Eug

п Выходные

В теме 15 сообщений

Все что-то пишут...ну дай думаю и я накалякаю.

На недавних выходных решил проверить не распахали ли одно мое любимое местечко (несколько лет там не было плуга и бурьян был аки стена Московского Кремля высотой). Приезжаю туда...и ёмаё!!! распахали... Да еще и бороной прошли, в общем не поле а пляж. В багажнике лежала старушка АСЯ (она завсикда там прописана). Цоп её и рыть. Начали попадаться первые монеты. 1/2 копейки А2, Н2, денежки Н1 и А2, потом клац....аж динамики гудят. Снимаю сантиметров 10 и любуюсь трешкой Николая 1. Азарт уже начал появляться, и окутывать мое сознание невидимой паутиной))) Не прошел и пяти шагов как опа...яшшо гудит АСЯ. На этот раз пятак 1868. Потом еще один 1868. Потом еще... Разброс метров 7 в длину и метра 4-5 в ширину. В общей сложности 5 шт 1868, 1 шт 1869, 1 шт 1878, 1 шт 1881. Интересно да? Токмо вот ядра я так и не нашел. Но енто ничаво...впереди солнечная или не очень...но надеюсь теплая осень и ядро я все же найду. Конечно не АСЕЙ его искать буду, но найдуууууу)))) Потом начали попадаться различные копейки от Александра 1 до Ник 2, штук 7-8. Была и сопутка советская, свалил ее нафик в мешочек. Как тут называют в "тазик". Да и вроде как простые советы то.. Пятаки 1930, 2 коп 1935 старый тип, 2 коп 1924, 3 коп 1924, 10 коп 1934, 20 коп 1933, 20 коп 1923, 5 коп 1932. Интересно порадовали пули - каких только не было от нагана до какойто слоноубойной пулищи. Теперь вот решил больше не выкидывать пули а тож пособирать слегка. Сделаю панно в комнату отдыха в бане...

Кстати...когда у нас в подмосковье кукурузу скашивают не в курсах?

А то что-то спонравилось одно поле, а там злодеи фермеры курикузу свою взращивают...

Удач всем в поисках!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати...когда у нас в подмосковье кукурузу скашивают не в курсах?

А то что-то спонравилось одно поле, а там злодеи фермеры курикузу свою взращивают...

Злодеи скашивают кукурузу в сентябре, ближе к конце - то есть надо мониторить каждый день - любой момент приедут.

Если конечно злодеи не выращивают кормовую кукурузу, тогда вообще в любой момент.

Отличить кормовую от некормовой могут злодейские злодеи, но обычный признак - хер знает как посаженная это кормовая, а если рядками, красиво, то нет.

Покопал отлично, показывай фотки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, не гони, ну откуда в подмосковье некормовая кукуруза в промышленных масштабах. Полями у нас сеют именно кормовую (а может я гоню и отстал от жизни?). У меня вокруг дачи наверное уже докосили, в воскресенье уже только половина последнего поля была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вокруг дачи наверное уже докосили, в воскресенье уже только половина последнего поля была.

Это приглашение :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если хочешь, я тебе шепну это заветное местечко, только боюсь ты не только бензин на дорогу не окупишь, но даже билет на маршрутку :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, не гони, ну откуда в подмосковье некормовая кукуруза в промышленных масштабах. Полями у нас сеют именно кормовую (а может я гоню и отстал от жизни?). У меня вокруг дачи наверное уже докосили, в воскресенье уже только половина последнего поля была.

Дальше Коломны куда-нить ездил? Дохрена ее , некормовой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 что кормовая кукуруза. Ехать к фермерам и смотреть на силосные ямы на предмет заполненности, и на кучи около коровников. :)

to Артем P1n0cheT

ХЗ, но у нас вся кормовая... и бондюель сплошь импортный :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои сокровища. Те что успел чирась отмыть от земли. На некоторых провел экзерсисы по удалению зелени))) Потом жинка застукала за алхимией)))

Еще часть дома немытая лежит.

Блин...пришлось сжимать и обрезать..только так подгружается

Кормовая не кормовая, а на том поле я пару пачатков заточил)))

post-9785-1253091534_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы пошукал на колоски?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы пошукал на колоски?

Неа...чота тяжко у меня с советами дела. Не мое наверное все-таки это. Я лудши их почищу да выложу. Нехай народ честной глянет, мож кому что и понадобиться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы пошукал на колоски?

Неа...чота тяжко у меня с советами дела. Не мое наверное все-таки это. Я лудши их почищу да выложу. Нехай народ честной глянет, мож кому что и понадобиться)))

ну да, или так - тоже вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты по осени выбирался куданить? Как успехи? Как думаешь кубышка это с пятаками или так кто мошну растряс?

Для Пиночета:

А ты по осени выбирался куданить? Как успехи? Как думаешь кубышка это с пятаками или так кто мошну растряс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты по осени выбирался куданить? Как успехи? Как думаешь кубышка это с пятаками или так кто мошну растряс?

Кубышка полюбасу.

Вспахали - задели, вылезло.

Ездил, ничего хорошего пока нет. В пт стартует испидисия на три дня в Рязанку, может опосля чем похвалюсь, пока слезы одни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубышка полюбасу.

Вспахали - задели, вылезло.

С чего в друг, а тривиально кошель?

Но может быть и заначка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты по осени выбирался куданить? Как успехи? Как думаешь кубышка это с пятаками или так кто мошну растряс?

Кубышка полюбасу.

Вспахали - задели, вылезло.

Ездил, ничего хорошего пока нет. В пт стартует испидисия на три дня в Рязанку, может опосля чем похвалюсь, пока слезы одни.

Ну шош....удачи и везения небывалого тебе, Артем! ))) Приедешь хвались)))

Кубышка полюбасу.

Вспахали - задели, вылезло.

С чего в друг, а тривиально кошель?

Но может быть и заначка.

ЭЭЭххх...уж лутше бы кубышка)) ниразу "склад" не находил...а хоцца))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru