слышал раличные отзывы, но никто не упрекал меня, что книга скучная.

Цена книги с пересылкой у меня 1300 рублей.

Ну, а Федорин с Капустиным пусть выскажут свои аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую прочитать мою рецензию на каталог А.И.Федорина. М.Глейзер. Иллюстрированный каталог советских монет. «Петербургский коллекционер», 2004, №3(29), с. 16-17.

Либо купить и прочитать то же в Аннотированной библиографии. В Москве в Библио-глобусе продается 1 или 2 экземпляра и у Баранова в УБ. Остальные могут просто заказать книгу у меня, пока есть еще непроданные экземпляры - ведь тираж невелик. Я слышал раличные отзывы, но никто не упрекал меня, что книга скучная.

Цена книги с пересылкой у меня 1300 рублей.

Ну, а Федорин с Капустиным пусть выскажут свои аргументы.

Очень жаль, но я вынужден цитировать сам себя:

Очень хотелось бы ошибиться, но боюсь что Марат Максимович на эти условия не согласится.

Повторяю, что мне очень хочется ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет никто Вашу книгу покупать. И посылать за ней в библио-глобус не надо

никого. Вам предлагают здесь и сейчас решить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую прочитать мою рецензию на каталог А.И.Федорина. М.Глейзер. Иллюстрированный каталог советских монет. «Петербургский коллекционер», 2004, №3(29), с. 16-17.

Либо купить и прочитать то же в Аннотированной библиографии. В Москве в Библио-глобусе продается 1 или 2 экземпляра и у Баранова в УБ. Остальные могут просто заказать книгу у меня, пока есть еще непроданные экземпляры - ведь тираж невелик. Я слышал раличные отзывы, но никто не упрекал меня, что книга скучная.

Цена книги с пересылкой у меня 1300 рублей.

Ну, а Федорин с Капустиным пусть выскажут свои аргументы.

Вот где собака порылась, Даёшь честный нумизматический бой , бесплатный и общедоступный поединок.:viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена книги с пересылкой у меня 1300 рублей.

Ну, а Федорин с Капустиным пусть выскажут свои аргументы.

Кажется опыт примирения сторон закончится полным фиаско Федорина и Капустина, если конечно они не смогут представить в качестве аргумента книгу дороже 1300 рублей.

Признаю полный провал той миротворческой функции, которую я попробовал возложить сам на себя.

Ребята, ну что вам стоит поднять цену на книги?

Если бы Федорин продавал книжки по 3900 рублей, то он оказался бы в 3 раза правее ММГ.

Какая недальновидность, блин! :unsure:

Ребята я с вас просто фигею! :sorry:

Прямо как дети(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru