portya

5 копеек 1935 года RRR

В теме 185 сообщений

portya, когда пишешь и приводишь в своем сообщении чужой текст, оформляй его (чужой текст) как цитату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время 21.05, а тема в торгах все закрыта. Кина не будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку тема в аукционах закрыта. то скажу здесь. С торгами не согласен, не согласен также с переносом торгов. Если администрация сайта посчитает, что я не прав, то прошу принять меры которые считает нужными.

Я повторюсь. С такими торгами я не согласен и не принимаю. Если администрация сайта посчитает, что я не прав, то прошу меня забанить. Спорить на счет торгов не хочу и не буду.

С ув., Мурат

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотите спорить и не надо - ваше право. только поясните пожалуйста - "С такими торгами я не согласен" - в чём не согласие именно, по пунктам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь. С такими торгами я не согласен и не принимаю. Если администрация сайта посчитает, что я не прав, то прошу меня забанить. Спорить на счет торгов не хочу и не буду.

С ув., Мурат

Что именно не устраивает? Четко и по пунктам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь. С такими торгами я не согласен и не принимаю. Если администрация сайта посчитает, что я не прав, то прошу меня забанить. Спорить на счет торгов не хочу и не буду.

С ув., Мурат

Что именно не устраивает? Четко и по пунктам.

Верно, поддержу: есть же правила, в соответствии с которыми торги состоялись. Никто ещё не привёл аргумента, по которому торги можно было бы считать недействительными из-за нарушения конкретно какого-либо правила. А согласен/не согласен, нравится/не нравится - это лирика. Кстати, участвуя в торгах, все участники этим участием уже соглашаются с правилами. Если же считать, что всё недоразумение вышло из-за нечётко прописанного условия по антиснайперу, то кого продавцу винить, кроме того, кто это условие так прописал? А если он считает, что правильно прописал, то вообще не было нарушений и этого условия в ходе торгов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню так. Я предпочел аукцион, торгам через личку (все же шоу хотели?!), так как до этого говорил, что буду продавать на аукционе. А аукцион "закончился, еще и не начавшись"- Цопирайт Basilio. Был "срыв (не специальный)" который и повлиял на ход торгов. Не известно еще как бы сложилось дальше, не случись этого. Считаю, что переносы на сутки и более никак не повлияют на ситуацию. Спорить ни с кем не буду и не собираюсь. Остаюсь при своем мнении.Понесу любое наказание соответствующие нарушенным мной правилам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню так. Я предпочел аукцион, торгам через личку (все же шоу хотели?!), так как до этого говорил, что буду продавать на аукционе. А аукцион "закончился, еще и не начавшись"- Цопирайт Basilio. Был "срыв (не специальный)" который и повлиял на ход торгов. Не известно еще как бы сложилось дальше, не случись этого. Считаю, что переносы на сутки и более никак не повлияют на ситуацию. Спорить ни с кем не буду и не собираюсь. Остаюсь при своем мнении.Понесу любое наказание соответствующие нарушенным мной правилам.

1. Торги через личку ЗАПРЕЩЕНЫ!

2. Как сложилось бы дальше известно.

3. На поставленные вопросы ответы будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Торгов в личке не было.

2) Не согласен.

3) Я уже сказал все, что хотел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Торгов в личке не было.

2) Не согласен.

3) Я уже сказал все, что хотел.

Угомонитесь, владейте дальше своим пятаком, если он вам дороже 5 тысяч долларов - быть по сему.

никто вас наказывать не будет, виновые самозабанились.

Вы там в регионах по ходу ваще уже одичали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Торгов в личке не было.

2) Не согласен.

3) Я уже сказал все, что хотел.

Угомонитесь, владейте дальше своим пятаком, если он вам дороже 5 тысяч долларов - быть по сему.

никто вас наказывать не будет, виновые самозабанились.

Вы там в регионах по ходу ваще уже одичали.

Да, мне без разницы, я не ищу крайних. А регионы причем тут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне без разницы, я не ищу крайних. А регионы причем тут?

при том, что вы внимательно посмотрите на этот пятак, и подумайте, причем хорошенько, сколько вам за него предлагают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне без разницы, я не ищу крайних. А регионы причем тут?

при том, что вы внимательно посмотрите на этот пятак, и подумайте, причем хорошенько, сколько вам за него предлагают.

:sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смерть наступила в результате амфибиотрофной асфиксии. Жаба задушила."(с)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пост Базилио про то, что 150тр и есть предел, никак не мог повлиять на ставки. Торговались серьезные люди, которые до этого поста явно обдумали свой предел. Мишин же пост о завершении торгов никак не повлиял на них, т.к. igorvk уже перестал торговаться, а aventis если бы хотел мог продолжить торги, когда Мишу поправили, но не сделал этого. Мне кажется за монету дали вполне разумные деньги и монету стоит отдать ПТИЦЕ, не надо жадничать. Или до торгов в личку предлагали существенно большие деньги, чем 160тр? вряд-ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или до торгов в личку предлагали существенно большие деньги, чем 160тр? вряд-ли.

Паш, а кого волнует, что там предлагали а личку? Предмет был выставлен на торги, результат которых мы имеем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Или до торгов в личку предлагали существенно большие деньги, чем 160тр? вряд-ли.

Паш, а кого волнует, что там предлагали а личку? Предмет был выставлен на торги, результат которых мы имеем.

это понятно. мне просто логика отказа не совсем понятна была. просто я с человеком дело имел пару раз без нареканий и даже в коментах к профилю это отписал, а теперь вот такой случай.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно. мне просто логика отказа не совсем понятна была.

Нет никакой логики, просто хочется денег на ровном месте. Только человек не понимает, что может наступить момент, когда все местные потенциальные покупатели утомятся и пошлют его на фиг. И придётся нашему горе-продавцу или мариноваться на молотке или вести монетину в Москву на очный аукцион, радостно платя проценты от сделки аукционному дому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, очный аук не даст таких ставок по нескольким причинам:

Здесь покупатели видят ОДНУ серьезную монету, а на приличном ауке таковых по уровню - немало. Внимание рассеивается, т.к. есть альтернативы, на что пойти по максимуму.

Здесь в инете сидит не один десяток людей из этой темы, а попробуй собери их всех на очном ауке, где и империя и еще много чего вкусного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне без разницы, я не ищу крайних. А регионы причем тут?

при том, что вы внимательно посмотрите на этот пятак, и подумайте, причем хорошенько, сколько вам за него предлагают.

Auri sacra fames! :skull:

post-12683-126780121434_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит "portya" , поздравляю со званием - ДИНАМО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит "portya" , поздравляю со званием - ДИНАМО.

По поводу присвоения званий. Вернитесь на первую страницу, перечитайте первый же ответ, и примерте ситуацию на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит "portya" , поздравляю со званием - ДИНАМО.

Зря Вы так зло, не берите пример с некоторых.

Леонид Фёдорович в одном из потёртых постов, если я не ошибаюсь, сказал, что это второй известный экземпляр.

И оценил её в ГиП № 6 в 300 000 рублей.

А два известных экземпляра - это покруче многих пробников будет.

Много ли ещё монет известны в двух экземплярах ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу присвоения званий. Вернитесь на первую страницу, перечитайте первый же ответ, и примерте ситуацию на себя.

На мой взгляд - тут всё как раз закономерно, и оценка и соответствующее звание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У В.С. Пикуля,есть замечательная книга " Фаворит" там в первом томе сказано"деньги – вздор; а люди – всё!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru