1974

10 копеек 1961 в другом металле оценка

В теме 59 сообщений

Вы или долбоебы.Или наебщики еще те.Ну вас всех-сами поняли.А оброщение к тому мудаку который закрыл мой аукцион.

А к другим мое оброщение не касается-так что без обид.

выйди на Майдан и крикни - на ЦФН не скачут, они Москали!

- полегчает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,у ТС сорвался домик в Каннах,от реализации монеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве не понятно что человек болен,уберите "мусор" с форума,вам,уважаемые модераторы нужен клоун с кармой -10 ?! :viking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы или долбоебы.Или наебщики еще те.Ну вас всех-сами поняли. А оброщение к тому мудаку который закрыл мой аукцион.

А к другим мое оброщение не касается-так что без обид.

Позвольте выказать Вам своё мнение в виде абсолютного безразличия к Вашему самолюбию. Я крайне опечален тем фактом, что Вам не удалось раскрыть весь свой огромный маркетинговый потенциал. Позвольте мне забанить Вас на месяц за Ваш чрезмерный юношеско-прыщавый мудизм, граничащий с непуганым идиотизмом.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооот блин! Теперь цель №1 поменялась... :sucks::skull::toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно мухоморы судя по темам

Красиво сказано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы зря смеетесь. именно у таких и выпрыгивают рарики и новые разновидности из ничего. а чё? над Декартом,Ломоносовым, Бором, Эйнштейном,Штарком,Гейзенбергом также все ржали, выгоняли из всяких там академий-читай-минуса ставили...ну и где эти минусовальщики? их-то никто уж и не помнит и не вспомнит.... а вышеперечисленные в пантеоне...я не призываю всяких голодранцев сразу в "наше всё" причислять, но тем негативом, мы, возможно, рубим на корню любознательность(которая и есть генератор творчества) новым людям с новыми идеями.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

.....но тем негативом, мы, возможно, рубим на корню любознательность(которая и есть генератор творчества) новым людям с новыми идеями.

Почитайте перлы ТС,его ответы,прогуляйтесь так сказать по не мотивированной,не подтвержденной амбициозности,хамству и тупому "быдлятничеству" в общении,о какой любознательности и творчестве речь?!

Понятно,что любой вновь пришедший на форум подвергается стебу и легкому прессингу,но сколько новичков-столько и разновидности психики и общения.Кто то молча уходит в чтение,кто то огрызается и дерзит,кто то откровенно хамит и как правило уходит в банную нирвану...Так что категорически не согласен с Вашим предыдущим сообщении о Декарте местного розлива. Наполеон скорей из палаты № :alkash:

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опс,рыбак-рыбака......Есть на форуме брат у ТС,не по крови но близнец...Видимо "старшой" :D

post-32736-0-84515600-1402281232_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru