portya

5 копеек 1935 года RRR

В теме 185 сообщений

Любой, уважающий себя. Неужели непонятно? Откуда мне знать степень самоуважение всех остальных продавцов, независимо от того - сталкивался я с ними или расталкивался?

Ниоткуда не знать, но в наших силах их отсеять.
Тут ни кто и не сомневается, лишь бы нагадить продавцам и покупателям, самим то оно сто лет не надо. Из продажки видно, что существует продление, из чего следует, что существует признание кем-то несостоятельности торгов на момент завершения указаный хозяином. При чём тут хозяин и его жаба? Понятно, что для некоторых продавцы из регионов - это быдло, но от этого страдают покупатели, которые абсолютно не быдло. Просто стрелки надо быстренько перевести, что бы солидно выглядеть перед уважаемыми коллекционерами, вместо того, чтобы предложить продавцу переигровку на его усмотрение. Если не так, то поясните - как всё было? Что явилось причиной для продления? Если к этому хозяин непричастен, то весь полученный им негатив - это демонстрация каждым чего-либо личного перед непонятно кем, но к продавцу не имеет ни какого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой, уважающий себя. Неужели непонятно? Откуда мне знать степень самоуважение всех остальных продавцов, независимо от того - сталкивался я с ними или расталкивался?

Ниоткуда не знать, но в наших силах их отсеять.
Тут ни кто и не сомневается, лишь бы нагадить продавцам и покупателям, самим то оно сто лет не надо. Из продажки видно, что существует продление, из чего следует, что существует признание кем-то несостоятельности торгов на момент завершения указаный хозяином. При чём тут хозяин и его жаба? Понятно, что для некоторых продавцы из регионов - это быдло, но от этого страдают покупатели, которые абсолютно не быдло. Просто стрелки надо быстренько перевести, что бы солидно выглядеть перед уважаемыми коллекционерами, вместо того, чтобы предложить продавцу переигровку на его усмотрение. Если не так, то поясните - как всё было? Что явилось причиной для продления? Если к этому хозяин непричастен, то весь полученный им негатив - это демонстрация каждым чего-либо личного перед непонятно кем, но к продавцу не имеет ни какого отношения.

А чем отличается продление на сутки от перевыставления? Все покупатели были начеку, сумма была разогнана далеко от старта, по которому уже продавец был должен продать предмет, но никто не сделал ставку выше ПТИЦЫ и предмет какбэ его. До непристойного поведения продавца я был на его стороне и писал, что получилось некрасиво, так что не стоит так загибать палку, выдумывая какие-то фашистские лозунги про регионы, я сужу только по делам. Знаю кучу людей, которые бы отдали монету, попав в просак глубже, чем наш антигерой и с большим для себя минусом. Вам просто не везло на честных продавцов или задача стоит другая, раз вы продолжаете спор ниочем, ситуация-то прозрачна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой, уважающий себя. Неужели непонятно? Откуда мне знать степень самоуважение всех остальных продавцов, независимо от того - сталкивался я с ними или расталкивался?

Ниоткуда не знать, но в наших силах их отсеять.
Тут ни кто и не сомневается, лишь бы нагадить продавцам и покупателям, самим то оно сто лет не надо. Из продажки видно, что существует продление, из чего следует, что существует признание кем-то несостоятельности торгов на момент завершения указаный хозяином. При чём тут хозяин и его жаба? Понятно, что для некоторых продавцы из регионов - это быдло, но от этого страдают покупатели, которые абсолютно не быдло. Просто стрелки надо быстренько перевести, что бы солидно выглядеть перед уважаемыми коллекционерами, вместо того, чтобы предложить продавцу переигровку на его усмотрение. Если не так, то поясните - как всё было? Что явилось причиной для продления? Если к этому хозяин непричастен, то весь полученный им негатив - это демонстрация каждым чего-либо личного перед непонятно кем, но к продавцу не имеет ни какого отношения.

Да, из продажи видно, что "существует продление", но там уже не видно что было до того - а именно множество потёртых постов и принятое решение, по которому однозначно торги состоялись, признаны действительными (на основании однозначно трактуемых правил) и стороны обязаны выполнить условия договора. Затем всё это было в угоду кому-то подтёрто и принято противоречащее первому решение. Любой юрист Вам скажет, что если некий договор вступил в силу, то все последующие, противоречащие ему (неважно, подписанные или нет и в каком виде представленные) автоматически считаются недействительными. Чтобы не быть голословным, подтверждаю, что мне лично (даже без адвоката) удалось только на этом основании выиграть довольно крупную сумму у одной крупной организации плюс несколько раз по мелочам у других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой, уважающий себя. Неужели непонятно? Откуда мне знать степень самоуважение всех остальных продавцов, независимо от того - сталкивался я с ними или расталкивался?

Ниоткуда не знать, но в наших силах их отсеять.
Тут ни кто и не сомневается, лишь бы нагадить продавцам и покупателям, самим то оно сто лет не надо. Из продажки видно, что существует продление, из чего следует, что существует признание кем-то несостоятельности торгов на момент завершения указаный хозяином. При чём тут хозяин и его жаба? Понятно, что для некоторых продавцы из регионов - это быдло, но от этого страдают покупатели, которые абсолютно не быдло. Просто стрелки надо быстренько перевести, что бы солидно выглядеть перед уважаемыми коллекционерами, вместо того, чтобы предложить продавцу переигровку на его усмотрение. Если не так, то поясните - как всё было? Что явилось причиной для продления? Если к этому хозяин непричастен, то весь полученный им негатив - это демонстрация каждым чего-либо личного перед непонятно кем, но к продавцу не имеет ни какого отношения.

Да, из продажи видно, что "существует продление", но там уже не видно что было до того - а именно множество потёртых постов и принятое решение, по которому однозначно торги состоялись, признаны действительными (на основании однозначно трактуемых правил) и стороны обязаны выполнить условия договора. Затем всё это было в угоду кому-то подтёрто и принято противоречащее первому решение. Любой юрист Вам скажет, что если некий договор вступил в силу, то все последующие, противоречащие ему (неважно, подписанные или нет и в каком виде представленные) автоматически считаются недействительными. Чтобы не быть голословным, подтверждаю, что мне лично (даже без адвоката) удалось только на этом основании выиграть довольно крупную сумму у одной крупной организации плюс несколько раз по мелочам у других.

Спасибо за подтверждение, надеюсь мне пригодится эта информация.

Как бы то ни было, но фактические никаких изменений независимо от слов любого юриста, не произошло. То есть условия первого "договора" осталось в силе, получив некоторое промедление, а мне вот досталась незавидная доля толочь тут с вами архаровцами воду в ступе. Чтобы сказал любой юрист? Боюсь он посмотрел бы на эту ветку как на говно.

Ничего там подтерто не было, вся ветка сохранена в модерке и будь у вас лычки, вы бы могли ее прочитать. Но это хорошо что у вас их нет, а то бы пришлось на каждый чих получать разрешительную документацию от любых юристов, правоведов, сомневающихся и прочих незнакомых людей, привлекать понятых и дактилоскопировать диких животных, обращаться в гос.думу, консультироваться в ПрайсВотерХаусКуперс, грузить апельсины бочками и совершать еще немыслимое количество бесполезный повторных действий.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дактилоскопировать диких животных

Давай, чтоли, плюсик тебе воткну за образность мышления :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего там подтерто не было, вся ветка сохранена в модерке и будь у вас лычки, вы бы могли ее прочитать.

Ну так и я о том же - то что имеется сейчас только "для служебного пользования", первоначально было для всеобщего обозрения, и те, кто этого не прочитал, судят только по последующим событиям, игнорируя недоступную им ключевую информацию, перемещённую в модерку. А мне её читать не надо - уже прочитал, пока была доступна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем отличается продление на сутки от перевыставления?

При продлении за руль держат модераторы, а перевыставление - это обдуманное решение хозяина монеты. И не под давлением кого-либо, а самостоятельное. Видимо, передавили немного, или намеренно всё свели к отказу.

До непристойного поведения продавца я был на его стороне и писал, что получилось некрасиво, так что не стоит так загибать палку, выдумывая какие-то фашистские лозунги про регионы, я сужу только по делам.

Поясните, пожалуйста - в чём выразилось непристойное поведение продавца? Простым смертным этого не видно, к сожалению. А торги тормознул не продавец, как выяснилось. Ну тормознул и тормознул. Они не состоялись. Всё остальное - это делёжка шкуры неубитого медведя. Это так со стороны воспринимается, к сожалению. Кто-то затёр неаккуратно, видимо. А про фашистские лозунги написано в этой теме, это не придумано, а прокомментировано.

Знаю кучу людей, которые бы отдали монету, попав в просак глубже, чем наш антигерой и с большим для себя минусом. Вам просто не везло на честных продавцов или задача стоит другая, раз вы продолжаете спор ниочем, ситуация-то прозрачна.

Задачи ни какой нет. Просто не понятно - кто тут попал в просак, и есть желание выяснить. Ну, так, для себя. Мне этот форум нравиться больше остальных, там таких ситуаций не бывает и скучно поэтому. Отвечать не собирался, т.к. с УУХ-ом побеседовал немного. Но, блин, на все его минусы продолжают ставить плюсы. Ну кто-то же тут неадекват однозначно? Не может же быть такого, что нормальные люди за одно и тоже ставят разные полюсы?
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы долго еще это дерьмо будете пытаться ворошить?

Все что нужно - уже объяснено в ветке.

Торги были остановлены ошибочно, из-за неучитывания антиснайпера.

Так как были желающие продолжать торговаться за монету,

суперы посоветовали админу продлить торги - в интересах продавца, между прочим.

Все это происходило в ходе быстрой, многословной дискуссии, перешедшей в чат.

Админ принял решение продлить торги, флуд не относящийся к торгам был удален.

НО продавец от торгов отказался, так же как отказался отдать их по последней принятой ставке.

Для меня лично все понятно, поэтому тему эту я закрываю.

Дилетант за пост №183 получает еще одно предупреждение + понижение репутации.

Прошу всех остальных не обсуждать действия модераторов и администраторов,

так как самые серьезные из них принимаются коллегиально и имеют под собой основания.

Не превращайте сайт с Санту-Барбару и займитесь лучше нумизматикой.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История с продажей закончилась. Монета куплена по блицу (303тр) на другом сайте, но тем же человеком, что и тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

теперь по хорошему Пермяка нужно банить пожизненно. ПСЖ.

А я понял,минус мне влепили потому,что Федорина тут упоминать нельзя наверно... :rolleyes:

Или его каталог необъективен.. Максимальная стоимость одного из образцов 5 копеечной монеты 1935 года 400 долларов,и этого из каталога не вырвать... Даже если он несколько устарел,стоимость монеты не может увеличиться в 10 раз.. А теперь можете забанить..

Охренеть,первый раз вижу форум,где ставят нарушения и минусы за высказанные собственные мнения.. А,ну,да! мы же все тут крутые коллекционеры, я и забыл.. Все знаем,а вот тот кто не знает,то что мы знаем,тот лох,правда ведь?

Да,вот еще что.. Будьте до конца честными.. Покажите мне эту монетку с ЭТИМ штемпелем по цене 4000 долларов,если она в интернете? Тогда сам забанюсь!

Изменено пользователем FAUst
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru