Viktor11

5 копеек 1788г ТМ

В теме 11 сообщений

Прошу дать оценку монете, до какой суммы интересна?

post-11339-0-26678800-1386705444_thumb.jpgpost-11339-0-01206000-1386705464_thumb.jpgpost-11339-0-00832500-1386705487_thumb.jpgpost-11339-0-07834700-1386705500_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 15000 интерес будет у многих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС уже достаточно частое явление,и можно перебрать..(накопали и копают..)-я свою месяца 4 тому брал (краше, не чищена ,и не гнилая)-за 20 000,а двушку-за 26 500 ..(ИМХО- + ОПЫТ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС уже достаточно частое явление,и можно перебрать..(накопали и копают..)-я свою месяца 4 тому брал (краше, не чищена ,и не гнилая)-за 20 000,а двушку-за 26 500 ..(ИМХО- + ОПЫТ)

Можете выставить для сравнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС уже достаточно частое явление,и можно перебрать..(накопали и копают..)-я свою месяца 4 тому брал (краше, не чищена ,и не гнилая)-за 20 000,а двушку-за 26 500 ..(ИМХО- + ОПЫТ)

То же бы хотелось посмотреть, если не затруднит, для сравнения. То есть, как понимаю, моя монета до 20000р и больше не вытянет... Будем думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же бы хотелось посмотреть, если не затруднит, для сравнения. То есть, как понимаю, моя монета до 20000р и больше не вытянет... Будем думать...

Сколько вытянет - только аукцион покажет. Любая оценка - всего лишь оценка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вытянет - только аукцион покажет. Любая оценка - всего лишь оценка.

Причем оценка конкретного коллекционера. У каждого оценка своя. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем оценка конкретного коллекционера. У каждого оценка своя. :beer:

Точно так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС уже достаточно частое явление,и можно перебрать..(накопали и копают..)-я свою месяца 4 тому брал (краше, не чищена ,и не гнилая)-за 20 000,а двушку-за 26 500 ..(ИМХО- + ОПЫТ)

На счет явления-все же не частое,далеко не частое.Тех же Павловских пятаков АМ больше намного.Хотя были очень редки.

Да и коп стал хуже в последнее время.Не копать стали много,а покупать стали мало...

По полю проехал тов.Захаров с плугом,теперь его нет совсем.Но и не утертыш,коих полно в ТМ-пятаках.Рельеф виден.

88 самый частый по наблюдению.

20-30 тыщ может наберет.Мож и более...кто попадется.Мне не нужен,есть отличные.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же бы хотелось посмотреть, если не затруднит, для сравнения. То есть, как понимаю, моя монета до 20000р и больше не вытянет... Будем думать...

Уже перестал верить в то что от него можно чего-то дождаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет явления-все же не частое,далеко не частое.Тех же Павловских пятаков АМ больше намного.Хотя были очень редки.

Ну, 96 АМ ПП до сих пор очень редки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru