Гость Тимофей

Нужен скан русской Грузии абаза (

В теме 59 сообщений

Выскажу и своё мнение про транслит, првда словами чужими:

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nu tak ne chitajte i vse

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полегче, Демон, полегче...

Это все от уровня образования - поучите языки, и русский арабикой читать легко будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, Ика то кириллицей пишет, то латиницей, значит всетаки возможно кириллицей :rolleyes::think:

А что буквы иногда не те, так это не беда, мы без претензий :)

Лично мне охота твои посты Ика почитать, но глаза устают нафиг :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vot obrazec togo chto vyxodit esli translitom -

так даье противнее разве нет? даье такие хасто попада[]иеся буквы как [ ь ы х щ и щ а такье ы ; ь я и т.д. тоье не полуха[тся. особенно бесит то хно не могу запехатыват; ь, х и ;. вот так-то - тоье вед; муторно хитат;? а?

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vot obrazec togo chto vyxodit esli translitom -

так даье противнее разве нет? даье такие хасто попада[]иеся буквы как [ ь ы х щ и щ а такье ы ; ь я и т.д. тоье не полуха[тся. особенно бесит то хно не могу запехатыват; ь, х и ;. вот так-то - тоье вед; муторно хитат;? а?

:D

:D Очень даже весело! :D Наверно лучше латиницей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это просто неуважение к другим читателям. "Мне неудобно, так что пусть лучше будет неудобно вам". "Не хотите - не читайте"- это вообще как?

Я тоже, блин, вслепую печатаю, но перед тем как запостить стараюсь (не всегда, но стараюсь) перечитать, исправить опечатки и вставить, где забыл, запятые. Мне это ТОЖЕ неудобно! Но я трачу на это время, как и думаю многие другие, чтобы не было написано как говном не стене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vot obrazec togo chto vyxodit esli translitom -

так даье противнее разве нет? даье такие хасто попада[]иеся буквы как [ ь ы х щ и щ а такье ы ; ь я и т.д. тоье не полуха[тся. особенно бесит то хно не могу запехатыват; ь, х и ;. вот так-то - тоье вед; муторно хитат;? а?

:D

Могу научить :)... Сам пользуюсь сохраненной локально страничкой с translit.ru (правда старой, сейчас там сообщения всякие выскакивают). Особых проблем нет. Как впрочем и с латиницей :) Тем более что коллекционный материал часто на этой самой латинице :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу научить ... Сам пользуюсь сохраненной локально страничкой с translit.ru (правда старой, сейчас там сообщения всякие выскакивают). Особых проблем нет.

ne ponjal :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу научить ... Сам пользуюсь сохраненной локально страничкой с translit.ru (правда старой, сейчас там сообщения всякие выскакивают). Особых проблем нет.

ne ponjal :(

2 Ika

из правил :Этот форум является местом общения русскоговорящих нумизматов. В связи с этим, языком общения на этом форуме является русский. Допускается применение иноязычных слов, но только при том условии, что они будут понятны остальным участникам. Сообщения, целиком состоящие из чужеземных слов и фраз, будут немедленно удаляться. Желающие переписываться между собой на иных языках могут пользоваться личными сообщениями или е-мэйлами.

конечно у каждого свои проблемы но вопрос написания слов не транслитом вполне решаемый, если честно то просто достало читай ваши сообщения на транслите :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к ике не подпадает.пишет то он по-русски

вот если они с патриотом начнут переписываться по-грузински то... :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к ике не подпадает.пишет то он по-русски

вот если они с патриотом начнут переписываться по-грузински то... :ireful:

тяжко все это читается, в наше время писать по русски русскими буквами - не проблема совсем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chego vy vse tak zlites, ne pojmu. esli chitat slozhno - ne chitajte, ja zhe nikogo ne nevolju. pravil ja kak vyjasnilos - ne narushaju.

v ljubom sluchae - sestrenka obeshala ustanovit kirillicu normalnuju, na latinskuju raskladkku, tak chto skoro prekrashu latinicej pisat

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chego vy vse tak zlites, ne pojmu. esli chitat slozhno - ne chitajte, ja zhe nikogo ne nevolju. pravil ja kak vyjasnilos - ne narushaju.

v ljubom sluchae - sestrenka obeshala ustanovit kirillicu normalnuju, na latinskuju raskladkku, tak chto skoro prekrashu latinicej pisat

Вот как поставишь русские шрифты, тогда и возвращайся. А пока тебя игнорируют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vernus - kogda sochtu nuzhnym, ne nuhno voznikat, anonimno-to, ok?

ignorirujut-ne ignorirujut - ne tvoja pechal

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ИКА Понимаеш ли, тут пацаны собрались обширной души, так сказать, и все пытаются помочь или поучаствовать в проблеме единомышленников... И мы пытаемся те помочь тебе влиться в наш социум...

У нас был вариант с Валей, тот тоже постил латиницей, НО вник в наставления старожилов и начал нормально постить на русском языке :exclaim:

Так шо Ика , не смотрря на ниибическую протекцию Миши, которого я безбрежно уважаю, постарайся ПОЖАЛУЙСТА изыскать возможность постить в удобоваримой транслитерации, а именно по русски и кириллическими буквами......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andres, ja uzhe skazal chto postarajus, tak kak i mne neudobno latinicej poechatat, i ostalnym neudobno chitat. i ja eto prekrasno ponimaju, i uzhe napisal, tak zachem na menja davit? ty vot prjamo pod svoim imenem napisal, i eto normalno, po-muzhski, ne to chto anonimno iz pod kustov pokrikivat.

vot tolko takoj vopros u menja - kakie-to ljudi tut neterpimye, nu podumaesh, pechataju ja latinicej? da, slozhno, nu tak pust ne chitaet komu slozhno. v konce koncov svet klinom ne soshelsja na etom forume. ne to chtoby ot moego uxoda forumu silno ubudet, net konechno. no ja nachal podozrevat chto mnogie otsjuda ushli - zakrytyj klub kakoj-to.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотрря на ниибическую протекцию Миши

:think:

v chem vyrazhaetsja protekcija?

i chto takoe - niibicheskaja?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Ика, да про какой уход вааааще базар :think: Тебе здесь только всегда рады, тем более после столь длительного отсутствия :)

Есть проблемы... так гавно базар, кидай адрес, я те завтра DHL ом клаву и диск с дистрибютивом винды русской отсылаю...

И 3.14здец всем проблемам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Ика, да про какой уход вааааще базар :think: Тебе здесь только всегда рады, тем более после столь длительного отсутствия :)

Есть проблемы... так гавно базар, кидай адрес, я те завтра DHL ом клаву и диск с дистрибютивом винды русской отсылаю...

И 3.14здец всем проблемам...

Уважаю! Andres конкретный пацан! :dirol:;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех.а мне можно казахскую клаву :shock: во приколу то будет

кстати ика

а грузинская клава существует?просто интересно как выглядят не наши клавы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ne znaju, esli i est to ochen malo rasprostranena, vse polzujutsja latinskoj, na latinskie bukvy gruzinskie nalozheny, dopolnitelnye bukvy - s Shiftom

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карочееее Ика или адрес или прекращай постить не поншенски ;)

2 Нахаленок Мишань, те эксклюзивно клаву казахскуую и винду задарю... бля по казахски она ТЕРЕЗЕ назывется :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ика!ну дай ты ему адрес если просит.типа подарунок к нев йеру буит :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ика!ну дай ты ему адрес если просит.типа подарунок к нев йеру буит :shock:

Михайло, ты сам сам понял шо запостил? За свой базар я всегда отвечал, те ли не знать :rolleyes:

PS Твой подарок с басей приедет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru