portya

5 копеек 1935 года RRR

В теме 185 сообщений

У В.С. Пикуля,есть замечательная книга " Фаворит" там в первом томе сказано"деньги – вздор; а люди – всё!"

А еще в какой-то древней книге сказано: "не суди и несудим будешь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У В.С. Пикуля,есть замечательная книга " Фаворит" там в первом томе сказано"деньги – вздор; а люди – всё!"

Давайте вернёмся к этому высказыванию, когда Вы будете продавать какую-нибудь хорошую монету.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А два известных экземпляра - это покруче многих пробников будет.

Много ли ещё монет известны в двух экземплярах ?

количество экземпляров почти не сказывается на цене. только спрос. а аукцион - самый яркий показатель спроса - кто больше дал та цифра и проход.

Я могу привести примеры когда количество экземпляров до 10 шт, а стоимость до 1000 рублей. Потому что нахуй никому не надо.

Я могу заказать начеканить монеты какого-нить задрищенска в 1-2 экземплярах, купите у меня их хотя бы за 10% от даваемой суммы за этот советский какалик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirjach, а сколько честное имя стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirjach, а сколько честное имя стоит?

для некоторых слово честное не знакомо, и честное имя ничего не стоит. ибо похуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит "portya" , поздравляю со званием - ДИНАМО.

Зря Вы так зло, не берите пример с некоторых.

Леонид Фёдорович в одном из потёртых постов, если я не ошибаюсь, сказал, что это второй известный экземпляр.

И оценил её в ГиП № 6 в 300 000 рублей.

А два известных экземпляра - это покруче многих пробников будет.

Много ли ещё монет известны в двух экземплярах ?

Ничего подобного. Почитайте предисловие и поймите, что оценена не эта монета, а другая - в вф, а для этой, которая даже до ф не дотягивает, есть соотв. коэф. Или по-вашему цены на редкие монеты никак от сохранности не зависят, а только на простые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У В.С. Пикуля,есть замечательная книга " Фаворит" там в первом томе сказано"деньги – вздор; а люди – всё!"

А еще в какой-то древней книге сказано: "не суди и несудим будешь"

А судьи кто?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно где всплывёт монетка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два известных экземпляра - это покруче многих пробников будет.

Много ли ещё монет известны в двух экземплярах ?

продал за 60тр монету известную в одном экз. советскую. рад до усрачки. не только потому, что тому кто интересуется. а тому, кто :blush: практически потолок и предложил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно где всплывёт монетка.

считаю что малоинтересно. потому как если в организациях всплывёт - то "винить" в чём-либо их ещё большая глупость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно где всплывёт монетка.

считаю что малоинтересно. потому как если в организациях всплывёт - то "винить" в чём-либо их ещё большая глупость...
совершенно не собираюсь винить "организации". это всего лишь бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirjach, а сколько честное имя стоит?

для некоторых слово честное не знакомо, и честное имя ничего не стоит. ибо похуй.

Господа, у Вас есть основания сомневаться в моём честном имени ?

Какие ?

Я Вас чем-то оскорбил ? Если да, то ненарочно и прошу извинить меня.

Я из старинного купеческого рода, где данное в сделке слово дороже любого договора.

Можете минусовать репу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два известных экземпляра - это покруче многих пробников будет.

Много ли ещё монет известны в двух экземплярах ?

продал за 60тр монету известную в одном экз. советскую. рад до усрачки. не только потому, что тому кто интересуется. а тому, кто :blush: практически потолок и предложил.

Жень, уж лучше бы ты про ту историю молчал... уж больно на эту похожа, да и финала мы тут пока не дождались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит "portya" , поздравляю со званием - ДИНАМО.

Зря Вы так зло, не берите пример с некоторых.

Леонид Фёдорович в одном из потёртых постов, если я не ошибаюсь, сказал, что это второй известный экземпляр.

И оценил её в ГиП № 6 в 300 000 рублей.

А два известных экземпляра - это покруче многих пробников будет.

Много ли ещё монет известны в двух экземплярах ?

Весёлые картинки! :vodka:

ЛФП оценил свою монету, а не эту и это факт!

На счёт пробников, прошу оценить эту монету, она известна в одном экземпляре (специально сделал маленькую картинку, извените).

post-9990-126781290664_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirjach, а сколько честное имя стоит?

для некоторых слово честное не знакомо, и честное имя ничего не стоит. ибо похуй.

Господа, у Вас есть основания сомневаться в моём честном имени ?

Какие ?

Я Вас чем-то оскорбил ? Если да, то ненарочно и прошу извинить меня.

Я из старинного купеческого рода, где данное в сделке слово дороже любого договора.

Можете минусовать репу.

я безадресно говорил про честное имя. не надо сразу принимать все на свой счет, тем более если в своем собственном имени сомнений нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт пробников, прошу оценить эту монету, она известна в одном экземпляре (специально сделал маленькую картинку, извените).

а откуда вообще берутся монеты в 1экз? не уж-то пробники делали в 1 экз? мне почему-то кажется нет, т.к. они должны были проходить различные испытания. получается, что остальные просто были уничтожены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт пробников, прошу оценить эту монету, она известна в одном экземпляре (специально сделал маленькую картинку, извените).

а откуда вообще берутся монеты в 1экз? не уж-то пробники делали в 1 экз? мне почему-то кажется нет, т.к. они должны были проходить различные испытания. получается, что остальные просто были уничтожены?

На этот вопрос Вам никто не ответит.

Ответьте мне, пожалуйста, почему ЛФП озвучил, что это только второй экземпляр, а не третий и четвёртый? Где истина и кто сколько будет за неё платить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirjach, а сколько честное имя стоит?

для некоторых слово честное не знакомо, и честное имя ничего не стоит. ибо похуй.

Господа, у Вас есть основания сомневаться в моём честном имени ?

Какие ?

Я Вас чем-то оскорбил ? Если да, то ненарочно и прошу извинить меня.

Я из старинного купеческого рода, где данное в сделке слово дороже любого договора.

Можете минусовать репу.

я безадресно говорил про честное имя. не надо сразу принимать все на свой счет, тем более если в своем собственном имени сомнений нет

Извините, если я зря принял в свой адрес.

Но судя по моей репе, uux считает иначе.

Полковнику - безусловно, ЛФП в ценнике оценивал не монету с этих торгов, это однозначно.

Вашу монету я оценивать не берусь.

Кстати, я и не пытался оценивать обсуждаемую в этой теме монету, я только хочу сказать, что ход торгов нарушился.

И это не только моё мнение, но и , например, митроносного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт пробников, прошу оценить эту монету, она известна в одном экземпляре (специально сделал маленькую картинку, извените).

а откуда вообще берутся монеты в 1экз? не уж-то пробники делали в 1 экз? мне почему-то кажется нет, т.к. они должны были проходить различные испытания. получается, что остальные просто были уничтожены?

На этот вопрос Вам никто не ответит.

Ответьте мне, пожалуйста, почему ЛФП озвучил, что это только второй экземпляр, а не третий и четвёртый? Где истина и кто сколько будет за неё платить?

Потому что ему не известы ни третий ни четвёртый экземпляры (возможно и известны ,но на уровне слухов)

Потому что ему не известны ни третий ни четвёртый экземпляры (возможно и известны ,но на уровне слухов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.7. Старт есть минимальная цена, устраивающая продавца. Назначается он в любой валюте, но желательно в рублях РФ. Если старт дан - продавец уже обязан продать по этой цене.

старт дан. старт превышен. вчера и сегодня желающих переиграть не нашлось. поздравляем птицу со званием троекратного победителя торгов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас что? Мне самому с собой торговаться?

А что по поводу ситуации еще сомнения какие-то есть?

Да особо и нет. Я просто фиксировал время своего сообщения, хотя, как я понимаю, все можно затереть... Кстати, а можно затереть цифры моей последней ставки и вписать другую? :rolleyes: Или же добавить пару справедливых ставок от имени тех, кто в трехдневной дискуссии действовал так, будто точно знает, какие они, эти справедливые ставки? Только, чур, чтоб они рассчитались...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.7. Старт есть минимальная цена, устраивающая продавца. Назначается он в любой валюте, но желательно в рублях РФ. Если старт дан - продавец уже обязан продать по этой цене.

старт дан. старт превышен. вчера и сегодня желающих переиграть не нашлось. поздравляем птицу со званием троекратного победителя торгов

Вот так бы наша сборная выступала б на Олимпиаде! Или "Рубин" в чемпионате России! Авентис, предлагаю замазать на матч Рубин-ЦСКА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 1-68 из оборота мне ярик тоже доказывал 2 недели назад что это уник и больше он их не видел и что? минимум 3 сразу нашлись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха сделать то я смогу всё что угодно ;) и так что твой пост будет победным с итоггом в лимон. но времениии уйдёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 1-68 из оборота мне ярик тоже доказывал 2 недели назад что это уник и больше он их не видел и что? минимум 3 сразу нашлись

Ну вообще-то Ярослав говорил правду,ранее они в обращении не встречались :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru