Веталь

1 рубль 1892 состояние!

В теме 97 сообщений

спасибо за предложение . по России пожалуйста по предоплате !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торги в другом разделе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а минус можно получить? )) за прошлые сутки аж 6 пришло )) нравится мне спорить с кастой местной )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000 рублей продаю 3ий месяц , 6000р и монета Ваша . 

 

Огорчительные забоины по аверсу, реверсу и на гурте снижают привлекательность вашей монеты. Боюсь быстро продать за 6-ть очень сложно.

Мне не нужно, хватит пока 1894 г. 

У ТС монета красивее, может уйти за 10т.  Хотелось бы более крупные фото при дневном свете + гурт.

Мне не нужно, хватит пока 1894 г. 

Но заголовок темы, тнм вызывает оторопь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оценил будь добр купить по своей оценке , если предложат . а не языком чесать .

Ерунды не говорите. С таким подходом никто бы не помогал бы с ориентировочной стоимостью монет спрашивающим.

А вот если уважаемый на форуме и в жизни человек подтверждает свою готовность к покупке за озвученную им цифру, а неизвестнокто подвергает его слова сомнению с непонятной иронией, то либо у этого неизвестнокого должны быть серьезные доводы для этого, либо это просто звездабольство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунды не говорите. С таким подходом никто бы не помогал бы с ориентировочной стоимостью монет спрашивающим.

А вот если уважаемый на форуме и в жизни человек подтверждает свою готовность к покупке за озвученную им цифру, а неизвестнокто подвергает его слова сомнению с непонятной иронией, то либо у этого неизвестнокого должны быть серьезные доводы для этого, либо это просто звездабольство

никто не помогал в чем ??? с ориентировочной стоимостью ? я оцениваю монету ТС в миллион но мне не нужна ?) и что это оценка ?)) Вы о чем Тапир ??? что такое оценка ? это бла бла бла ? почему никто не помогал бы ? оценил купи ... боюсь что оценщиков бы поубавилось порядком или хуйню , ой простите .. "глупости" перестали бы писать . вот и все 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прям предложение , внесите в свод правил, оценил - купил , вот прям как оценил тут "западло" продавать где либо еще, монописуально по моему, оценщикам урок будет и продавцам поможете .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прям предложение , внесите в свод правил, оценил - купил , вот прям как оценил тут "западло" продавать где либо еще, монописуально по моему, оценщикам урок будет и продавцам поможете .

А с какой стати это должно быть в правилах? Может наоборот, если я что-то оценил, то исходя из той цены по которой готов не купить, а продать или продавал бы такой предмет, т.к. считаю именно такую цену справедливой? И вообще почему надо продавцам здесь помогать, они что, за эту помощь платят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какой стати оценил тут и больше нигде нельзя продать ? оценили тут в три копейки, продавай тут ? это как нормально ? с какой стати ЭТО в правилах ? а ? вот с той стати оценил-купи , разве не справедливо ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарел, 2 дня подряд употреблять горячительные напитки вредно. Гоните глупость за глупостью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какой стати оценил тут и больше нигде нельзя продать ? оценили тут в три копейки, продавай тут ? это как нормально ? с какой стати ЭТО в правилах ? а ? вот с той стати оценил-купи , разве не справедливо ?

Вы прежде, чем права качать, внимательно эти правила изучите. Ни кто не запрещает продавать где-то ещё, после оценки тут.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарел, 2 дня подряд употреблять горячительные напитки вредно. Гоните глупость за глупостью.

паранойя лечится следующим образом , правильное питание (хороший завтрак обязательно) и свежий воздух , гуляйте по часу перед сном , тогда вам перестанет казаться что вы знаете что делают другие люди .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прежде, чем права качать, внимательно эти правила изучите. Ни кто не запрещает продавать где-то ещё, после оценки тут.

кто что качает ? я предлагаю а не качаю ? вы или передернете , или не передергивайте )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы прежде, чем права качать, внимательно эти правила изучите. Ни кто не запрещает продавать где-то ещё, после оценки тут.

 

 

а с какой стати оценил тут и больше нигде нельзя продать ? оценили тут в три копейки, продавай тут ? это как нормально ? с какой стати ЭТО в правилах ? а ? вот с той стати оценил-купи , разве не справедливо ?

 

 

кто что качает ? я предлагаю а не качаю ? вы или передернете , или не передергивайте )) 

 

Ну тут ясно кто передёргивает, см выделенное.

 

Правила не обязывают ни тут ни там что-то продавать после оценки тут.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно ,надоело с вами общаться ... пойду в танчики поиграю )) адиос 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а минус можно получить? )) за прошлые сутки аж 6 пришло )) нравится мне спорить с кастой местной ))

вам минусы нужны?На форум люди для других целей приходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не помогал в чем ??? с ориентировочной стоимостью ? я оцениваю монету ТС в миллион но мне не нужна ?) и что это оценка ?)) Вы о чем Тапир ??? что такое оценка ? это бла бла бла ? почему никто не помогал бы ? оценил купи ... боюсь что оценщиков бы поубавилось порядком или хуйню , ой простите .. "глупости" перестали бы писать . вот и все 

Зря вы на Ивана Ивановича "бочки катите" он примерно правильно оценил.

Если действовать по вашей схеме "оценил - купи" то форум превратился бы в скупку, где давали бы в разы заниженные оценки.

А если человек указавший оценку недавно приобрел такой же, по похожей цене? Куда их девать?

Напрасно упорствуете. :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ТС , интересно как это получается,Вы пишете что Ваш дед занимался монетами а теперь Вы ,по Вашим же словам продолжаете его дело,но все темы у Вас в одну сторону,оценить монету,так Вы батенька все же нумизмат или продавец дедушкиного.Интересно. :D  :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quote name="Darel" оценил купи ... боюсь что оценщиков бы поубавилось порядком

Перечитал всю тему с начала, Darel,вы бред пишите! Принцип "оценил-купи!" Больше подходит к аукциону, а в оценочной ветке с такими принципами действительно оценщиков поубавилось бы, только кому это нужно?? Приходит человек с просьбой оценить монету, а тут все молчат!!, потому что многие знают сколько она стОит, но никто не планирует себе её покупать, вот бы весело было!! А так, в споре рождается истина, и относительно адекватная оценка. А хамить много ума не надо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана вам. Ну зациклило человека от необоснованной зависти и какой - то ненависти ко мне лично и ко всему нашему форуму. Так есть от этого простое лекарство.

Если не остынет со временем, мы можем просто с ним расстаться. Легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается ТС и его монеты, то ещё раз подтверждаю, что на аукционе старт = 10.000 рублей дам. Но - по постоплате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу принципа "оценил - покупай" - то это же просто бред. Я по роду своей работы за многие годы оценил монет на просто немеряные миллионы. Нет, сейчас подсчитал (есть у меня способ примерно прикинуть объем оцененных монет), так это ОТ ДВУХ ДО ТРЕХ МИЛЛИАРДОВ рублей. И что, я всё это, по - вашему, должен купить? Вы это серьёзно? 

И это в нашем "народном" магазине, ориентированном на обывателя, а не на владельцев толстых кошельков. А что тогда говорить об аукционах, в которых материала может пройти на такие суммы, как и у нас, только в долларах? Они что, тоже обязаны всё купить? Бред.

С башкой надо всё же дружить. И как любит говорить наш любимый Пастырь, никогда не следует запивать тяжелые наркотики водкой.

Достаточно просто включить здравый смысл.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gvele сказал(а) 15 Дек 2014 - 14:46:

А по поводу принципа "оценил - покупай" - то это же просто бред. Я по роду своей работы за многие годы оценил монет на просто немеряные миллионы. Нет, сейчас подсчитал (есть у меня способ примерно прикинуть объем оцененных монет), так это ОТ ДВУХ ДО ТРЕХ МИЛЛИАРДОВ рублей. И что, я всё это, по - вашему, должен купить? Вы это серьёзно? 

И это в нашем "народном" магазине, ориентированном на обывателя, а не на владельцев толстых кошельков. А что тогда говорить об аукционах, в которых материала может пройти на такие суммы, как и у нас, только в долларах? Они что, тоже обязаны всё купить? Бред.

С башкой надо всё же дружить. И как любит говорить наш любимый Пастырь, никогда не следует запивать тяжелые наркотики водкой.

Достаточно просто включить здравый смысл.

 

А какая увлекательная (но, вероятно, короткая) жизнь была бы, скажем, у оценщиков недвижимости....

(есть такая профессия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается ТС и его монеты, то ещё раз подтверждаю, что на аукционе старт = 10.000 рублей дам. Но - по постоплате.

а что с моей монетой ? иван иваныч ?))) неужто вы купили у автора все самое лучшее а теперь  остатки готовы купить по заоблачным ценам )))  наварили 300% как обычно а теперь и потратиться вроде готовы ? а ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу принципа "оценил - покупай" - то это же просто бред. Я по роду своей работы за многие годы оценил монет на просто немеряные миллионы. Нет, сейчас подсчитал (есть у меня способ примерно прикинуть объем оцененных монет), так это ОТ ДВУХ ДО ТРЕХ МИЛЛИАРДОВ рублей. И что, я всё это, по - вашему, должен купить? Вы это серьёзно? 

И это в нашем "народном" магазине, ориентированном на обывателя, а не на владельцев толстых кошельков. А что тогда говорить об аукционах, в которых материала может пройти на такие суммы, как и у нас, только в долларах? Они что, тоже обязаны всё купить? Бред.

С башкой надо всё же дружить. И как любит говорить наш любимый Пастырь, никогда не следует запивать тяжелые наркотики водкой.

Достаточно просто включить здравый смысл.

пальцы загните свои вы покупаете то что стоит в 5 раз дороже , а оставляете НАРОДУ говно по заоблачным оценкам своим , ну и так еще и фуфлом приторговываете в магазине , что не только мне известно .

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru