А.Кротов

ПОХИЩЕНА КОЛЛЕКЦИ МОНЕТ (БИМЕТАЛЛ И НЕ ТОЛЬКО)!

В теме 183 сообщения

Мне тоже самое что и ему налейте :D

я так думаю, это не то что пьют, курят, нюхают и т.д., это другое.

Тогда по голове меня бить не надо :question::)

тебя уже поздно, а у пациента скорей это наследственно или родавая травма, или неправильное психолочиское воспитание ребенка до 5 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С глубочайшем уважением! - Что Вам непонятно?

Вы один из немногих, к коиму мнению я прислушиваюсь!

По поводу проверенной и достоверной информации на сайте - здесь именно такая! Если кто-то напишет какую-нибудь чушь, его здесь поправят знающие.

По поводу проверки установочных личных данных - ЗАЧЕМ?

Здесь многие знакомы лично, периодически очно встречаются, имеют телефоны друг-друга, деловые контакты и т. д.

По поводу всего остального так это глум! Поглумиться не возбраняется А как без этого? ;)

Вы может быть не подозреваете, что помимо тех с коими Вы знакомы и с кем вы общаетесь, есть куча других народонаселенцев из других стран, кои посещают ентот сайт и самое ОБИДНОЕ, что есть организмы кои позорят "Родину Матушку"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы-гыг-гы. не банить не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот становиться интересным - а не причастен ли известный субъект, который знаком (по его личному утверждению) со многими в этом форуме и у которого (есть нелады, опять же, помимо моих догадок, но и по его словам) нелады с законом к краже коллекции? Известен под ником FIN ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тхааа-хаа-хаааааааааааааааааааа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну партайгеноссе фин вряд ли причастен.не надо ему это просто-у него есть ионеты кои стоят дороже чем вся колл.

найти воров можно.и это несложно.проблема в том что этим заниматься никто не станет.видимость деятельности изобразят-и всё.

кстати ругаться то зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот становиться интересным - а не причастен ли известный субъект, который знаком (по его личному утверждению) со многими в этом форуме и у которого (есть нелады, опять же, помимо моих догадок, но и по его словам) нелады с законом к краже коллекции? Известен под ником FIN ?

нет ну чес слово это уже перебор... :ireful:

потрудмтесь объясниться батенька...

за такие высказывания раньше на дуэль вызывали :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот как доказать что это краденое, а не подарок друга далекого которому это не надо, а ему вот сроч

но деньги понадобились для лечения больной бабушки?

вся коллекция выложена в виде сканов на сайте Саши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот как доказать что это краденое, а не подарок друга далекого которому это не надо, а ему вот сроч

но деньги понадобились для лечения больной бабушки?

вся коллекция выложена в виде сканов на сайте Саши

Беда в том что сканы в данном случае не помогут - половину этой коллекции можно найти на таганке в любое время, вторую половину придется немного поискать. Тема достаточно распостраненная и монеты по сканам не опознаваемы. :cry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Но, к сожалению, после вылитых на меня «помоев» и на этом форуме и на многих других ничего хорошего по реальному возврату коллекции сказать не могу.

только поэтому? обиделся, да?

Обидно слышать в свой адрес намёки и оскорбления в попытке предупредить народ о возможных опасностях (проработал в этой области полжизни!!!) и о последствиях…

Дядя милиционер? Или сотрудник ГИБДД?

Кои незамедлили произойти… Соболезную ещё раз… Предупреждаешь о подделках (копиях) (спасибо «Базилио»!!!), пытаешься поднять вопрос, пытаешься предупредить о нечестных продавцах (спасибо «Нахалёнку» - не многие честно, не боясь, поднимают вопросы и темы о не честных людях!!!), сообщаешь, что регистрация не даёт НИКАКИХ !!! гарантий.

Регистрация где? На форуме? ГАРАНТИЙ чего? Что тебя не ограбят и не изобьют в подворотне? Или не обсчитают а магазине?

Только полная регистрация с указанием всех данных (с проверкой и идентификацией данных) с полной (юридической) ответственностью владельцев сайта даст (пусть и иллюзорную, но оф. Гарантию) гарантию.

То есть, если кто-то задал вопрос на форуме, наподобие "А скока денех мни дадити за это и не паделка ли?" и получил ответ от владельца сайта, то нужно ответившему предоставить данные о себе - где, как и что, а также почему, причём перед этим заручиться рекомендациями и в случае чего нести ответственность?

Согласен с Фином - полная хуйня. Открой сам такой сайт. Народ косяками повалит.

P.S. А то может получится, как получилось у «нас» - взломали сервер, не работал пару месяцев, данные похитили (мои предупреждения пох….!!!!) – сейчас восстановили… А мне звонят (друзья…) и спрашивают, после ограбления - ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???

А ты с друзьями при регистрации много данных о себе оставил? Если да - то кто дурак, ты или все кто с тобой не согласен?

Я внимательно прочитал, ДВА раза даже. И что удивляет, ДВА раза согласен с Фином... грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. По моим данным Этот Человек не совсем (прямо скажем) чист перед законом. Прошу проверить эти данные у правоохранительных органов! Дело в том, что энтот организьмь, по моим данным можеть находится в поле зрения именно! этих органов!!!

Открою секрет - ты тож под колпаком :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы, чтобы был серьёзный контроль информации и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (вплоть до пожизненного «бана») за не верную информацию. Человек (к величайшему сожалению!!!) прочитал от одного ВАШЕГО ПОЧЁТНОГО БОЛТУНА (не буду сообщать его ник, сами разбирайтесь!) сообщение о реставрации монеток и сделал всё, как он и рекомендовал – итог, монетка безвозвратно утеряна. Кто несёт ответственность?

ИМХО, человек, который сделал всё, что ему рекомендовали. Вопрос как он это сделал. Если тебе посоветуют почистить пруф наждачкой - ты побежишь чистить? Умей отсеивать нужную тебе информацию - и будет тебе счастье.

P.S. Александр, извиняюсь за флуд, постараюсь принять участие в действительной помощи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...есть люди, кому не безразличны вопросы о подделках...

...Главное, чтобы мы все были вместе !!! ...

...Не порали нам «не меряться пиписьками», а консолидироваться и сделать один серьёзный сайт, в коим будут присутствовать не только пришлые люди, но и те кому не стыдно представлять полноценную, проверенную информацию за которую они будут нести ответственность ...

...Я готов первым предоставить все свои данные...

Слушай, если тебе так интересно толочь воду в ступе, иди на www.draugiem.lv в группу Numizmatika. Там тебе будет интереснее. Да и там чего-то "мы не сделали скандала - нам вождя не доставало, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Тут же ты пишешь абсолютную хрень - посмотрел много твоих постов, ничего умного не почерпнул. Кстати, на www.draugiem.lv как раз все данные и указаны - можешь хоть свой домашний адрес указать. Как раз то, что ты предлагаешь. Или ты по латышски не читаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сабжу

сочувствую((((

коллекцию хоть частично вернуть удалось? (я так понял известно кому слили...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Не порали нам «не меряться пиписьками», а консолидироваться и сделать один серьёзный сайт, в коим будут присутствовать не только пришлые люди, но и те кому не стыдно представлять полноценную, проверенную информацию за которую они будут нести ответственность .

Сдается мне, мил человек, что ты стукачок. Давай я тебе вышлю еще ключи от квартиры, ключ от ячейки и пароль к гольфстриму.

Кротову - старина, не вешай нос, наверняка коллекция доставляла тебе приятные впечатления, а это украсть никто не сможет. Да и восстановить само собранное, я думаю, можно будет с каким то приближением, да и тему сменить - тоже вариант. Был такой известный нумизмат-имперщик Антонин Прокоп, я сейчас не вспомню детали (но если надо - подниму) - у него и правительство реквизировало коллекцию в нац.музей, и воровали ее - а он тем не менее к концу жизни смог не то что восстановить и восполнить, но и по большей частни вернуть утраченное. Слова "монета из Коллекции Прокопа" у многих, и у меня в т.ч., вызывает настоящее уважение и почтение. Так что не надо отчаиваться, все может еще вернуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, гнусно!

Противно, что какая то гнида рылась в твоих вещах... сочувствую.

Переключись на время на что-то другое, со временем само придет понимание, хочешь ли ты начать все с начала, сменить тему или ну его.

Еще противней, когда урод какой-то лезет не в тему со своим обострением :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную у самого в прошлом году тоже украли почти все и за год менты ничего не нашли хоть у нас и городок не чета москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю помочь хорошему человеку восстановить его, ловольно интересную, коллекцию бимета. Готов внести посильный вклад. Так что сашь, если в силах принять помощь, то присылай адресс на мыло (оно у тебя вроде есть).

А я вот согласен с Reskator'ом, сам хотел предложить, но постеснялся, мы все-таки незнакомы... Какой-то биметалл у меня есть, могу поделиться, Мексика, Италия, еврики разные, состояние ходячки, потому как не в тему, тут уж прошу меня извинить, но может быть как отправная точка к возрождению темы пойдет?

Мне почему-то хочется верить, что форум это не только попиздеть, но и помочь при определенных обстоятельствах, советом, инфой, ну и делом, кто может...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати у меня вроде тоже немного биметалла оставалось - с радостью подарю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю помочь хорошему человеку восстановить его, ловольно интересную, коллекцию бимета. Готов внести посильный вклад. Так что сашь, если в силах принять помощь, то присылай адресс на мыло (оно у тебя вроде есть).

А я вот согласен с Reskator'ом, сам хотел предложить, но постеснялся, мы все-таки незнакомы... Какой-то биметалл у меня есть, могу поделиться, Мексика, Италия, еврики разные, состояние ходячки, потому как не в тему, тут уж прошу меня извинить, но может быть как отправная точка к возрождению темы пойдет?

Мне почему-то хочется верить, что форум это не только попиздеть, но и помочь при определенных обстоятельствах, советом, инфой, ну и делом, кто может...

А я вот не согласен с Reskator'ом, хотя безумно благодарен за широкий и красивый жест! И PAN-у тоже большое человеческое спасибо! И Паше. И тем, кто в личку и по почте написал с похожими предложениями (отвечу всем обязательно, просто не успеваю). Но от "материально-нумизматической помощи" с огромной благодарностью должен отказаться.

Понимаете, если бы дело касалось вопросов жизни-смерти-здоровья или чего-то другого критически важного, я бы сам первый попросил о помощи. И наверняка не стал бы отказываться ни от каких предложений. А здесь... Да - противно, да - обидно, да - нравились мне эти монетки. Но, как говорится, "жизненно важные органы не задеты". Жизнь продолжается. И, как справедливо отметил Alex, появилось время для размышления "хочешь ли ты начать все с начала, сменить тему или ну его". Так что, мужики еще раз (и не один раз!) огромное спасибо, но считаю восстановление коллекции за чужой счет в данном случае вариантом для себя неприемлемым. Поверьте, это не гордыня человеческая взыграла, а просто мне кажется, что я не должен так поступать.

Мне почему-то хочется верить, что форум это не только попиздеть, но и помочь при определенных обстоятельствах, советом, инфой, ну и делом, кто может...

А вот здесь на все 100 согласен! Мало того, эта ветка полностью мысль подтвердила. И не только ветка, но и все, что происходит сейчас "за кадром" - именно советы, именно инфа и именно дело!

P.S. На самом деле, если решусь на восстановление коллекции, от помощи не откажусь. Но только на общих основаниях - обмен, покупка и все дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную!

Ублюдки! :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал ветку - сделал вывод - опять согласился с Фином - грустно - пошёл арендовать ячейку в банке. Александр - пусть эта история будет самым страшным и неприятным событием в вашей жизни. Всем остальным желаю сделать выводы и не наступить на те же грабли.

С уважением к участникам форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё один пошёл арендовать.молодец.а что ж раньше то не арендовал?время в котором живём-за бутылку искалечат а за дозу убьют.если что есть нажитое непосиьным трудом-тащите или в банк или в лес.под приметным дубом закапывайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тащите или в банк

и именно в банк..., имх. чтото я даже перестал доверяфть сейфу кассира в родной конторе.... :D:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или в лес.под приметным дубом закапывайте.

лес опасно

закопаешь а потом забудешь где попрятал золотишко

(был опыт но не с золотом - в детстве боеприпасы прятали)

и опять же маньяки иногда шастают

в банк в ячейку - самое оно и не только монетки

и брюлики тюда же ( укого есть) а вааще нах они нужны вооще - чтоб потом трястить над ними или думать как бы с башкой не оторвали

еще один вариант страховать

вообщем неприятно все это - крысы везде есть и очень много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru