swindler65

100 рублей 1997.

В теме 7 сообщений

Здравствуйте господа. Бродя по барахолке "Молоток" в разделе фальшаков увидал этот стольник продаваемый как фальшак. На мой вопрос о причине помещения его на этот "прилавок" получил ответ- " Поддельность в том, что банкнота напечатана на бумаге, не такой, которой печатаются оригинальные банкноты. Во вторых водяной знак сделан очень некачественно, в некоторых местах не полностью.  И самое главное - эта банкнота была изъята банком из обращения, и уже из банка попала ко мне в коллекцию от моей знакомой."

На то и барахолка, чтобы продавать на ней всякое за нечто выдавая. Но  всё таки вдруг он ошибается? Или подруга его ошиблась и поспешила не оформив как положено ему отдать? Сговор получается. Спасибо ответившему.

post-30290-0-76139400-1420921047_thumb.jpgpost-30290-0-67549100-1420921062_thumb.jpg

post-30290-0-24765600-1420921071_thumb.jpgpost-30290-0-93945100-1420921079_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, какова цена вопроса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если банк изъял, по идее, должна печать стоять "Фальшивая" или что то типо того.

А так получается, что самому можно наделать пачку и продавать как фальшаки  :)

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-же верная статья, этот лот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа. Не помню уже, сколько просил продавец надеясь на продажу. Немного, что то. Наверное понял, что зря о подруге написал и решил подождать. А может и купил кто то надеясь на правдивость описания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тем фальшивкам, которые мне показывали, эта бумажка - тоже фальшивая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тем фальшивкам, которые мне показывали, эта бумажка - тоже фальшивая.

Не зря значит усомнился в "подлинности" фальшака этого. Не станет продавец в переписке или выставлении описывать способ приобретения. При сравнении по фото нашёл небольшие отличия. В руках я может и держал фальшивку, но все были приняты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru