evgy

Рубль-доллар из ракет продает кто?

В теме 48 сообщений

сканов нет так монет дома нет. я в субботу их глядел, у улучшенного качества поле монеты более полированное а есть и еще более улучшенное. если еще кому будет интересно то тогда я возьму каждый тип рублей и отсканю их и выложу.

Ксерокопию надо предъявлять?

эти рубли от той тети которая была с американцем сначала. а после выкинула на рынок партию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати есть несколько вариантов качества этих монет. самый дорогие почти пруф-лайк.

что-то у меня на этот счет большие сомнения. скорее одни народ успел полапать, а другие нет. ну и - первые отштампованные монеты и из последней партии должны отличаться немного качеством

ну сканы конечно буду ждать с нетерпением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спорить не буду. может так и есть. просто я поглядел два типа и заметил то что написал.

чел-нормальный вроде не обманывал прежде.

вобщем я тогда возму у него все виды и покажу тогда. постораюсь к понедельнику сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно взглянуть на сканы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав: Никель (Ni) - 5%, Серебро (Ag) - 6,55%, Барий (Ba) - 41%, Лантан (La) - 47,5%

Примерно так...

PS Надеюсь названия металлов и их обозначение в таблице не перепутал :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав: Никель (Ni) - 5%, Серебро (Ag) - 6,55%, Барий (Ba) - 41%, Лантан (La) - 47,5%

Примерно так...

PS Надеюсь названия металлов и их обозначение в таблице не перепутал :ohmy:

О как!... даже серебро есть :) ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алюминия разве нет? И откуда лантан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав: Никель (Ni) - 5%, Серебро (Ag) - 6,55%, Барий (Ba) - 41%, Лантан (La) - 47,5%

Примерно так...

PS Надеюсь названия металлов и их обозначение в таблице не перепутал :ohmy:

Если уважаемый UrryKulibin либо его источник информации ничего не перепутали, то данный сплав к ракетам НИКАКОГО отношения не имеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и не должен быть такой. по весу похож на авиационный алюминий - и хорошо.

хотели же сделать супер памятную монету и качнуть денег в америку. а не вышло Монетный двор обламал ВСЕХ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетный двор обламал ВСЕХ

ты сам то р-долл видел?при чём тут мондвор то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конешно. вот он. у меня в руках. я же написал историю о нем.

что американец сделал заказ мон двору на пробники. сделали, попросили денег на ост часть. не дали а мон двор взял и сам напечатал их до жопы, и цены сбил на них до минимумма. вот американец и обстремался со своим планом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на Вернисаже такие легенды ходят? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, Господин Интеллигент, ибо так сказано в вернисаже....

великий продавец мой личный Владимир ибн Володя говорил мне о священной правде и тайне сертификатов данный монеты....

и стало ясно , каков подлый план был и как нарушил его наш ММД, трижды славься ИМЯ его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алюминий если и есть, то очень мало. Прибор не "берёт" менее 5%. Делал около 10 замеров. Ошибка исключена. На счёт ракетного сплава - хз. Мне просто был интересен состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав: Никель (Ni) - 5%, Серебро (Ag) - 6,55%, Барий (Ba) - 41%, Лантан (La) - 47,5%

Примерно так...

PS Надеюсь названия металлов и их обозначение в таблице не перепутал :ohmy:

Если уважаемый UrryKulibin либо его источник информации ничего не перепутали, то данный сплав к ракетам НИКАКОГО отношения не имеет

Мда.... Ну и составчик.... Этого не могет быть, ибо барий интенсивнейшим образом окисляется на воздухе (мож и горит.... не помню, но наврядли). Так что такой сплав раскрошился бы скоенько. Да и 50% лантана... Знаете, сколько он стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сканы которые обещал.

вобщем поглядел штук 50 монет разных. бывает 2 типа. и еще один тяжелый металл. что именно не знаю.

сканы деровые но сканировал когда 2 монеты лежали рядом. чтоб виднее было еще картинка с фотожопа.

вобщем одни печаталмсь изношенными штампами, поле неровное, есть забоины и тд.(монета на скане слева) а вторые идеальным штемпелем. матовое ровное поле(монета справа).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати есть несколько вариантов качества этих монет. самый дорогие почти пруф-лайк.

что-то у меня на этот счет большие сомнения. скорее одни народ успел полапать, а другие нет. ну и - первые отштампованные монеты и из последней партии должны отличаться немного качеством

ну сканы конечно буду ждать с нетерпением.

вот сканы которые обещал.

вобщем поглядел штук 50 монет разных. бывает 2 типа. и еще один тяжелый металл. что именно не знаю.

сканы деровые но сканировал когда 2 монеты лежали рядом. чтоб виднее было еще картинка с фотожопа.

вобщем одни печаталмсь изношенными штампами, поле неровное, есть забоины и тд.(монета на скане слева) а вторые идеальным штемпелем. матовое ровное поле(монета справа).

Сергей, то что две монеты отщтампованы на разных стадиях эксплуатации штемпеля не делает их разными типами. Это как была одна и таже монета, так и осталась. Другое дело, если бы там были какие-то различия в элементах штемпеля или в составах металла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они когда держишь в руках офигенно различаются. хотя конешно может быть что собрали одни после износа штемпеля а другие после нового штемпеля и все.

ну значит ничего необычного. надо попросить в тяжелом металле поглядеть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт состава действительно лажа получилась :ohmy: Поговорил со спецом по этому прибору, оказывается что он не берёт алюминий! И поэтому начинает выдавать нечто похожее. Ну ничего, на этой недел постараюсь сделать замеры на более современном аппарате, который чует практически всю таблицу. Ещё раз пардон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они когда держишь в руках офигенно различаются. хотя конешно может быть что собрали одни после износа штемпеля а другие после нового штемпеля и все.

ну значит ничего необычного. надо попросить в тяжелом металле поглядеть...

В тяжелом металле нахаленку недавно отдал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тяжелом металле нахаленку недавно отдал.

ну-ка, Юра, просвяти, что там за тяжелый металл и чем монеты в нем отличаются, кроме веса? различия в цене есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вешать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно не вешать, отличия по весу сразу заметны. По цене должны отличаться. Моя монета была фальшаком, отлитая, про настоящую не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru