cancan

5 копеек 1835 г.

В теме 19 сообщений

Помогите с оценкой данной монеты.

post-43326-0-84830700-1471256773_thumb.jpgpost-43326-0-01187800-1471256775_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист.. Но мне кажется что это трудно назвать монетой. И цена по моему мнению 50 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото точно нужно переделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 рублей это чуть больше ц.м., а как же +100₽ за историческую составляющую ))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с оценкой данной монеты.

 

Фотки - засвеченные, полный отстой :(  , но в возможной перспективе > 500 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предидущим оратором до 500р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Обычная, вполне во вменяемом состоянии монета, ценой в тысячу рублей, вероятно и больше. Фото говно, конечно же, но кто хочет увидеть - всё по ним прекрасно видно.
Специально для неспециалистов. Не специалист - не следует лезть в темы, в которых профан. И кстати, это относится ко всем высказавшимся в этой теме оценщикам.

Изменено пользователем gvele
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная, вполне во вменяемом состоянии монета, ценой в тысячу рублей, вероятно и больше. Фото говно, конечно же, но кто хочет увидеть - всё по ним прекрасно видно.

Специально для неспециалистов. Не специалист - нехер лезть в темы, где профан. И кстати, это относится ко всем высказавшимся в этой теме оценщикам.

:hi: Я мужчины в шоке от подобных высказываний.  S.Titov. а Вам не кажется что на форуме себя посдержанней нужно вести.и не навязывать свое мнение,и уж точно не оскорблять форумчан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: Я мужчины в шоке от подобных высказываний.  S.Titov. а Вам не кажется что на форуме себя посдержанней нужно вести.и не навязывать свое мнение,и уж точно не оскорблять форумчан.

А оценка в 50 рублей - это не оскорбление? Кто сколько готов предложить по 50 рублей подобных, пусть даже и "зарубленных" монет? заверните все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оценка в 50 рублей - это не оскорбление? Кто сколько готов предложить по 50 рублей подобных, пусть даже и "зарубленных" монет? заверните все...

:hi: А такое фото,это что не оскорбление,да и по этому фото видно что монета слабенькая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: А такое фото,это что не оскорбление,да и по этому фото видно что монета слабенькая.

но не 50 же? :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: Я мужчины в шоке от подобных высказываний.  S.Titov. а Вам не кажется что на форуме себя посдержанней нужно вести.и не навязывать свое мнение,и уж точно не оскорблять форумчан.

Вспоминая очень умного мужчину, нашего Министра иностранных дел, отвечу его словами: "Who're f...n you to lecture me?"

Любезнейший, вы на форуме без году неделя, поэтому временами лучше послушать, нежели поговорить.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: Я мужчины в шоке от подобных высказываний.  S.Titov. а Вам не кажется что на форуме себя посдержанней нужно вести.и не навязывать свое мнение,и уж точно не оскорблять форумчан.

Не удивляйтесь, тут несколько таких.   S.Titov любит "нехер", "f...n" и т. п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 рублей это чуть больше ц.м., а как же +100₽ за историческую составляющую )))

Почитываю форум, и подобный дилетантский снобизм просто душит !, От  тех, кто монеты вживую эти наверняка изредка, через плечо, видел в альбомах взрослых дядей, Они не понимают, что подобное состояние является нормой, и практически отличным. Вы посмотрите на точки на фоне и поймёте, что некоторая шероховатость поля связана с увеличением мелкопиксельного изображения ! Вообще эта дурацкая манера умалять монеты достала ! Она не является признаком вашего опыта или знаний, а только вашей дури, господа ! И с Сергеем о пятачках лучше вообще не спорить и не указывать ему вообще ничего ! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитываю форум, и подобный дилетантский снобизм просто душит !, От  тех, кто монеты вживую эти наверняка изредка, через плечо, видел в альбомах взрослых дядей, Они не понимают, что подобное состояние является нормой, и практически отличным. Вы посмотрите на точки на фоне и поймёте, что некоторая шероховатость поля связана с увеличением мелкопиксельного изображения ! Вообще эта дурацкая манера умалять монеты достала ! Она не является признаком вашего опыта или знаний, а только вашей дури, господа ! И с Сергеем о пятачках лучше вообще не спорить и не указывать ему вообще ничего ! 

:yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитываю форум, и подобный дилетантский снобизм просто душит !, От тех, кто монеты вживую эти наверняка изредка, через плечо, видел в альбомах взрослых дядей, Они не понимают, что подобное состояние является нормой, и практически отличным. Вы посмотрите на точки на фоне и поймёте, что некоторая шероховатость поля связана с увеличением мелкопиксельного изображения ! Вообще эта дурацкая манера умалять монеты достала ! Она не является признаком вашего опыта или знаний, а только вашей дури, господа ! И с Сергеем о пятачках лучше вообще не спорить и не указывать ему вообще ничего !

. )))) это если что ,не оценка и была, а намёк на то что оценка в 50 ₽ и тд и тп. Монеты есть и лучше в разы ,а этот пятак считаю затертым и неколлекционного состояния пусть и стоит тыщшу Рублёв. А если для вас это состояние норма и почти отличное , то это только ваше мнение. Всех благ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я конечно не специалист.. Но мне кажется что это трудно назвать монетой. И цена по моему мнению 50 рублей.

В следующий раз влеплю минус за подобные оценки, если не в теме лучше молчать.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже по такому фото монета 800 руб. стоит минимум , а если хорошее фото сделать , цена будет в плюс . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бывают сильно лучше. Я свой чуть не за спецзаказ держу  :)

post-29829-0-35152700-1471466525_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru