monetarist

5 копеек 1865 ем

В теме 68 сообщений

(изменено)

Тема о ни о чем.

Если Вы хотите пропиарить и продать Вашу монету, то дороже 100-120 $ она не стоит.

Если хотите убедить всех что у Вас редкая монета - не убедите. Обычный пятак в добротном состоянии. Цена зависит ТОЛЬКО от состояния данной монеты. но никак ни от копья, есть оно или нет.

Вот такая монетка продается на молотке. Продается не один день. Покупателей как нет так и нет.

 

Была бы ни о чем...прошли бы мимо)))...Пятак по ссылке на порядок ниже по состоянию...Я бы оценил его тысячи в полторы....

Изменено пользователем Лика-33
убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тема о ни о чем.

Если Вы хотите пропиарить и продать Вашу монету, то дороже 100-120 $ она не стоит.

Если хотите убедить всех что у Вас редкая монета - не убедите. Обычный пятак в добротном состоянии. Цена зависит ТОЛЬКО от состояния данной монеты. но никак ни от копья, есть оно или нет.

Вот такая монетка продается на молотке. Продается не один день. Покупателей как нет так и нет.

 

Кстати,у вас то есть экземпляр данной монеты..?.Осмелюсь предположить,что нет....

Изменено пользователем Лика-33
убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кстати хочу спросить...На Ваших я вижу Победоносец без копья...По проходам они вроде в целом на много дешевле идут чем с копьем....?Распространеннее что ли?...

Без копья встречается намного реже. По поводу цены, вот такой висит тоже на молотке, висит давно, наверное продавец знает ему цену  

Изменено пользователем Лика-33
убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кстати,у вас то есть экземпляр данной монеты..?.Осмелюсь предположить,что нет....

У него есть то, что рядом с этим пятаком , даже на "соседнем поле" не лежало.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,у вас то есть экземпляр данной монеты..?.Осмелюсь предположить,что нет....

вы знаете, нет у меня этой монеты. Ни с копьем, ни с без копья. Мои интересы по меди заканчиваются 1800 годом. 19 век мне не интересен. Хотя кое что есть и из него. Но отсутствие монеты, не означает отсутствия мнения моего по ней. А пиписками, я еще в детском саду перестал меряться. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него есть то, что рядом с этим пятаком , даже на "соседнем поле" не лежа

 

У него есть то, что рядом с этим пятаком , даже на "соседнем поле" не лежало.

 

По моему смешно сравнивать с моим...)

post-38580-0-59350600-1438491937_thumb.jpg

post-38580-0-53325200-1438491958_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более актуальное фото...

post-38580-0-77280700-1438492243_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще,господа,я просил фото собственных экземпляров...а не нарытых в Инете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему смешно сравнивать с моим...)

Я не сравниваю состояние, а показываю оценку кабинетного пятака, без пятен и дефектов, его обладателем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я не сравниваю состояние, а показываю оценку кабинетного пятака, без пятен и дефектов, его обладателем.

Обладатель,судя по всему понял,что пятачки в наше время не часты...не взирая на большой изначальный тираж...

Изменено пользователем monetarist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сравниваю состояние, а показываю оценку кабинетного пятака, без пятен и дефектов, его обладателем.

Монетку почистили жестко...поэтому и без пятен....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладатель,судя по всему понял,что пятачки в наше время не часты...не взирая на большой изначальный тираж...

Пятачки действительно не частые, на молотке, для примера, 30 штук, только два достойны внимания, без копья вообще нет. По поводу вашего пятака, пятна это одно дело, мелкие рубчики на реверсе, облой и дефект заготовки на гурте, то же, а вот поле на аверсе в районе голов орла, как то напрягает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятачки действительно не частые, на молотке, для примера, 30 штук, только два достойны внимания, без копья вообще нет. По поводу вашего пятака, пятна это одно дело, мелкие рубчики на реверсе, облой и дефект заготовки на гурте, то же, а вот поле на аверсе в районе голов орла, как то напрягает.

Кроме небольших дефектов на гурте...все остальное производственное...а значит родное для монеты....Может кое что и не добавляет красоты...но для знающих людей решающего значения не имеет....Что касается копья...то каким то загадочным образом в большинстве монеты с копьем уходили на аукционах подороже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вы знаете, нет у меня этой монеты. Ни с копьем, ни с без копья. Мои интересы по меди заканчиваются 1800 годом. 19 век мне не интересен. Хотя кое что есть и из него. Но отсутствие монеты, не означает отсутствия мнения моего по ней. А пиписками, я еще в детском саду перестал меряться. :)

Отсутствие монеты не означает конечно отсутствия мнения...Но мнение это мало значит...Оно не авторитетно....Не более чем пустое"бла-бла".... :)

Изменено пользователем monetarist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Отсутствие монеты не означает конечно отсутствия мнения...Но мнение это мало значит...Оно не авторитетно....Не более чем пустое"бла-бла".... :)

Ай. ай. ай. Вы уж извините меня, что встрял в Вашу высокоинтелектуальную тему. Как же так, я, не имею такой редкой монеты, и смел что-то говорить а таком РАРИТЕТЕ.

Видно старею, молодой человек. Забывчив стал. Да и как иначе, если только пятаков Екатерины II около тысячи. А что до такого "раритетного" пятака, да есть он у меня, как ни странно. И самое обидное для Вас, с копьем. 

Теперь мое мнение авторитетное, или нет, именно для Вас?

Вот Ваше мнение, для меня ничего не стоит. :sarcastic:  В независимости, есть у Вас монета, про которую Вы высказываете свое мнение, или нет. Засим, разрешите откланяться. 

Тема не моя, повторяю еще раз, но что есть, то есть. Это же не ПП.  :hi:  :hi:

post-29332-0-26790800-1438597816_thumb.jpg

post-29332-0-87507500-1438597865_thumb.jpg

Изменено пользователем 9525255
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ай. ай. ай. Вы уж извините меня, что встрял в Вашу высокоинтелектуальную тему. Как же так, я, не имею такой редкой монеты, и смел что-то говорить а таком РАРИТЕТЕ.

Видно старею, молодой человек. Забывчив стал. Да и как иначе, если только пятаков Екатерины II около тысячи. А что до такого "раритетного" пятака, да есть он у меня, как ни странно. И самое обидное для Вас, с копьем. 

Теперь мое мнение авторитетное, или нет, именно для Вас?

Вот Ваше мнение, для меня ничего не стоит. :sarcastic:  В независимости, есть у Вас монета, про которую Вы высказываете свое мнение, или нет. Засим, разрешите откланяться. 

Тема не моя, повторяю еще раз, но что есть, то есть. Это же не ПП.  :hi:  :hi:

Ну вот видите,можете ,когда захотите...Не лучше моего конечно......НО НЕ ПЛОХОЙ экземплярчик...Авторитета естественно добавилось...Спасибо за фото... :hi:

Изменено пользователем monetarist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три страницы уже перебор. Закрыто.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru